Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.07.2011, 03:38
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для brazerok Посмотреть профиль Найти все сообщения от brazerok
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4

Создание блока быстрой регистрации
Доброй ночи. Хочу сделать на сайте блок быстрой регистрации, такой как на сайте http://vigoda.ru/ (black box). Интересно узнать мнение людей делавших подобные вещи. Что именно для этого нужно? Какими средствами это реализуется? Есть какой то плагин позволяющий делать подобные вещи, или все пишется руками с нуля на jquery? Буду благодарен за любые сведения касающиеся разработки подобного функционала.

Последний раз редактировалось brazerok, 20.07.2011 в 03:54.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.07.2011, 04:03
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
или все пишется руками с нуля на jquery
я плачу jquery в умах людей стал языком программирования

А по вопросу: тут и реализовывать особо нечего, ты бы сначало все формочки сверстал и попробовал бы ЖС прикрутить, а если не получится, то уже задавай вопросы
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 20.07.2011, 04:11
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для brazerok Посмотреть профиль Найти все сообщения от brazerok
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4

Про jquery я спросил, потому как он на этой странице прикручен. С чего ты решил, что я его языком программирования назвал я не пойму.
А на счет верстки и прикручивания ЖС - узнать для начала не повредит. Может быть уже есть подобные решения или люди знающие тонкости реализации подобного функционала и выскажут свое мнение. Тогда и кодить можно. Зачем сразу приступать не разобравшись. К тому же насколько я понимаю тут еще нужно AJAXить, а я подобными вещами не занимался.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 20.07.2011, 04:16
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Да лан не обижайся, я ж шутю)

Нет тут особо никаких осбенностей, и AJAX тоже не стоит боятся (тем более если вы пользуетесь фреймворками). Просто я правда не знаю, что можно написать такова, ибо задач оч простая.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плавное раскрытие и сворачивание блока StyLLeR jQuery 6 07.07.2014 16:00
Фиксация блока DIV при сворачивании другого блока DIV kacnepbI4 jQuery 2 04.04.2011 14:15
Два блока div разъезжаются при скроллинге окна браузера. call007 jQuery 0 03.04.2011 16:21
Javascript : появление блока из под другого блока KingR Элементы интерфейса 3 12.05.2010 21:40
Управление содержимым блока brainiac Элементы интерфейса 1 12.04.2010 13:34