Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Можно ли считать это началом интернет цензуры ? (https://javascript.ru/forum/offtopic/28942-mozhno-li-schitat-ehto-nachalom-internet-cenzury.html)

dmitriymar 10.07.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Drimogemon
Из-за того что я мудак, при условии что это так, ты считаешь что дети не могут ебаться друг с другом и со взрослыми? ты поехавший нет?

Да мне НАСРАТЬ что ты скажешь-на больных внимания не обращаю.
А таких как ты -Убиваю

Drimogemon 10.07.2012 23:21

dmitriymar,
так ты назовешь что плохого в сексе в ранненм возрасте ДО начала пубертата, или расскажешь еще одну кул стори о том какой я плохой?

melky 10.07.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Drimogemon (Сообщение 187904)
dmitriymar,
так ты назовешь что плохого в сексе в ранненм возрасте ДО начала пубертата, или расскажешь еще одну кул стори о том какой я плохой?

как ты преобразился за неделю.

dmitriymar 10.07.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от Drimogemon
так ты назовешь что плохого в сексе в ранненм возрасте ДО начала пубертата, или расскажешь еще одну кул стори отмазу?

Блядь,МУДИЛО,ты что не понимаешь что я с тобой спорить не собираюсь.Твоя цель в споре -опустить до своего уровня, а потом задавить авторитетом.Я по РУССКИ сказал-ТАКИХ КАК ТЫ -УБИВАЮ

Drimogemon 10.07.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от melky
как ты преобразился за неделю.

Ну вообще-то я Maxmaxmaximus так то если что, меня забанили за флуд а классы надо было обновлять пришлось перерегатся

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
Блядь,МУДИЛО,ты что не понимаешь что я с тобой спорить не собираюсь.Твоя цель в споре -опустить до своего уровня, а потом задавить авторитетом.Я по РУССКИ сказал-ТАКИХ КАК ТЫ -УБИВАЮ

каких таких как я? тех кто критически мыслит и не приемлет домыслы?

dmitriymar 10.07.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Drimogemon
Ну вообще-то я Maxmaxmaximus так то если что, меня забанили за флуд а классы надо было обновлять пришлось перерегатся

ОК. Я это напишу на табличке тебе -когда тебя на столбе подвешу

Aetae 10.07.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Drimogemon (Сообщение 187890)
Систему ценностей человека определяет пережитый им опыт который в основном определяется культурной средой, которая в основном определяется способом производства и уровнем технологий.

Да.
Цитата:

Сообщение от Drimogemon (Сообщение 187890)
Гены не определяют характер, злой ты будешь или добрый.

Нет.
Гены как раз определяют характер: уровень агрессии, нервы, эмоции, характерные реакции и проч. (это не философские измышления, если что, а доказанный исследованиями факт, просто непопулярный)

Цитата:

Сообщение от Drimogemon (Сообщение 187890)
А во вторых что плохого в том чтобы ебаться с взрослыми если тебе 7 лет и хочется поебаться с взрослым? как думаешь?
я ставлю под вопрос того что это плохо. я хочу разобраться какие пагубные воздействия это несет.

7 лет и проч. - это трололо, имхо.


Я лично придерживаюсь мнения: х*й стоит\п*да течёт - значит можно(и нужно, нех*й страдать и приобретать комплексы), всё остальное религиозные бредни.
Но вообще эта тема только для трололо и годна, из-за таких как ты нам и закроють интернеты!)

Ну, положительный момент - закроют ненадолго, ещё 5-10 лет политики партии и стране(тому что от неё останется) не до интернета будет.)

Drimogemon 10.07.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Aetae
Я лично придерживаюсь мнения: х*й стоит\п*да течёт - значит можно(и нужно, нех*й страдать и приобретать комплексы), всё остальное религиозные бредни.

я кстати тоже так считаю, но мне кажется нужно все таки чуть позже начинать потмоу что тело то созрело а мозг нет. с другой стороны мозг для ебли вроде как и не нужен, это же потребность естественная, как дышать или жрать. нужно просто детей с детства обучать как предохраняться и чтобы не залетали и.т.п. показывать порнуху и прочее чтобы были сексуально образованные. (богобыдло не оценит)

Цитата:

Сообщение от Aetae
Но вообще эта тема только для трололо и годна, из-за таких как ты нам и закроють интернеты!)

из-за каких таких как я)? то что я решил разобраться в этом вопросе трезво,а какой то поехавший мудак подумал что я хочу ебать детей, только из за того что я решил посметь усомниться в том что это причиняет вред, и разобраться если причиняет то какой именно вред и как бороться с этим, сделал из этого вывод что я хочу ебать и убивать детей под фонарями )) ???

Цитата:

Сообщение от Aetae
Гены как раз определяют характер: уровень агрессии, нервы, эмоции, характерные реакции и проч. (это не философские измышления, если что, а доказанный исследованиями факт, просто непопулярный)

можно пруф?
Цитата:

Сообщение от dmitriymar
ОК я это напишу на табличке -когда тебя на столбе подвешу

ебать ты поехавший))))) :lol:

dmitriymar 10.07.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Drimogemon
ебать ты поехавший)))))

Да я и не сомневался, что тебе это не понравиться.
Надо вася,надо...

Drimogemon 10.07.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
Да я и не сомневался, что тебе это не понравиться.
Надо вася,надо...

А за что ты хочешь мне навредить, дурик))))? обяьсни ка нам всем еще разок)?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.