Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 20:18
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

Удалено

Последний раз редактировалось mycoding, 15.03.2011 в 00:15.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 20:26
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

Удалено

Последний раз редактировалось mycoding, 15.03.2011 в 00:15.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 21:48
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Lumtesta Посмотреть профиль Найти все сообщения от Lumtesta
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 22

Сообщение от mycoding Посмотреть сообщение
К тому времени когда мои дети выростут, Россия вообще может исчезнуть. Надеюсь, что ошибаюсь, но через 20-50 лет все что за Уралом будет не только де факто,но и де юро принадлежать Китаю а население совсем потеряет человеческий вид. И где будут жить мои дети?
Вы против китайцев?
Они научат нас кунг-фу и смотреть на мир с иронией Подкопите денег и поезжайте на недельку в 北京, по возвращению гопники останутся гопниками, но мир для вас измениться и вы поймёте, что китайцев через 50 лет не будет на Урале. А быдляка везде хватает, нужно правильно оценивать ситуацию и не шарится после 18 на улицах , мой дед в 18:00 садился ужинать, а в 20:00 спать иногда в 21 новости смотрел и так 70 лет и ничего с ним не произошло, только одна стычка в армии.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 22:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Lumtesta
мой дед в 18:00 садился ужинать, а в 20:00 спать иногда в 21 новости смотрел и так 70 лет и ничего с ним не произошло
-- Куришь?
-- Неа.
-- Пьёшь?
-- Не.
-- Женщины?
-- Вообще никак.
-- А как же ты расслабляешься?
-- А я и не напрягаюсь.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 14.08.2010, 21:45
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Сообщение от mycoding Посмотреть сообщение
Извините за то, что сейчас напишу. В очередной раз очень стало грустно от того что Россия - это страна дураков, алкашей, наркоманов, падонков и продажных выродков. Долгие годы я являюсь не исправимым патриотом своей Родины, но год от год все более писиместичней смотрю на будующее своей Страны. Для всех стало нормой пьянки и сигареты мат и разврат. Любой праздник - водка, пиво, мордобой и куриво. На улицу после 18.00 не безопасно выходить. За 2 года меня 3 раза хотели отметелить, 2 раза чуть не сбили на машине пьяные. Все девушки курят. Разговаривал на днях с человеком из канады, он 3 года уехал из страны из этой клоаки. Деньги платят только в москве, в регионах платят копейки. Товары завозят из китая, даже томатат, хотя у нас помидоров и своих навалом. Вся сибирь принадлежит де факто китаю. Законы не соблюдаются. Захотели построить гипер маркет в запрещеной зоне и посроили дали на лапу и все.У России нет будущего. Я стал встречать столько падонков и мразей. И без толку говорить. Ответ один пью курю матерюсь и буду мразью пока не сдохну.
Дать мыло и веревку или что?? Я не понял к чему твой унылый пост )
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 16.08.2010, 12:49
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

mycoding,
Не думаю, что в США, например, безопаснее, чем у нас жить.
А вот в Швеции и Дании, наверно, безопаснее, правда туда, вроде, тоже всяких исламистов уже понаехало.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 16.08.2010, 14:01
Новичок
Отправить личное сообщение для inGray Посмотреть профиль Найти все сообщения от inGray
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 230

В США свои проблемы... У нас тут китай, а у них латинская америка с мексикой... Там миграция похлеще чем у нас идет. И ессесно есть районы где и по английски-то не говорят... Это только кажется, что там хорошо.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 16.08.2010, 14:05
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от inGray
У нас тут китай
какой Китай? Где вы все китайцев увидели? Прозомбированы что ли?
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 16.08.2010, 14:07
Новичок
Отправить личное сообщение для inGray Посмотреть профиль Найти все сообщения от inGray
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 230

Внимательнее надо текст читать)) Вы не с ОРТ случаем? У них принято из текста кусочки в проблемы складывать)) А я лишь сказал что штаты испытывают трудности с миграцией сильнее чем Россия, в силу близости латинской америки)))
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 16.08.2010, 15:22
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от inGray
штаты испытывают трудности с миграцией сильнее чем Россия, в силу близости латинской америки
а причем здесь Китай?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AJAX Выбор Страна - Регион - Город - Метро Jumong Общие вопросы Javascript 4 12.10.2008 02:19