Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 13.04.2017, 18:45
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для SergNF Посмотреть профиль Найти все сообщения от SergNF
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2

С вебсервера на локальное устройство
Возникла необходимость создать на своем "телефоне" некую "утилиту", которая сейчас работает на веб сервере. (Уж не знаю как понятно написать). Все усугубляется тем, что поднимать вебсервер на телефоне (Android) не хочу (пусть будет так), а у "приложения" еще и требования к браузерам (any browser with WebGL and WebRTC), доступ к камере.
Начал с простого - просто открываю html файл, браузер запрашивает доступ к камере, открывается страница, но "видео с камеры нет". С "веб сервера" (своего и github'а) все корректно. "Работать" предполагаю в местах без интернета в принципе.
Вот и не пойму - либо не все так просто, либо вообще "нельзя" и необходимо на телефоне понимать веб сервер.
За основу брал с github'а "это".
ЗЫ. Я, на самом деле не программист, не "заказчик" и мне просто нужна "утилита" для своего хобби.

Последний раз редактировалось SergNF, 13.04.2017 в 18:48.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адаптация скрипта под мобильное устройство i-luk-i@mail.ru Общие вопросы Javascript 3 24.11.2016 12:20
Внутреннее устройство javacsript. Поиск в DOM'e Siend Общие вопросы Javascript 5 14.01.2016 18:24
Устройство диалогов ВК goodwin74 AJAX и COMET 2 01.02.2014 22:11
Сохранение скрипта в локальное хранилище hell100 Общие вопросы Javascript 3 13.02.2012 22:43
Проблема Хаб и локальное подключение Осел =P Оффтопик 11 28.12.2011 09:46