Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 18.10.2012, 12:11
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Quieteroks Посмотреть профиль Найти все сообщения от Quieteroks
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 16

Контент свитчер с ajax подгрузкой
Здравствуйте.

Пытаюсь переделать шаблон, в котором используется скрипт switcher для jquery. Суть его, отображать содержимое страниц без перезагрузки и подгрузки. Т.е. все страницы уже есть на странице, он их только переключает (опытные программисты возможно такой видели).

Но мне нужно его теперь адаптировать так, чтоб он контент подгружал по ajax, после чего его отображал. Но чет я пойму процедуру его работы...

Может кто подскажет, как докрутить функционал или какой то аналогичный виджет.

Добавление:
Может стоит отказаться от виджета и простой скрипт написать, который будет слушать ссылки определенного класса, подгружать страницу и с анимацией заменять старый текст на новый...
Но тогда кто нить подскажет, как сделать правильно анимацию, чтоб замена была сверху вниз...

А то мои эксперименты по анимации пока неудачны. Не удается сделать, чтоб она всегда была сверху вниз. Как правило старый блок исчезает вверх, а новый появляется сверху, что некрасиво.
Вложения:
Тип файла: zip js.zip (2.5 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Quieteroks, 18.10.2012 в 12:54.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AJAX - Контент только для основной категории, но не для субкатегорий или страниц nightkon AJAX и COMET 5 21.11.2016 13:22
Проблема с AJAX Dim@ AJAX и COMET 4 16.09.2012 22:52
Перемещение блока при скроллинге region029 Общие вопросы Javascript 10 16.06.2012 10:41
Ajax разбор метода mycoding jQuery 14 21.05.2010 10:57
AJAX и контент с др. сайта DarkScorpion AJAX и COMET 7 22.05.2009 12:41