Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 21.10.2008, 18:22
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для magistr_bender Посмотреть профиль Найти все сообщения от magistr_bender
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 133

когдато сидел на кулибе.. так вот.. один тип там писал перехватчик сообщений винды (думаю кто програмил на компилируемых поймёт) ну дык во у меня код перехватчика вышел гдето ну на страницы полторы... собственно у большенства тоже самое.. но, нашолся один человек который смог решить эту задачу просто гениально, в 2 строчки....
тема перехватчиков подымалась хз скоко раз, и всё время был приблизительно один результат, но всё же иногда стоит перечитать и подумать ещё раз над тем же вопросом что и раньше задавался, возможно есть более оптимальное решение
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 21.10.2008, 19:03
Doc Doc вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Doc Посмотреть профиль Найти все сообщения от Doc
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 2

Понимаю Вашу мысль, у каждого свой интерес и свои задачи, каждый находится в поиске оптимального решения. Суть моего поста была в том, что значительная часть писателей на форуме просто не желает думать и прилагать усилия для достижения оптимального результата. Я сдержанно отношусь к альтруизму, но уважаю тех, кто находит время для того, чтобы поделиться своим опытом. Ваш пример из тех, которые стоит демонстрировать, я же говорил о большом количестве постов, авторы которых находятся в поиске не оптимального, а готового решения.

Гениальные решения не пропадают, они появляются в статьях и форумах, вот только многим лень потрудиться поискать эти решения, более того, даже имея ссылки на решения ленятся адаптировать их под свои нужды.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как взять выделенный текст из textarea? fankiss Общие вопросы Javascript 5 13.02.2016 14:36
Как узнать о том, что флэш уже загрузился. Snipe Общие вопросы Javascript 4 29.01.2009 11:21
Как управлять layers? vlady999 Общие вопросы Javascript 0 15.09.2008 21:24
форма как в ExtJS 2 magistr_bender Общие вопросы Javascript 0 11.09.2008 16:01
Раскрывающееся меню, как переставить на другую сторону? Resager Events/DOM/Window 8 22.08.2008 21:56