Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Работа в Москве, регистрация (https://javascript.ru/forum/offtopic/12393-rabota-v-moskve-registraciya.html)

Kolyaj 20.10.2010 15:23

Цитата:

Сообщение от mycoding
Это заграница. А Россия - это особая песня.

Это вы щас кому отвечали? Я про Россию писал.

Я не понял просто претензий к дядьке на Лексусе.

mycoding 20.10.2010 15:31

Надо и все.
Этим делом занимаются не для удовольствия, а чтобы дети были.

Это нам тут через Камеди клаб универы и прочие передачи внушают, что надо жить как хочешь. С одной, с другой. Попробовать.

А в той же самой Америке, не знаю как, но у них есть стандарт и пропаданда, что в семье должно быть 3 ребенка. Иначе страны не будет.
Все, что у нас сейчас - это пропаганда пива. А пиво вызывает импотенцию по круче алкоголя. С пива можно уже в 20 лет быть импотентом. Пиво делается на основе солода и некоторых других зерен, которые содержат растительный женствие гормоны фитоэстрагены.
У мужиков пиво приводит к импотенции и делает из мужика бабу, наращивает брюхо. А женщене пиво нарушает гормональный фон и много другого.
Не надо верить телеку, что все живут как в России, в разврате, пьяном угаре и с сигаретой в зубах. Это пропаганда, чтобы уничтожить Россию, что сейчас и делается уже какой год с БОЛЬШИМ УСПЕХОМ.

mycoding 20.10.2010 15:33

Да я немного ошибся, это девушка из России, но это все равно исключение, а не правило. Мало таких людей, что теперь всем быть супер гениями, что деньги заработать? А просто тихо работать нельзя и получать нормально?
У нас в городе попробуй найди работу.
Реально платят в лучшем случае 5000 р. что на них делать?

Kolyaj 20.10.2010 15:43

Цитата:

Сообщение от mycoding
Мало таких людей, что теперь всем быть супер гениями, что деньги заработать?

Это обычная логика неудачников, без обид.

Цитата:

Сообщение от mycoding
А просто тихо работать нельзя и получать нормально?

Тихо работаешь, тихо получаешь. Всё честно. Вы как-нибудь какого-нибудь дядьку на Лексусе спросите, сколько он пахал, чтобы этот Лексус купить.

Kolyaj 20.10.2010 15:45

Отличный пост Тёмы на эту тему http://tema.livejournal.com/540252.html

mycoding 20.10.2010 15:55

Я Вас понял Коля.
Я не считаю себя не удачником или ещё что.
Я просто думаю о жизни.
У Вас бывало, такое, что стоите на остановке и ошметки сигареты человека стоящего рядом попадают Вам в глаза?
Единственное желание при это вмазать в челюсть.
Но в друг вспоминаешь, что в нашей стране нет никаких законов, норм, приличий и успокаиваешься.
Вы Коля, я больше чем уверен живете в Москве, с заработком от 50000 и выше и считаете, что очень много работаете?
Мне очень смешно, когда Москвичи говорят, что они работают.
А что тогда делают в регионах и за зарплату в 10-40 раз меньше?
Это реально.
И не надо мне посты приводить, отморозков и притырков, которым не очень поговорить.
Livejournal,facebook,twitter я не читаю, не трачу своего времени.
Я бы и контактом не пользовался, если бы наша аккадемическая группа не выкладывала, там задания по лабораторным работам.
Livejournal,facebook,twitter - это безполезная трата времени.

Kolyaj 20.10.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от mycoding
Вы Коля, я больше чем уверен живете в Москве, с заработком от 50000 и выше и считаете, что очень много работаете?

Я родился и вырос в деревне в Ярославской области, даже не в районном центре. Поступил в вуз в Ярославле, работал в Ярославле, потом устроился в Москву. Год жил в Москве, на выходных приезжая в Ярославль к жене и дочке. После чего я договорился, что буду работать основное время в Ярославле, периодически приезжая в Москву. Щас живу в Ярославле работая в Москве. И мне смешно читать ваше нытьё.

И да, я считаю, что я мало зарабатываю. И всегда так буду считать, это один из стимулов к росту.

Kolyaj 20.10.2010 16:08

Зарабатываю я программированием на JavaScript, изучал который самостоятельно по исходникам Prototype.js, т.к. материалов на русском в то время не было вообще, а английский я знаю плохо, тогда знал ещё хуже, но там ситуация была тоже не ахти. Сейчас я сам на этом форуме рассказываю новичкам о JavaScript, и мне опять же смешно читать ваше нытьё, что вас никто не учит.

mycoding 20.10.2010 16:11

Я не ною, если мой пост похож на нытье мне очень жаль.
Но по другому изложить свои мысли не получается.

Gozar 20.10.2010 16:47

:-)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.