Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.03.2011, 20:23
gta gta вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gta Посмотреть профиль Найти все сообщения от gta
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 6

Как имортировать новости RSS с другого сайта?
Здравствуйте, я импортировал новости с другого сайта на свой, но еще хочется что бы не только заголовки показывались, но чтобы новость полностью читалась на моем сайте. Что делать подскажите?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.03.2011, 03:02
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Ну что за привычка не давать подробное описание проблемы? Что конкретно у тебя не получилось? Куски кода есть?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 20.03.2011, 20:40
gta gta вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gta Посмотреть профиль Найти все сообщения от gta
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 6

Вот код с помощью которого я импортировал RSS новости:
<SCRIPT TYPE='TEXT/JAVASCRIPT' SRC='http://ru-element.ru/script/_rss2.php?VAR1=http://lenta.ru/rss/news/game/&VAR2=10&VAR3=HTML'></SCRIPT><br> <br> <noscript>&lt;A HREF='http://ru-element.ru/script/'&gt;rss скрипт&lt;/A&gt;</noscript> <br> <center><a href="http://ru-element.ru/script/">



А не получается у меня полностью читать новости на моем сайте, импортируются только заголовки, как сделать так, чтобы импортировался не только текст заголовков, и но и их содержание.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 20.03.2011, 20:52
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

попроси сайт lenta.ru писать в RSS полные новости, потому что тебе очень неудобно красть у них новости в сокращенном варианте, и ты не хочешь чтобы пользователи шли на их сайт, и читали полные новости
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 21.03.2011, 14:27
gta gta вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gta Посмотреть профиль Найти все сообщения от gta
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 6

Так в том то и дело, что существуют скрипты, которые позволяют закачивать на сайт не только заголовки rss, но и содержимое заголовком, тоесть при нажатиии на заголовок я не перехожу на другой сайт с новостями, эти новости при нажатиии будут показываться у же на моем сайте. Андерстенда?) Вот мне и нужен этот скрипт, я уже загуглился, но никак не могу найти что то похожее! Поэтому и спрашиваю, может кто знает где можно найти этот скрипт? Спасибо
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 21.03.2011, 16:22
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от gta
Так в том то и дело, что существуют скрипты, которые позволяют закачивать на сайт не только заголовки rss, но и содержимое заголовком, тоесть при нажатиии на заголовок я не перехожу на другой сайт с новостями, эти новости при нажатиии будут показываться у же на моем сайте.
ну-ну.
универсальные скрипты такого толка стоят денег, и обычно немалых.
а под конкретный сайт, может будет и проще с нуля написать скрипт, чем искать.
в любом случае на одном JS такие скрипт не пишутся
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
загрузка node с другого сайта на свой vanka12345 Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 10 14.11.2011 23:52
Как нарисовать такой фон сайта? SDron Общие вопросы Javascript 5 10.02.2009 15:58
Как создать Дата,время,открытие сайта Антон Internet Explorer 1 11.12.2008 22:44
Как добавить свой блог в раздел feeds этого сайта IzumeRoot Ваши сайты и скрипты 13 30.10.2008 21:11
Как брать курс валют с другого сайта? vasim Общие вопросы Javascript 6 24.10.2008 11:53