Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 16:20
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Решение проблем с ИЕ 6-8
Наткнулся сегодня на гугле:
Работа браузеров с веб-приложениями, которые в полном объеме используют технологии браузеров, постоянно улучшается. Некоторые функции современных браузеров, такие как редактирование форматированного текста, полотно, трехмерная графика, уведомления и видео, пока недоступны в Internet Explorer. Если ваш сайт предусматривает такие функции, вы можете перенаправлять пользователей для загрузки подключаемого модуля Google Chrome Frame, который позволит корректно отображать ваши страницы в их браузере.
Подробнее о подключаемом модуле Google Chrome Frame.
Не панацея конечно ,но по ходу много проблем можно решить.

Последний раз редактировалось dmitriymar, 29.12.2011 в 16:22.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 16:24
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

ну это уже давно ни для кого не секрет. проблема лишь в том что никому это как правило не нужно. проще скачать иной браузер чем пытаться расширять ИЕ
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 16:37
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Livaanderiamarum
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 786

с подключением
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 16:51
Аватар для GuardCat
Просто любитель
Отправить личное сообщение для GuardCat Посмотреть профиль Найти все сообщения от GuardCat
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 300

Сообщение от devote
проблема лишь в том что никому это как правило не нужно. проще скачать иной браузер чем пытаться расширять ИЕ
Есть люди, которые боятся перемен, к которым относят и смену браузера. Также есть и корпоративные пользователи, которым браузер сменить невозможно. Google сделал ход конём — дал возможность установить Chrome внутрь IE. IE фаршированный Хромом Microsoft нашёл невкусным, о чём незамедлил поскандалить. Mozilla присоединяется к критике.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 16:59
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

GuardCat,
гугл конечно молодец... но я вообще к тому что не на этот форум кидать подобные сообщения нужно, тут сидят программисты в основном и знают все плюсы и минусы тех или иных браузеров... Это нужно кидать туда где сидят простые хомячки, в тот же контакт например.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 17:19
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Блин, сегодня какой-то день оффтопа в Общих вопросах. Понятно новый немо не очень адекватен, но блин, dmitriymar, ты вроде тут давно и можешь отличить красное от пухлого.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 17:28
Аватар для GuardCat
Просто любитель
Отправить личное сообщение для GuardCat Посмотреть профиль Найти все сообщения от GuardCat
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 300

Сообщение от devote
Это нужно кидать туда где сидят простые хомячки
Прошу прощения. Заданный вопрос сбил систему категоризации информации, и я принял задавшего его за такого же хомячка, как я.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 18:13
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от FINoM
но блин, dmitriymar, ты вроде тут давно и можешь отличить красное от пухлого.
сколько вопросов было в этой теме по поводу не работы нтмл5 в ие? не меренно,какие кумарят-так что эта тема в принципе ответ на вопрос а как мне изменить код нтмл5 чтоб работал в ие?
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 19:20
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от dmitriymar
а как мне изменить код нтмл5 чтоб работал в ие?
Добавлять костыли, но предлагать подобное решение что ты предлагаешь... это все равно что предлагать отказаться от ИЕ... то есть бессмысленное предложение. Не зря оно забыто и никому не нужно...
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 19:55
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от FINoM
Блин, сегодня какой-то день оффтопа в Общих вопросах. Понятно новый немо не очень адекватен, но блин, dmitriymar, ты вроде тут давно и можешь отличить красное от пухлого.
Согласен. Переместил.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Десктоптое решение для тестирования веб-страниц totemband (X)HTML/CSS 3 08.11.2011 11:43
Решение задачи с объектом math biz87 Общие вопросы Javascript 4 26.08.2011 13:50
Решение вопроса совместимости TomSmirnov Events/DOM/Window 1 05.01.2011 16:09
Подскажите простое решение для слайдера Netherlandman Общие вопросы Javascript 10 13.11.2010 09:32
посоветуйте решение Mich jQuery 4 04.05.2009 23:23