Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 22.11.2013, 18:08
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Godser Посмотреть профиль Найти все сообщения от Godser
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 2

Вопрос по скрипту для плавного появления текста
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function(){
$.fn.animate_Text = function() {
var string = this.text();
return this.each(function(){
var $this = $(this);
$this.html(string.replace(/./g, '<span class="new">$&</span>'));
$this.find('span.new').each(function(i, el){
setTimeout(function(){ $(el).addClass('div_opacity'); }, 2 * i);
});
});
};
$('#example').show();
$('#example').animate_Text();
});
</script>


Есть вот такой скрипт. Предназначен для плавного появления текста. Пример можно посмотреть тут - http://testsite482.vacau.com/Site.html
Соответственно вопрос по этому же примеру. Есть основной массив текста. И есть кусок с автором цитаты. По какой-то неведомой для меня причине, я не могу этот кусок, с подписью, поставить по центру прямо под цитатой. Точнее могу, но перестает работать скрипт.

В чем может быть проблема?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 22.11.2013, 23:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Godser Посмотреть профиль Найти все сообщения от Godser
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 2

Или даже немного изменю вопрос. Можете помочь, и подсказать, как осуществить задумку?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
jQuery поменять CSS цвет для текста при наведении мышью (.text:hover) JooZ jQuery 16 15.11.2010 19:56
функция для увеличения div'a и текста в нём gez Общие вопросы Javascript 4 16.10.2009 09:31
смайлы для чата, замена текста brain Общие вопросы Javascript 9 28.11.2008 21:35
Вопрос для знатоков JavaScript prodis Общие вопросы Javascript 14 09.10.2008 00:31
Форма для ввода текста с расширенными функциями 0x22b Элементы интерфейса 0 01.09.2008 10:38