Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 17.02.2015, 13:47
Аватар для alma95
Аспирант
Отправить личное сообщение для alma95 Посмотреть профиль Найти все сообщения от alma95
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 37

laimas, Я заметил что от 5.4, вот только включить забыл его. Вы правы в 5.4 не разбираюсь да и в общем не очень, так бы не стал сюда писать.
Я все сделал, все работает. Большое спасибо! Если Вы не против, я вам еще напишу, если что то будет не понятно.
Что я Вам должен буду?
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 17.02.2015, 14:03
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Что я Вам должен буду?

Если бы вы сделали мне заказ на определенную работу, и эта работа была бы действительно серьезной, тогда бы можно было вести речь о финансах. В данном случае я привел лишь простой пример, причем основываясь на своих предположениях, а он может и не отражать нужное, и о какой либо оплате речи быть не может. Это просто диалог вопрос-ответ в рамках форума.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 17.02.2015, 14:08
Аватар для alma95
Аспирант
Отправить личное сообщение для alma95 Посмотреть профиль Найти все сообщения от alma95
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 37

Дело в том, что я еще кое что спрошу, если у Вас будет время и желание ответить. Когда буду к сайту все лепить.
Все равно, ради приличия должен был спросить. Если что - я еще отпишусь, и если в свою очередь, что то будет серьезное. Вы напишите как считаете, за оплату или нет.
Огромное спасибо!!
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 17.02.2015, 14:26
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

На то и форум, чтобы спрашивать.

А как вы себе представляете оплату в рамках форума - вставить карту в поле input формы, перечислив деньги на мой счет?

Конечно я не буду вам расписывать все от и до конкретно по вашему коду, я просто не знаю его. Практически у каждой задачи есть "1000 и одна ночь" вариантов решения, я представил лишь одно из них - если интересно, подумайте, что означают массивы мною описанные и что это дает. Но это, написанное мною, не такая и непосильная задача, чтобы требовать за нее оплату, как никто не требует ее здесь, отвечая на вопросы.

Другое дело, если нужно все переделать или написать конкретную задачу, тогда это работа, но не на страницах форума, а вне его - деловые предложения на публике не обсуждаются.

А спрашивать, пожалуйста, не обязательно я, кто-то другой может ответить.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста вычислить общую сумму katalizator Общие вопросы Javascript 15 22.03.2013 16:26
Помогите пожалуйста с циклом faforty Общие вопросы Javascript 2 26.06.2011 21:38
Помогите пожалуйста девушке разобраться Feni4ka jQuery 10 26.04.2011 19:25
Помогите пожалуйста разобраться Kupu4 Ваши сайты и скрипты 0 21.01.2010 10:44
Помогите пожалуйста, очень срочно!!! PAMAC AJAX и COMET 1 20.10.2009 23:38