Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 13:59
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для towayy Посмотреть профиль Найти все сообщения от towayy
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 1

Jquery DOM поиск книги или учебника
Здравствуйте.
За прошедшую неделю изучил все имеющиеся темы и методы на сайте www.wisdomweb.ru/JQ/command.php касательно JQUERY
меня больше интересует тема DOM но так как там слишком мало информации я думал быть моджет и в других разделах того сайте смог бы найти что то полезное но изучив все остальные разделы понял что учебник тот слишком образный и не полный. Да в нём есть некая база для начинающих но этого мало что бы продолжать преследовать свои цели.

Не буду темнить, сразу раскажу что я жду от jquery dom
Хочу попытаться написать свой сосбственный миниатюрный парсинг информации.
Можете мне помочь с выбором документации на эту темактику или по крайней мере учебник или книгу которая меня приблизит чуть ближе к своей цели? Я пробовал искать в google.com по ключевым запросам "Jquery Dom учебник/книга" но информация везде дублированная (почти везде) она та которую я уже и так знаю.

Скорей всего мне понадобится знать ещё и AJAX так как некоторые запросы я по другому выполнить скорей всего не смогу.

На оф. сайте jquery я бы посмотрел документацию но у меня плохо с англ языком и только поэому я туда не заходил (
Вот нашёл тут какуюто информацию пойду пока почитаю http://javascript.ru/tutorial/dom/intro

Вообщем взываю о помощи в подборе документации на тему JQUERY DOM

Последний раз редактировалось towayy, 17.10.2012 в 14:09.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 23:17
Интересующийся
Отправить личное сообщение для JEEN Посмотреть профиль Найти все сообщения от JEEN
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 22

http://slyweb.ru/jquerymain/
тут много о jquery
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 10:51
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

мне понравилась jQuery in Action
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 14:52
Аватар для Hekumok
Отправить личное сообщение для Hekumok Посмотреть профиль Найти все сообщения от Hekumok
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 513

http://jquery.page2page.ru/tags/ifr.html
__________________
★ ²º¹³ ☆
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(DOM) JQuery получение текста ссылки Mila Общие вопросы Javascript 5 25.04.2012 13:36
Проблемма с раскрывающимся блоком на jQuery kirys0 Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 6 15.06.2010 13:20
Поиск плагина выводящего подсказки к ссылкам, jQuery. Flashton Элементы интерфейса 6 04.03.2010 20:47
jquery поиск как на lastfm.ru tenterro jQuery 1 26.02.2010 19:11
Игра орел или решка на jquery. В любом случаи выводит вы проиграли! Dimaz jQuery 4 25.12.2009 15:04