Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 00:37
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Omnico Посмотреть профиль Найти все сообщения от Omnico
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11

Вы не обратили внимание, что написано "язык" ,а не "формат" и "желательно HTML 5", а не "обязательно HTML 5"?
По этому параметру видно интересуется ли человек собственным развитием, или верстает, как у дедов заведено. Выключение JS (noscript) нужно для поисковиков и для 7% параноиков из 7% гиков, которые его всё-таки отключают. При этом никто не требует, чтобы всё работало, "как с JS", но страницу должно быть можно прочитать.
И да, требования - это не жёсткая программа и если человек "верстает от бога" на своих каких-то методах, то возможно это нас тоже устроит, т.к. важен результат, а не процесс.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 06:20
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Omnico
ответственный опытный HTML-верстальщик
Сообщение от Omnico
Человек нам нужен серьёзный
Сообщение от Omnico
верстает от бога
мне стало очень интересно, какова же зарплата? Труд гениального верстальщика будет гениально оплачиваться?
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 10:35
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Omnico Посмотреть профиль Найти все сообщения от Omnico
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11

Компенсация обсуждается с конкретным человеком. Флуд заканчиваем.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 18:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Omnico Посмотреть сообщение
Человек нам нужен
Азьм есмь царь?

Судя по данным что вы оставили, вы один человек, судя по предъявляемым требованиям и схеме оплаты верить вам нельзя. И перестаньте уже писать про флуд, раздражает, не хотите общаться с потенциальными работниками, так зачем разместили объявление?!
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 18:37
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Omnico Посмотреть профиль Найти все сообщения от Omnico
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11

Цитата:
Азьм есмь царь?
Если человек так говорит, то врядли он хороший работник. Говорите по существу. И хватит действительно флудить! На все вопросы я отлично отвичаю по email или в личке. Вы ничего не спрашивали, но зато пришли сказать своё мнение. Это не тема для мнений. Здесь ничего не нужно обсуждать. Этот раздел для объявлений о найме. Те, кто не ищет работу, что вы здесь делаете?

Вы расследование проводили, чтобы что-то утверждать? Вам не известно ни кто я, ни моя должность, ни компания, которую я представляю. Если вы не верите прямому договору и банку - это лично ваши проблемы, на работе (если такая имеется) вы видимо наличкой в конверте получаете, а потом под подушкой храните.

Если вас здесь что-то раздражет - идите мимо, это тема для тех кто ищет работу (чтобы работать), а не тех, кому на работе заняться нечем.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 18:46
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Omnico Посмотреть сообщение
Если человек так говорит, то врядли он хороший работник.
Это не вам решать.
Сообщение от Omnico Посмотреть сообщение
Это не тема для мнений. Здесь ничего не нужно обсуждать.
Это не вам решать
Сообщение от Omnico Посмотреть сообщение
Вы расследование проводили, чтобы что-то утверждать?
да
Сообщение от Omnico Посмотреть сообщение
Вам не известно ни кто я, ни моя должность, ни компания, которую я представляю. Если вы не верите прямому договору и банку - это лично ваши проблемы
Вот именно, что вы всего лишь ник на этом форуме, а не компания.

Сообщение от Omnico Посмотреть сообщение
, на работе (если такая имеется) вы видимо наличкой в конверте получаете, а потом под подушкой храните.
Это глупое оскорбление, я оставлю без комментариев.
Сообщение от Omnico Посмотреть сообщение
Если вас здесь что-то раздражет - идите мимо, это тема для тех кто ищет работу (чтобы работать), а не тех, кому на работе заняться нечем.
Вы не указали сумму и схему оплаты, а значит вас можно спокойно банить, за развод.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 19:11
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Omnico Посмотреть профиль Найти все сообщения от Omnico
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11

Цитата:
Это глупое оскорбление, я оставлю без комментариев.
Пожалуйста оставьте эту тему без комментариев и проходите мимо. Ваше мнение - это мнение всего лишь ника на форуме.

По поводу оплаты уже говорил тут. Это вас нужно банить за невнимательность и за разведение флуда и троллинга.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 19:32
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Omnico Посмотреть сообщение
Пожалуйста оставьте эту тему без комментариев и проходите мимо. Ваше мнение - это мнение всего лишь ника на форуме.
Все верно, оно моё мнение, оно важно для меня и я его до вас несу. И также как и вы никого не слушаете, так и я вас слушать не буду.

зы: Вы сами тролль, сэр.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 19:36
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Сообщение от Omnico
По поводу оплаты уже говорил тут. Это вас нужно банить за невнимательность и за разведение флуда и троллинга.
Omnico, ваша вакансия не соответствует правилам публикации на этом форуме, конкретно не выполнен пункт:
Сообщение от Илья Кантор
Обязательно указывается: сумма и схема оплаты.
А вы про какой-то бан за флуд говорите, это вашу тему надо было уже давно удалить, после того, как вы не ответили на просьбу указать сумму и схему оплаты.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 19:42
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Omnico Посмотреть профиль Найти все сообщения от Omnico
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11

Сумма: обсуждается с кандидатом
Схема: любая (WM/безнал/наличные в Москве/Paypal/Юнистрим/можем на телефон положить и т.д. и т.п...)

Что не понятно? Или на этом форуме заняться больше не чем, как троллить в не предназначенных для этого темах?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БелХард Минск: требуется Веб-мастер (HTML верстальщик) belhard Работа 1 25.08.2009 18:23
Требуется верстальщик greatilya Работа 0 13.07.2009 10:10