Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 26.08.2014, 10:24
Профессор
Отправить личное сообщение для skrudjmakdak Посмотреть профиль Найти все сообщения от skrudjmakdak
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 1,410

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
Проверку нужно/можно "привязать" к собственно поставленному крестику/нолику... И считать те крестики/нолики "вокруг" поставленного значка...
не спорю, но для начала можно и так
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 26.08.2014, 10:24
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от skrudjmakdak
и я так полагаю, что для тебя форумы нах не нужны?
Ты спец "по моей личности" - тебе видней...
Сообщение от skrudjmakdak
п.с. мож в оффтопике поговорим?
На какую тему? Для чего форумы по моему мнению?
Авторы их делают, преследуя какие-то свои цели. А вот во что это перерастает, уже жизнь показывает...

Последний раз редактировалось ksa, 26.08.2014 в 10:28.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 26.08.2014, 10:27
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от skrudjmakdak
но для начала можно и так
Нужно то "начало" делать максимально правильно и эффективно. Вот для этого на форуме можно получить "совет бывалого".

А ситуация "Я решил сделать нечто! Как это теперь сделать?" немного смешна... Возьми задачку по-проще, если эта тебе не по зубам. Оно может и понимание придет... А не придет - так то мобыть и не твое...
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 26.08.2014, 10:30
Профессор
Отправить личное сообщение для skrudjmakdak Посмотреть профиль Найти все сообщения от skrudjmakdak
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 1,410

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
Авторы их делают, преследую какие-то свои цели. А вот во что это перерастает, уже жизнь показывает...
а причем здесь авторы? имхо ответ не в тему. мы говорим про новичков, которым порой основы даются не так легко, как хотелось бы. и кто как не профи могу подтолкнуть в нужное русло. вот ты например дал еще один вариант решения данной задачи. и сейчас автор решит эту задачу по своему, а потом и по твоему. а может он сразу захочет взять твой вариант? т.к. он лучше

но проблема в том, что ты сначала наехал что он не хочет думать, а потом высказал свое мнение по решению..
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 26.08.2014, 10:32
Профессор
Отправить личное сообщение для skrudjmakdak Посмотреть профиль Найти все сообщения от skrudjmakdak
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 1,410

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
Вот для этого на форуме можно получить "совет бывалого".
ну дак, ты его и не даешь..точней не хотел давать
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 26.08.2014, 10:34
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от skrudjmakdak
а причем здесь авторы?
Они самые главные в этом деле! Если автор не сделает форум - таки его просто не будет. Вроде все просто...
Сообщение от skrudjmakdak
имхо ответ не в тему
Ты спец и в этом... Тебе видней...
Сообщение от skrudjmakdak
но проблема в том, что ты сначала наехал что он не хочет думать
У меня нет такого права?
Сообщение от skrudjmakdak
а потом высказал свое мнение по решению
И такого права теперь нет?

Млин... Че делать, я х/з...
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 26.08.2014, 10:35
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от skrudjmakdak
ну дак, ты его и не даешь..точней не хотел давать
Ну глуп, Ваше Сиятельство. Глуп. (с)
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 26.08.2014, 10:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ghost200607 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ghost200607
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 5

Всем спасибо за помощь !
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 26.08.2014, 10:42
Профессор
Отправить личное сообщение для skrudjmakdak Посмотреть профиль Найти все сообщения от skrudjmakdak
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 1,410

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
Они самые главные в этом деле! Если автор не сделает форум - таки его просто не будет. Вроде все просто...
мда?? создали форум, отвечать некому(есть такие форумы), поэтому создать форум это пол беды, еще надо какбэ сидеть и отвечать..

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
Ты спец и в этом... Тебе видней...
.... забивание ответа лишь бы чем....

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
У меня нет такого права?
есть, но почему бы сразу не ответить нормально? а? например, подходит к тебе чувак спросить время, а ты ему: "пойди сбегай в магазин за углом, тут не далеко", а когда он уже отошел на расстояние, ты ему: "ладно, я те скажу, пол второго".
у меня вот такие ассоциации.. и это печально

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
И такого права теперь нет?
.... забивание ответа лишь бы чем....
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 26.08.2014, 10:52
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от skrudjmakdak
забивание ответа лишь бы чем....
есть, но почему бы сразу не ответить нормально?
Опять же - тебе видней...
Сообщение от skrudjmakdak
например, подходит к тебе чувак спросить время, а ты ему: "пойди сбегай в магазин за углом, тут не далеко", а когда он уже отошел на расстояние, ты ему: "ладно, я те скажу, пол второго".
у меня вот такие ассоциации.. и это печально
Но это же твои ассоциации... Не мои. И ты имеешь полное право их иметь в любом качестве и количестве.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение элементов массивов nesfiraty Общие вопросы Javascript 20 13.01.2015 19:23
Фотогалерея на jQuery, сопоставление массива элементов weber jQuery 3 24.10.2013 02:06
Вывод случайных элементов из массива в таблицу Narm0 Общие вопросы Javascript 10 06.08.2013 12:39
Определить количество отрицательных элементов массива Тип_1 Общие вопросы Javascript 3 25.06.2012 18:24
вставка элементов массива в текстовую форму по клику olezyk Общие вопросы Javascript 3 21.03.2009 22:01