Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 10.08.2011, 10:29
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Эх, мне бы энергию молодежи
Вот сижу и честно говоря вспоминаю былое, как я сидел за компом перебирая эти языки программирования, разбираясь в них с таким обалденным желанием, что отходить от компа не решив проблему было жутко лень, что даже порой сидишь хочешь отлить и все никак не сходишь потому как сидишь корпеешь над не решенной задачей. Особенно приятно вспоминать середину 90-х когда компов как правило нормальных небыло, но были всякие там спекрумы, рк'ашки и прочие не помню их всех уже. Вот времена были, самые сливки. Изучая тот же спектрумавский ассемблер. Хотя на тот момент я его знал как свои пять пальцев. Потом конечно был немного разочарован после перехода на x86 так как структура ЦП сменилась, команды проца другие, даже листинг ассемблера сменился, вместо привычного ld a,10 появилось mov al,10 и т.д. А вообще о чем я, что-то меня не в ту сторону занесло. Говорю о том что сидит молодежь, чета там ковыряет, ковыряет, чето выдумывают... Смотрю на это и тока ах да ох, было время... А ща сидишь, лениво, энергии толком нет. Работы полно но делать лень Что-то хочется поделать интересное, да нечего... Уж все что надо написано, сделано.

Короче не суть, так свои мысли просто пишу
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 10.08.2011, 10:51
Профессор
Отправить личное сообщение для Sweet Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sweet
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1,618

Сообщение от devote
Уж все что надо написано, сделано.
Это неправда.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 10.08.2011, 10:53
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Sweet
Это неправда.
Ну я имел ввиду то что мне надо =)))
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 10.08.2011, 11:33
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Мне этого пока не понять, малой ещё

Но как говорится в моём любимом фильме "О чём говорят мужчины": "кризис - это когда хочется чего-то хотеть"
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 10.08.2011, 11:45
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду то что мне надо =)))
Тебе ничего не надо, ты троллишь и ноешь.

devote,
Если у тебя апатия или депрессия, то во первых js тут не при чём и хватит его хаить, а во вторых может тебе лучше заняться чем-то другим. Например возьми в руки лопату и звездуй огород копать, картошка ждёт, хотя вряд ли ты её успеешь до осени вырастить, но главное ведь не в этом, мы то знаем, да?! ...

Ассемблер ему покоя не надет. Помню я спектрум zx, ассемблер и гибкие диски, на которых сохранить ничего невозможно было и даже гору, уже, жестких дискет(на 1,4 метра) помню, которые лечили по 20 раз пытаясь продлить им срок жизни.

Если ты всё это помнишь, то чего убиваешься, раньше и интернета не было? Я это очень хорошо помню. А то что тебе твои знания полученные тогда, теперь не нужны с этим ничего не поделаешь, приобретай новые. А не ной про плохое будущее, оно ещё не настало, когда настанет, тогда и будешь ныть, хотя может и не доживешь, лично я надеюсь дожить. Прикольно будет посмотреть на планету без нефти
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 10.08.2011, 12:18
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Gozar
А не ной про плохое будущее
Что-то я не помню что бы я упоминал о плохом будущем, во вторых нытья тут нет, мне просто захотелось пооффтопить, написать какую нить чушь вот и написал. Не думаю что это можно вообще назвать нытьем. Странные у вас мысли однако появляются после прочтения подобного текста... А знаете не зря говорят "О чем говорят тем и болеют". Возможно ною тут и не я
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 10.08.2011, 12:54
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Что-то я не помню что бы я упоминал о плохом будущем, во вторых нытья тут нет. Возможно ною тут и не я
вот это называется нытьё:
Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Вот сижу и честно говоря вспоминаю былое, как я сидел за компом перебирая эти языки программирования, разбираясь в них с таким обалденным желанием
...
Смотрю на это и тока ах да ох, было время... А ща сидишь, лениво, энергии толком нет. Работы полно но делать лень Что-то хочется поделать интересное, да нечего... Уж все что надо написано, сделано.
там же и про хорошее прошлое и унылое настоящее.

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Возможно ною тут и не я
Нет, ноешь тут только ты, мне некогда, у меня изучение и конкуренция.
Я позволю себе более простое ты, т.к. не уверен что младше.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 10.08.2011, 13:01
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Уж все что надо написано, сделано.
это даже близко не правда
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 10.08.2011, 13:08
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

nemoon detected
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 10.08.2011, 13:08
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

та-дам! +100 к настроению) Слово сказал Nemo
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как мне переложить это на jQuery? сiparis jQuery 7 13.09.2010 23:19
ищу человека,которые поможет мне вставить на сайт некоторые фишки africa Работа 13 12.08.2010 22:36
Нужно обяснить мне на счет ІР RaS Оффтопик 9 05.07.2010 17:39
как мне сдеать чтобы форма работала с формой? nemo Серверные языки и технологии 2 29.11.2009 16:21
мне нужна регестрация сайта glushak Сайт Javascript.ru 1 05.07.2009 20:39