Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 24.06.2010, 10:06
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для uranhai Посмотреть профиль Найти все сообщения от uranhai
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 3

В коде баннера изменяющаяся id партнера
Здравствуйте!
У меня есть сайт с партнерской программой и мне надо, чтобы в ссылке баннера менялся id партнера в зависимости от того, какой партнер войдет в систему.
Например:
Реф ссылка партнера: http://www.ХХХХ.hosteram.ru, где ХХХХ id партнера. И надо сделать так, чтобы этот ХХХХ менялся. Мне сказали, что это делается с помощью javascript. Пожалуйста помогите сделать это, или направьте меня к правильному учебнику.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 25.06.2010, 06:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для uranhai Посмотреть профиль Найти все сообщения от uranhai
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 3

Никто не подскажет, как это дело делается?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 25.06.2010, 09:20
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

uranhai,
Если ваш id должен меняться случайным образом, то это можно на js, а если нет, то вам к серверным языкам.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 25.06.2010, 10:22
Аватар для chippolino
Аспирант
Отправить личное сообщение для chippolino Посмотреть профиль Найти все сообщения от chippolino
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 79

что происходит после того как партнер вошел в систему?
ему показывается персональная страница или что?
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 28.06.2010, 03:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для uranhai Посмотреть профиль Найти все сообщения от uranhai
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 3

Сообщение от chippolino Посмотреть сообщение
что происходит после того как партнер вошел в систему?
ему показывается персональная страница или что?
Дело обстоит так. Моя партнерская программа работает через сайт www.ecommtools.com. Это профессиональный сервис для управления интернет магазином и партнерской программой. Когда партнер входит через мой сайт в партнерский аккаунт, то попадает в партнерку сайта www.ecommtools.com. И там есть раздел рекламные материалы, если туда войти, то переходит обратно на мой сайт со страницей рекламных материалов. И вот туда я должен поставить баннеры с кодами... И соответственно, в кодах баннера id партнера должен меняться.

P.S. Может попробуйте войти на мой сайт, зарегистрироваться как партнер и посмотреть, как там все происходит? www.hosteram.ru

Последний раз редактировалось uranhai, 28.06.2010 в 06:02.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 28.06.2010, 10:07
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

uranhai,
это вам к php
__________________
.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск слова в исходном коде html страницы klsorat2010 Ваши сайты и скрипты 1 20.05.2010 23:46
То-ли лыжи не едут, толи... возможно ошибка в коде. AzriMan Общие вопросы Javascript 19 18.05.2009 16:07