Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 12.02.2009, 04:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для CaHuTaP Посмотреть профиль Найти все сообщения от CaHuTaP
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 2

Создание вкладок, нужна помощь...
Всем привет, держу торрент трекер написанный на PHPbb и хотелось-бы некоторые разделы самого трекера вынести в определённые вкладки написанные на JavaScript...
Нужно чтобы данный скрипт работал на большинстве популярных браузерах...

Тоесть нужно вынести Разделы "Поиск - Рейтинг" и "Новости - Финансы" в две менюшки слева от трекера, грубо говоря сделать так же как показанно на картинке...
P.S. Нужно чтобы по стандарту при заходе на трекер уже были открыты разделы Поиск и Новости, при нажатии на Рейтинг или Финансы происходило бы просто перелистывание, думаю суть ясна...


Сам адрес трекера, чтобы было более понятно какие именно разделы нужно перенести во вкладки: http://my-torrent.ru/forum/index.php
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 12.02.2009, 07:42
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Альтернативная вкладка финансы не совсем ясна.
А вообще, чего вы хотите?
вам помоч написать скрипт?
пишите.если что пойдет не так, выкладывайте проблемный код.
если что конкретное непонятно, спрашивайте.
но основную работу вы делаете сами, мы же лиш помогаем =)
В общем задача решается вынесением блоков внутри вкладок на отдельные страницы(не уверен как это правильно реализовывается в phpbb), и AJAX-запросы, которые по выполнению меняют ХТМЛ-блок ниже

Или вы хотите чтоб вам предоставили готовый скрипт?
Тогда вам надо было создавать тему в топике "Работа", и быть готовым заплатить определенную сумму за этот труд.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 12.02.2009, 09:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для CaHuTaP Посмотреть профиль Найти все сообщения от CaHuTaP
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 2

Дело в том что идея пришла совсем недавно и пришла не мне а нашему дизайнеру, думаю подобный скрипт писать по новой не нужно возможно он где то есть, но пока результат поиска мне не дал результатов...

По поводу финансов, могу сказать что на эскизе использовалось именно это слово... а вообще будет что то подобное новостей, только новости не самого трекера а вообще из сети...

P.S. на трекере имеется четыре разных раздела, которые я хотел бы вывести в две таблички со вкладками, вот и всё...
Может ктонибуть и тыкнет мне на нужный мне скрипт...

Последний раз редактировалось CaHuTaP, 12.02.2009 в 09:39.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 12.02.2009, 18:41
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Не думаю, что где-то есть готовый УНиверсальный чкрипт такого рода.
И к тому же тут нужен не только JS
вам надо на стороне сервера отделить содержимое необходимое к показу.
грубо говоря у вас должно быть 4 разных ссылки, зайдя по которым пользователь увидит только необходимый информационный блок.
Сам же скрипт вполне реально написать с нуля.он не сложен.
попозже кину код
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь в JavaScript михаил Общие вопросы Javascript 26 30.10.2013 12:07
Нужна быстрая небольшая помощь. Плачу 5wmz Zuzlan Работа 3 25.02.2009 16:45
Кроссдоменный GET запрос. Нужна помощь! notxcain AJAX и COMET 4 07.12.2008 20:55
Срочно нужна помощь Гость Общие вопросы Javascript 2 02.09.2008 14:13
В IE не работает динамическое изменение colspan, нужна помощь! Extasy Общие вопросы Javascript 8 17.08.2008 11:55