Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Можно ли считать это началом интернет цензуры ? (https://javascript.ru/forum/offtopic/28942-mozhno-li-schitat-ehto-nachalom-internet-cenzury.html)

dmitriymar 10.07.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Aetae
Всем можно а мне незя? =(

Можно,но в этом случае -не обоснованно(по мне) к человеку какой этого не заслужил(моё мнение)

dmitriymar 10.07.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Gozar
Ты неадекватно воспринимаешь мир. Я тебе на полном серьезе говорю, что ты можешь ответить по закону, за свои слова.

Сам заяву в прокуратуру напишешь с указанием этой темы?

Aetae 10.07.2012 23:58

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 187923)
Требую закрытия всех алкоголе содержащих магазинов в 1 километре от меня. Я считаю алкоголь наркотическим средством и табакокурение тоже.

Так считаешь не только ты. Это вообще какбэ объективное мнение. Алкоголь - разрешённый наркотик, причём по причиняемому вреду находится недалеко от верхних строчек хит-парада. Типичные двойные стандарты.

Gozar 10.07.2012 23:58

dmitriymar,
Есть небольшая разница, между: иметь собственное мнение и угрожать физической расправой другому гражданину.

dmitriymar 10.07.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от Gozar
Есть небольшая разница, между: иметь собственное мнение и угрожать физической расправой другому гражданину.

Пациент психушки-не дееспособен и не гражданин по закону соответственно.Определени Гражданин-плиз в википедию
А к таким -кастрация, начиная от шеи и выше/ниже(на усмотрение)

Gozar 11.07.2012 00:00

Aetae,
Да я в курсе. Алкоголь страшнее любой наркоты, т.к. разлагает человека очень долго и он считается естественным. С табаком чуть сложнее, но туда же.

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
Пациент психушки

Агрессивных пациентов в психушке намного больше, чем просто разглагольствующих о законах.

Drimogemon 11.07.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
Сам заяву в прокуратуру напишешь с указанием этой темы?

Меня зовут Соснин Алексей Андреевич, и можешь истарически начинать удалять посты.

dmitriymar 11.07.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от Drimogemon
Меня зовут Соснин Алексей Андреевич, и можешь истарически начинать удалять посты.

пославился,блядь:D

Gozar 11.07.2012 00:04

dmitriymar,
Я понял, что ты хочешь сказать ещё тогда, когда ты стал писать жирным. Ты что-то хотел уточнить или напишешь ещё 100 постов про хирургию?

Drimogemon 11.07.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Aetae
Так считаешь не только ты. Это вообще какбэ объективное мнение.

Суть в том чтобы делать не вредящие наркотики. Если мне нравится ебать детей расчленяя их и пья кровь из их горл и пяток (привет dmitriymar), то это не повод отказываться от этого, это лишь повод разрабатывать технологии который способны позволить мн это делать не вредя другим, а до тех пор не делать этого раузмеется.

Так же и с бухлом и наркотой, нужно просто изобрести безвредные наркотики изменяющие сознания. Людям же нравится арсслаблятьяс изменяя созание не только от того что этому культура приучает.. ( или только?)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.