Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 19:45
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Omnico,
вы бы хоть из элементарной вежливости, разместили бы вилку зарплат.
лучше всего, исправив первое сообщение в теме.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 19:52
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Omnico Посмотреть профиль Найти все сообщения от Omnico
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11

Если я размещу здесь вилку, то начнётся вторая волна троллинга: "а чего так мало?", "хотим больше!", "сам работай за такие деньги" безотносительно к верхней или нижней границе. Те, кто желает узнать, сколько ему могут предложить может из элементарной вежливости послать хотя бы URL своих работ, чтобы можно было хоть от чего-то отталкиваться в разговоре.

Сейчас можно отталкиваться только от одного: затея с этим форумом была не лучшей идеей и потерянным временем. Сплошной флуд и троллинг.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 20:02
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Omnico,
ну, вы в чем-то правы.
данная ветка форума в 90% случаев предназначена для того чтобы тонко намекнуть людям, что то, что они просят, по сути является работой, и за это следует платить
к сожалению таких тут слишком много.
Если же вы реально заинтересованы в подборе персонала, то выложите свое объявление на популярных фри-ланс биржах, и сайтах с объявлениями о работе
на сайте http://alllance.com/ есть ссылки на основные биржи
также, вам по этому поводу даст совета гугл

хотя, я полагаю, вы все это уже знаете
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 10.06.2010, 21:20
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Omnico, хорошо, меня интересует доход от 100к в месяц. Если вы не в силах обеспечить мне такой заработок, я даже напрягаться не буду посылать вам какие-то письма с портфолио.
Смею предположить, что вы рассчитываете на большой поток кандидатов, чтобы затем устроить конкурс. Видимо вы не имели дел с людьми, которые ценят свой профессионализм. Таких людей нужно заинтересовать, огласив хотя бы минимальный уровнь дохода.

И это не флуд и не троллинг, так как на прямую касается вашего объявления. А комментарии в этой теме вполне уместны, ибо это ФОРУМ в первую очередь, а не кадровое агентство.

Последний раз редактировалось B~Vladi, 10.06.2010 в 21:27.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 11.06.2010, 00:14
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Omnico Посмотреть профиль Найти все сообщения от Omnico
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11

Цитата:
Если вы не в силах
Да я бы даже пытаться не стал кого-то чем-то обеспечивать. У меня есть семья - вот её я и обеспечиваю, а в приличном обществе принято зарабатывать, а не получать.

Цитата:
Смею предположить, что вы рассчитываете на большой поток кандидатов, чтобы затем устроить конкурс.
Конкурс простой: подходят уже готовые работы или не подходят. Если подходят - говорим о цене и т.д. Находить 10 человек и с ними торговаться - это глупо, мне достаточного одного грамотного специалиста вписывающегося в модель затрат.

Цитата:
Видимо вы не имели дел с людьми, которые ценят свой профессионализм.
Я с такими каждый день работаю, но прекрасно понимаю, что 90% "специалистов" не пройдут никакой проверки, хотя им подавай зарплату побольше и работу поненапряжней.

И да, господа, минусующие, мне не интересна ваша тусовка - я уже давно вырос и из школьных штанишек и из институтских, так что ваши минусы или идиотские комментарии, что слону дробина. Мне здесь не жить и вы, к счастью, моими соседями никогда не будете.

Тему можно закрывать, я с вами прощаюсь. Такого потока некомпетентности и спеси давно не встречал. Всем удачи, не забудьте сделать домашнее задание
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 11.06.2010, 01:23
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Цитата:
Такого потока некомпетентности и спеси давно не встречал.
Да ну, буквально вчера встретили, только на другом форуме)))))
http://forum.htmlbook.ru/index.php?s...#entry15 1187
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 11.06.2010, 06:39
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Такие люди обычно обещают больше чем потом платят(если в данном случае то 10000 превратиться в 3000 от силы). ТЗ со временем растет, а оплата уменьшается до трети, если её вообще потом можно с него выбить. А то еще начинают лапшу вешать и убеждать что ты им ещё и должен. Был печальный опыт, думаю у многих, не только у меня.
Omnico,
карма не для тебя ставиться, а чтобы уберечь людей с тобой связываться, запомни или заучи себе это.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 11.06.2010, 09:25
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Я бы даже за очень хорошие деньги не стал с таким руководителем работать.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 11.06.2010, 09:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Shaci
Да ну, буквально вчера встретили, только на другом форуме)))))
Вот блин, на всех форумах послали. А я думал только у нас тут такие агрессивные
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 11.06.2010, 09:59
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Kolyaj,
+1))))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БелХард Минск: требуется Веб-мастер (HTML верстальщик) belhard Работа 1 25.08.2009 18:23
Требуется верстальщик greatilya Работа 0 13.07.2009 10:10