Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 23:37
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Livaanderiamarum
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 786

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
я думал насчёт неё. единственное, для чего она будет полезна - в быстром нахождении селектора для коллекции, если моя функция будет плагином.

не буду делить шкуру неубитого медведя. над кверей буду думать, как доведу свой скрипт до такого состояния, чтобы я мог им гордиться.
Ну да,я к тому что идея реально стоящая! а jQuery популярна, так что я думаю многим людям бы полезно было то что ты собираешься сделать.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 23:38
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Livaanderiamarum Посмотреть сообщение
Ну да,я к тому что идея реально стоящая! а jQuery популярна, так что я думаю многим людям бы полезно было то что ты собираешься сделать.
прочитай первую строчку моей подписи. слова отца. но фраза настолько часто срабатывала в моей жизни, что я сейчас начинаю побаиваться )
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 23:41
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Livaanderiamarum
Гуглу это скажи, крутой ты наш))))))) сам себе режисер.. велосипедный))
А причем тут гугл? да и вообще кто либо? Мне честно говоря все равно кто чем пользуется, лично я ничего афигительного в джуквери не вижу. Вот и весь расклад.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 23:42
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Livaanderiamarum
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 786

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
прочитай первую строчку моей подписи. слова отца. но фраза настолько часто срабатывала в моей жизни, что я сейчас начинаю побаиваться )
побаиваться чего)? если ни секрет?
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 23:44
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Livaanderiamarum
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 786

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
А причем тут гугл? да и вообще кто либо? Мне честно говоря все равно кто чем пользуется, лично я ничего афигительного в джуквери не вижу. Вот и весь расклад.
Гугл юзает jQuery)
а вторых такие как мы, это хомячки вроде гугла и кучи народу желающих сэкономить время и не строить велосипеды, а кататься на машинах)), вряд ли сможем найти с тобой общий язык, тебе нас, хомячков цивилизации - не понять)
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 23:45
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Livaanderiamarum Посмотреть сообщение
побаиваться чего)? если ни секрет?
груда задач, сессия. боюсь того, что забью на скрипт.

хотя нет.. будет чем заниматься, кроме как играть в скайрим (чёрт его подери!) и трепаться на форуме
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 23:47
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Livaanderiamarum
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 786

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
груда задач, сессия. боюсь того, что забью на скрипт.

хотя нет.. будет чем заниматься, кроме как играть в скайрим (чёрт его подери!) и трепаться на форуме
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 23:56
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Livaanderiamarum
Гугл юзает jQuery)
а вторых такие как мы, это хомячки вроде гугла и кучи народу желающих сэкономить время и не строить велосипеды,
Ну чтож тогда тот же гугл пишет велосипеды? Браузер написал, когда они уже есть, платформу андройд, когда уже полно других, и т.д. Что-то ты не с теми сравниваешь... А во вторых я уже сказал о том что я давно себе написал библиотек для личного использования... И давно не выдумываю велосипедов... Я могу юзать в ней все то что мне нужно, вырезать из нее все то что не нужно и т.д. А ради одной функции грузить извиняюсь 100кб-ый файл, мне нахер не здалось. Ты не работаешь в моей сфре тебе и не понять, а заказчики поверь не особо довольны что функционал сайта не супер а скриптов загружаеться просто ппц. И все ради того что бы где-то скрыть блок или еще какую мелочь сделать. Так что не вижу смысла вообще разводить холивар. Ибо для начало покрутись в том где я кручусь. Я работаю на америку, а они ох как не любят когда напичкано куча лишнего. И не потому что заказчик умен и знает что к чему, а потому что у заказчика есть друзья/знакомые которые рассказывают заказчику что эти скрипты просто жрут трафик.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 23:58
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Livaanderiamarum
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 786

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Ты не работаешь в моей сфре тебе и не понять
а где я работаю)?
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 30.12.2011, 00:02
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Livaanderiamarum
а где я работаю)?
понятия не имею, но так как ты приводишь гугл в пример, именно это мне и дает понять что ты совершенно ничего не знаешь... Ибо гугл то как раз и есть один из тех кто любит придумывать велосипеды.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анимирование следующей части меню crazymice jQuery 3 09.04.2010 10:33