Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 01.08.2010, 09:47
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для daykkin Посмотреть профиль Найти все сообщения от daykkin
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 8

Не понимаю, зачем писать что-то не давая альтернатив? Дайте легкий путь, я свою проблему уже решил, а люди, которые найдут в будущем этот топик, должны владеть большим количеством информации и решений.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 01.08.2010, 18:22
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

не понимаю, зачем игнорировать вопросы? Ответьте, а люди, которые найдут в будущем этот топик, увидят, что проблема высосана из пальца. Если же не высосана, они увидят что-то, что им может пригодится в дальнейшем. Легкого пути нету, потому что эта проблема в лучшем случае возникает редко, в худшем - при неправльном подходе.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 01.08.2010, 18:46
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для daykkin Посмотреть профиль Найти все сообщения от daykkin
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 8

А вы уверены что текст в моем посте выше, предназначался именно вам? У вас какая-то странная болезнь, хотяяя, по-моему это называется эгоцентризм.

Теперь по существу, как проблема может быть высосана из пальца, если в Jquery официально remove/add/toogle/ - Class не поддерживают поиск по маске, решение моих вопросов пришлось искать по разным закромам интернета и я тщательно старался объяснить как и свои задачи, так и найденные варианты их решения - в этом топике. А Вы пожалуй предпочитаете меньше вчитываться, но больше критиковать.

Всем остальным, кто откликнулся, помогал наводками и не только - огромное спасибо. Судя по всему топик можно закрывать.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 01.08.2010, 20:55
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от daykkin
если в Jquery официально remove/add/toogle/ - Class не поддерживают поиск по маске
Казалось бы, почему?
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 01.08.2010, 21:57
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от daykkin
А вы уверены что текст в моем посте выше, предназначался именно вам? У вас какая-то странная болезнь, хотяяя, по-моему это называется эгоцентризм.
единственные, кому могло предназначатся сообщение - я и tenshi, причем задали мы один и тот же вопрос. Иначе кому?

Сообщение от daykkin
и я тщательно старался объяснить как и свои задачи
о задаче не было сказано ничего

Последний раз редактировалось x-yuri, 01.08.2010 в 22:43.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 02.08.2010, 10:22
Аватар для sysya
Профессор
Отправить личное сообщение для sysya Посмотреть профиль Найти все сообщения от sysya
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 292

daykkin,
на словах объяснения не сильно помогают, покажите коды, как вы делаете, ведь может вы не правильно что то куда то впихнули и код не работает.
__________________
Нет предела совершенству...

Последний раз редактировалось sysya, 02.08.2010 в 10:35.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получить все инпуты по заданоой маске nws Общие вопросы Javascript 2 09.09.2009 01:46
Ввод в тестовое поле по маске vesna Общие вопросы Javascript 15 04.05.2009 13:10
Файл по маске arseniy-at-home Общие вопросы Javascript 4 20.10.2008 19:23