Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 17.06.2012, 00:09
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Liberum Посмотреть профиль Найти все сообщения от Liberum
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 11

Dim@,
Ну, выучу я эти языки, не думаю, что за полгода, и что, буду как вы говорите дибилом программистом, который не сможет воплотить что-то в конечный продукт или сможет, но когда поезд уйдёт.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 17.06.2012, 00:16
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Deff
В начальной школе В ЮT послал письмо с идеей сделать доску на светодиодах - обосрали с ног до головы
Так и сделал бы, зачем письма какие-то посылать?

Что вы тут ноете. Вам кто-то запрещает делать что-то? Нет! Вас вежливо посылают делать это самим.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 17.06.2012, 00:29
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

Liberum,
Я вас не называл ТУПЫМ ПРОГРАММИСТОМ, поезд уедет приедет новый, во всяком случае я написал, нормальный к вам не придет а про полгода я с JS не более 5-ти месяцев дружу, уже не дурак, но и до профи как до луны (к которой потихоньку строю свою ракету). Учить языки программирования не очень трудно, но если оно вам не надо и вы отписываетесь что не сможете, то увы.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 17.06.2012, 00:29
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Gozar,
Всё бы хорошо, но почему столь много агресивного отшива в темах ?
Ну не хочецо содействовать - прочёл и забыл, смысл чела отшивать с форума, втаптывать в навоз ? Все теперешние учёные здесь - были когда то неоперившимися - Так что, выучились, терь будем вырубаем конкурентов на корню ? Или смены по жизни не предполагается ?
А дети есть ?
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 17.06.2012, 01:40
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Liberum Посмотреть профиль Найти все сообщения от Liberum
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 11

Deff,
Полностью с вами солидарен!
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 17.06.2012, 01:42
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Liberum Посмотреть профиль Найти все сообщения от Liberum
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 11

Вот ещё вопрос, за сколько фрилансер сможет такое приложение написать?
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 17.06.2012, 02:01
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от Liberum
Полностью с вами солидарен!
Гы - под артобстрел подводишь ?
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 17.06.2012, 02:52
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Deff
Всё бы хорошо, но почему столь много агресивного отшива в темах ?
Ну не хочецо содействовать - прочёл и забыл, смысл чела отшивать с форума, втаптывать в навоз ?
Поэтому ты мне решил мораль читать? Тем самым втаптывая меня в навоз? Так? Ну не нравиться, чё пишешь? Прочитал и иди дальше? Чё мораль то читать?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 17.06.2012, 11:48
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

да, не выдерживает "интеллигенция" такого стиля общения )

За свою не столь продолжительную жизнь мне приходилось бывать в довольно-таки разных компаниях. Манера их общения различалась кардинально: от "извините пожалуйста" до "на еб*ный в р*т". Стиль общения Gozar'а я бы охарактеризовал как дерзкий. Не скажу, что мне он чужд ) Иногда сам на него съезжаю в беседах с интеллигенцией. В тот момент приходиться любоваться на их круглые глаза

p.s.: правильно судить о человеке по его манере общения можно не всегда
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук

Последний раз редактировалось nerv_, 17.06.2012 в 11:53.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 17.06.2012, 13:31
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

для этой темы нормально, просто всегда прикольно, когда приходит какой-нить чел, и начинает говорит: "ребята, а я придумал классный сюжет для игры, там будут орки и эльфы, а еще там можно будет грабить корованы, вот только мне нужны программисты и художники, а я сюжет придумаю, и треки музыкальные подберу, деньги будем делить поровну, мне 30% как организатору, и вам 70".

В этот момент человек считает, что он придумал что-то очень интересное, более того, он начинает считать себя чуть ли не работодателем, не понимая, что его ценность на данном этапе - 0.

Он не отдает себе отчет, что у тех же программистов с форума, на который он пришел, так же могут быть свои идеи, причем гораздо более грамотные и реальные, но у них на это просто не может быть времени или возможностей и сил.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
понимать css своиство елемнта (если етого елемента нет прямо заданно атрибут style) dadli Общие вопросы Javascript 3 28.05.2012 00:53
Поиск Системного администратора Windows Анна NikitaOnline Работа 4 14.12.2011 16:33
Выполнить скрипт в атрибуте style foreach Events/DOM/Window 3 27.11.2011 15:03
Kak opredelit current link i dat novi style, onclick, help armdev Events/DOM/Window 6 04.10.2009 19:03
Adobe Acrobat Reader 9 Pro cheap order online Rodivazzio Элементы интерфейса 0 04.07.2009 02:55