Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 02:16
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Gozar
Если ты профессионал, то тебя не должны волновать подобные проблемы. Ты должен воспарить над миром и познать всё сущее или даже быть этим сущим
А потом тебя собьёт трамвай. Который вёл пьяный водитель-непрофессионал...

Нет уж. Нельзя настолько замыкаться в себя и свою работу.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 02:48
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от trikadin
Нет уж. Нельзя настолько замыкаться в себя и свою работу.
Это верно, вон на ученых посмотришь. Профи в своем деле, а что в жизни видели!? Да нихрена, сидели в своей коморке всю жизнь изучая какую нить хрень, вот и вся жизнь.
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 10:20
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
devote,
Ты понимаешь о чём спор-то и вообще баталия, я против обсуждения политики и религии на этом конкретно форуме. Тебе мало телевидения, вконтактов и прочих мусорок?
В том-то и дело, что на ТВ НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ! Понимаешь?

Gozar, плохо быть зашореным... Я вчера на митинге в своей Пензе был. Не кричал, но если что-то понравилось - хлопал. Посмотрел на тех кто пришли: интеллегенция, радикальная молодежь, бабки/дедки. Много первоходов (в т.ч. и я).
Да, политика не для этого форума. Но что ты будешь программить, когда твой город будут сравнивать с землей квадратно-гнездовым?
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 10:26
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

А репу на форуме (всем, кому она так важна) забейте себе в зад — я сюда пришел учится и поделиться знаниями, если будет такова возможность, а не рапой барыжить.
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 11:20
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Нельзя настолько замыкаться в себя и свою работу.
Сообщение от devote Посмотреть сообщение
вот и вся жизнь.
Да, да, бедные японцы они ведь работе привыкли свою жизнь посвящать, да ещё и служению фирме. А вот мы русские, мы не такие, мы в первую очередь о Душ`е думаем, о чём угодно, только не о работе, ведь работа это рабство, а мы свободные люди, не то что какие-то там японцы.

Serg_pnz, твой максимализм пройдет, надеюсь, хотя мне плевать по большому счету если тебе на митинге ... Ты там что-то про репу рассказывал.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 12:54
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

Gozar,
нет, мы не японцы, потому что у нас всё равно кто-то бросился бы на амбразуру и остановил бы энту фукусиму, ради не своих детей, а ради всего общего. Тем русские и сильны.

Я вот сейчас включил Шоу Трумена. (True Man)
Даже он проснулся хоть и в/через 30 лет и уехал на свои Фиджи.
Gozar, я не хочу быть овощем и никому не желаю. Меня удручает, что молодежь, мой сын в частности, и хрена не понимают... Ни-че-го. Они просто не хотят этого понимать! Млин, вспоминая ролик упырей: "ЕдРо увеличило рождаемость". Как? Пере*ало всех? Я, простите. в другом строю.
Другой ролик: "ЕдРо засадило все поля зерном и другими овощами". Без камментов.

ЗЫ: пруфы дам, если надо...
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 12:55
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

ВРУБАЙТЕ СОЛНЦЕ!!!
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 13:05
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

Сын лезет в переводчик (сейчас закрыто цензором) - а так проще, зачем учить слова. Употребляет слова, которые не знает.
Его одноклассница, случайно толкнув меня у подъезда тихо пошла дальше. На моё замечание отреагировала взглядом "Ты чё, дебил? Я ничё не сказала, чё ты тут стоишь и мешаешь пройти. Скажи пожалуйста, что не послала!" Т.е. они даже не догоняют в чем проблема!
Наркотики в 12 лет! Зашибись.
Спасибо ядру - вы столько фоков построили, что войти туда без денег нельзя. И щас они стоят грусно и уныло....... (Каждый день хожу мимо такого на работу и с нее)
Народ тупеет. Не уважают хлеб! (да, я был пионером и оч. хорошо помню дневник Тани Савичевой, а кто помнит еще?)
Поля сеют только по обочинам, где ездиет губернатор, имеющий в каждом бизнесе неплохой процент...

И по этому не надо делать из меня овоща! Набрали свои 30%, ну и заткнитесь!

Хотя бы не позорьтесь с экрана статистикой о 120% проголосовавших.

Понятное дело - украсть, так мульён, поиметь, так королеву.
И патроны на уток... Пригодятся...
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 13:37
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Serg_pnz Посмотреть сообщение
Т.е. они даже не догоняют в чем проблема!
А в чём проблема?

Сообщение от Serg_pnz Посмотреть сообщение
На моё замечание отреагировала взглядом "Ты чё, дебил? Я ничё не сказала, чё ты тут стоишь и мешаешь пройти.
У меня есть хорошая знакомая, гадалка, она тоже занимается толкованием косых взглядов.

Ты профессией не ошибся? Может пора понять, что хлеб это растение, перемолотое и запеченное.

Или ты будешь орать на всех углах:
- они не уважают вареную картошку?!
- они кашу ногами попирают и кормят ею рыб, как наживку?!

какие они звери, на меня косо посмотрели, когда я стоял на проходе и мешал пройти, а потом ещё и пристал с нравоучениями. У твоей ситуации есть две стороны медали.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #50 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 13:41
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Gozar, это называется "накипело". Каждый воспринимает мир через призму своих реалий. И то, что не важно для вас, будет жизненной ценностью для других.

Пора бы уже научиться уважать ценности других.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блокировка записи в БД на изменение в веб приложении igrok Серверные языки и технологии 8 04.07.2011 17:07