Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 16.11.2012, 13:18
Аспирант
Отправить личное сообщение для JDev Посмотреть профиль Найти все сообщения от JDev
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 77

jQuery-Accordion - проблемка...
Здравствуйте,
Решение к моему вопросу ниже я нашел, но считаю что это чуток (hardcode), может кто посоветует что-то интересней.

Есть у меня jQuery-Accordion с различными секциями, в каждой секции различные элементы, то TextField, CheckBox, RadioButton и так д..
У каждого компонента есть свое состояние, ну а у ТехtField отображен e-mail.
Если изменить состояние компонента или изменить текст в TextField, то при закрытии и вновь открытии секции она там остается, до перезагрузки страницы конечно.
Мне нужно как-то сделать так, чтоб когда я внес изменения в какой-то компонент, то при закрытии секции или вновь ее открытии - компонент приобретал свое начальное положение, или в TextField отображался бы текст который был при начальной загрузке страницы.

Может есть какой-то метод например accordion.refresh(). Правда я смотрел все методы этого компонента, нет там такого метода...

Спасибо за советы.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 17.11.2012, 03:19
Аспирант
Отправить личное сообщение для JDev Посмотреть профиль Найти все сообщения от JDev
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 77

Воттт, наваял свой примерчик.
Теперь я в затруднении. Как по клику на "close" закрывать секцию и было бы логично определить (одну)такую функцию на "close" во всех.
И как здесь сохранять состояния элементов или их содержимое?
http://jsfiddle.net/EKDjL/5/

Подскажите, помогите, если не сложно у меня что-то все закрутилось в голове.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 19.11.2012, 00:58
Аспирант
Отправить личное сообщение для JDev Посмотреть профиль Найти все сообщения от JDev
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 77

Решено, так как никому не интересно, просто закрываю тему.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
jQuery accordion все закладки закрыты BoB jQuery 9 22.03.2013 15:27
jquery accordion как избавиться от прокрутки страницы. cesar5 Events/DOM/Window 0 24.01.2012 15:52
Вертикальный скроллинг скрипта accordion на jquery vyrtime jQuery 9 22.06.2011 12:22
проблемка jquery form + jquery 1.4 PooH63 jQuery 2 02.04.2010 11:24
Проблемка с jquery UI vova_b Элементы интерфейса 8 21.09.2009 14:18