Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   О вузе и работе (https://javascript.ru/forum/offtopic/15591-o-vuze-i-rabote.html)

aac 16.03.2011 11:45

О, да тут весело. dmitriymar реально жжет, красавчик!

Цитата:

"вы считаете что заняться больше не чем кроме чтения вашего флуда?"
Да я в общем, давно понял, что вы отвечаете, не читая. :lol:
И этот человек еще что-то говорит про противоречия.
Впрочем, так же как и mycoding, когда просят назвать конкретные примеры, сразу сливается.

dmitriymar 16.03.2011 11:54

aac,
Цитата:

Сообщение от aac
Да я в общем, давно понял, что вы отвечаете, не читая.

ошибся и сильно. но вывод о вас есть-не осмысливаете то что пишите-что один что второй

Odomontois 16.03.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от dmitriymar (Сообщение 96796)
Odomontois,
ясно и читать к сожалению тоже не научили...
я разве хоть слово сказал о мат анализе? наоборот ,я сказал что с математикой и всем что с ней связанно у многих у вас в дипломах проблем не было.ну а вы лишний раз подтверждаете что диплом это всего бумажка....
противоречий море-но вы считаете что заняться больше не чем кроме чтения вашего флуда?

Для подтверждения оценки в своём дипломе, а также в качестве более полезного проведения досуга предлагаю вам соревнование в любой онлайн системе с математическими или алгоритмическими состязаниями.

dmitriymar 16.03.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от Odomontois
Для подтверждения оценики в своём дипломе, а также в качестве более полезного проведения досуга предлагаю вам соревнование в любой онлайн системе с математическими или алгоритмическими состязаниями.

в подкидного перекинуться предлагаешь чтоль?:lol:

micscr 16.03.2011 12:03

Оооо, битвой попахивает. :D .
Тут сразиться можно.

dmitriymar 16.03.2011 12:09

micscr,
чего нибудь интересней есть?я ж мелочный играю только на деньги-тем и живу:yes:
а игра в какой нельзя махлевать-пустое времяпрепровождение .......
и не честно это по отношению к нему-там чётко написано-знания какого рода нужны,а вон вчера сказал что именно ими он не обладает....

aac 16.03.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от dmitriymar (Сообщение 96812)
в подкидного перекинуться предлагаешь чтоль?:lol:

Это самое интеллектуальное на что вы способны? Печально.
И все же, где конкретные примеры противоречий, в моих постах, или постах odomontois, из-за которых
Цитата:

они полностью теряют смысл
? Или на этом форуме так принято - ляпнуть, не подумав, а когда просят обоснования сливаться? Только не надо свои посты стирать пожалуйста, все равно это бесполезно.

dmitriymar 16.03.2011 12:17

aac,
по поводу подкидного-неучь блин ,под него одного можно подвести десятки теорий.а о реализации теории игр на нём я вообщё молчу...
Алес,ты показал свой уровень знаний ,и тот уровень на каком ты оперируешь "полученными" в универе знаниями-отстой полный

Odomontois 16.03.2011 12:48

dmitriymar,
Cуществуют сотни сайтов, посвящённых алгоритмическим состязаниям, к примеру уважаемые международные topcoder.com, spoj.pl, либо наши российские( тоже уважаемые ) вроде codeforces.com.
С математическими - сложнее, они обычно привязаны к конкретным датам, но если вы заинтересованы, я с радостью поищу что-нибудь.
С удовольствием поотстаиваю честь родного образования перед парочкой недоучек ;) .

firstchild 16.03.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от micscr (Сообщение 96814)
Оооо, битвой попахивает. :D .
Тут сразиться можно.

галимая игрушка, если она на русском, зачем Холмса нужно писать на английском?

и какого сетунь писать с маленькой буквы, это не головолоки а трахомозгие.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.