Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 16.05.2011, 09:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для immeasurability Посмотреть профиль Найти все сообщения от immeasurability
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1

jQuery live функция
я не спец по JS и тем более по jQuery =(

столкнулся с такой проблемой:
1 к странице JS скриптом загружается новая информация
2 загружаемая информация должна обработаться jQuery скриптом, в частности применение стилей, и всякой всячины
3 естественно понадобится использовать jQuery функцию live с которой то у меня и возникла проблема =(
4 у live функции есть поддерживаемые события: (click, dblclick, mousedown, mouseup, mousemove, mouseover, mouseout, keydown, keypress, keyup) но оно не одно не способно корректно выполнить поставленную мною задачу

я не прошу выполнить за меня мою задачу я лишь хотел бы на толкнутся на путь истинный
задача просто чтобы было понятно к чему я стремлюсь:
создать для live функции новое событие способно понять когда происходит изменения или добавление нового материала, для того чтобы происходил активация скриптов для ново созданных объектов.

может существует подобный плагин или есть какая нибудь литература на эту тему, наведите меня на нее! а то я даже корректно сформулировать поисковый запрос не могу =( получаю кучу результатов совершенно не по теме поиска.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 16.05.2011, 11:15
Аватар для walik
Профессор
Отправить личное сообщение для walik Посмотреть профиль Найти все сообщения от walik
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 1,101

такого события нет. Добавьте вызов нужных вам функций в те функции, который изменяют/добавляют материал.
__________________
"Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете."
Мой сертификат :-D клацай
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JQuery Form иногда не срабатывает функция обратного вызова success fedyak jQuery 2 23.01.2013 11:03
Live со всеми функциями JQuery biohazardo jQuery 7 15.04.2011 12:36
Функция для jQuery qwermjk Общие вопросы Javascript 4 25.01.2011 09:56
jQuery, функция animate(), рекурсия xintrea jQuery 12 03.01.2011 12:33
jquery и live herba jQuery 2 19.06.2010 14:00