Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 01.12.2017, 15:09
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Creativeeart Посмотреть профиль Найти все сообщения от Creativeeart
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 4

Подсчет кол-ва элементов li из одного html файла в другой
Всем привет, нужна помощь.
Есть список(li) например в файле akterskie_semy.html
<ol class="checklist" id="list">
<li><a href="akterskie_semy/agutin.html">Агутин. Всегда был заводилой</a></li>
<li><a href="akterskie_semy/ulickaya.htm">Алексютина, В. А. Мотивные комплексы</a></li>
<li><a href="akterskie_semy/beroevy.html">Бероевы. Осетинские корни в московской земле</a></li>
<li><a href="akterskie_semy/vysockiy.html">Верник, В. Перевернулось, поменялось все: Н. Высоцкий</a></li>
<li><a href="akterskie_semy/volkovy.html">Волкова. "Прыжок в Москву совершила в 58 лет"</a></li>
</ol>

И я этот список подсчитываю так:
$(document).ready(function(){
	var count = $('#list > li').size();
	document.getElementsByTagName("count")[0].innerHTML=count;});


и вывожу в начале документа
<h3>Кол-во статей: <count></count></h3>


И мне нужно что бы я данное число мог вывести на другой файл например index.html

Как это можно реализовать на javascript Или jquery. php не интересует, так как база находится на компьютере(не хотят заливать на хостинг)

Пробовал через .load() не работает почему то)
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 01.12.2017, 15:13
Профессор
Отправить личное сообщение для Nexus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nexus
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,723

Это изврат какой-то.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как с помощью javascript взять данные из одного файла html и закинуть в другой? rusik Общие вопросы Javascript 10 08.08.2016 12:11
Поиск элементов на другой странице chudikos Events/DOM/Window 4 10.11.2012 10:12
Функция для выборки html элементов potato Ваши сайты и скрипты 6 01.08.2012 01:55
Как изменить свойство css у всех элементов одного класса AlexJ Events/DOM/Window 7 19.03.2011 06:25
Кто чем пользуется при создании html элементов vflash Общие вопросы Javascript 14 24.08.2009 21:12