Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 20.06.2012, 09:32
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

dmitriymar, Но деньги плотют ? Значит -востебовано...

Сантехник тож в дерьме кавыряецо = сделайте лучше - шаблон - не меняемый => http://forum.mybb.ru/click.php?http:....ru/generator/
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 20.06.2012, 09:42
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Deff
Но деньги плотют ? Значит -востебовано...
И китайские товары востребованы-хотите сказать что они хорошие,соответсвующие все,или основной критерий цена а не юзебилити,качество....?
Востребовано от незнания,что есть хороший диз
Сообщение от Deff
Сантехник тож в дерьме кавыряецо = сделайте лучше - шаблон - не меняемый => http://forum.mybb.ru/click.php?http:....ru/generator/
это не то-цветовая схема лишь небольшой % дизайна. У какой ,как не странно-основной параметр это удобочитаемость,и информирование посетителя -так чтоб ему было понятно где ссылка,где активная/неактивная ссылка,где текст,удобочитаемость и т.д.Если мне удобно пользоваться(не думаю что где и т.д) -значит она удачная и мне пофик на используемые цвета

Последний раз редактировалось dmitriymar, 20.06.2012 в 09:46.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 20.06.2012, 09:49
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

dmitriymar,
Вы забываете - что форумы делаются для разных категорий пользователей - данный контингент от 14 - до 17 игровые сайты
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 20.06.2012, 09:56
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Deff
Вы забываете - что форумы делаются для разных категорий пользователей - данный контингент от 14 - до 17 игровые сайты
дак критерии удобства у всех одни (вы ведь в 14 совком суп не ели по тому что вам 14? ).
а для 14 -17 ну диз повеселее,но никто не отменял то,что ссылки оформлением отличаются от текста,причём сразу понятно что это ссылка,удобочитаемость, заточку под поиск и т.д
А букварь для кого делается? для 5-6 летних? или для них,их родителей и их дедушек и бабушек?

Последний раз редактировалось dmitriymar, 20.06.2012 в 10:24.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 20.06.2012, 10:21
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

dmitriymar,
Эти Споры ни к чему не ведут - Основное - востребованность
Я Вод селедку к пиву терпеть не могу - Вы -еще что-нибудь -сайты и дизы есть разные, вероятно для Вашего мировозренья удобны такие http://forumd.ru/
Но это отнюдь не игровой
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 20.06.2012, 10:26
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

не путайте отсутствие альтернативы и удобство
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 20.06.2012, 11:22
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

Кроме работы верстальщиком, я еще рассматриваю как вариант решение задач по программированию студентам и школьникам. Тоже есть небольшой опыт, правда обходилось не без кидалова Даже стал повторять Си, хотя не только ради этого. Думаю, это тоже перспективный вариант манимейкинга, что скажете?
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 20.06.2012, 13:06
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

для фриланса чем больше ты умеешь, тем лучше. Как отметил DjDiablo, для того, чтобы работу выполнить, надо сначала ее найти. А найти адекватных заказчиков возможно далеко не всегда. Вот и начинаешь задумываться, что лучше быть верстальщиком отчасти знакомым с js, php или программистом, имеющим представление о верстке. Впрочем, если ты знаешь js + еще какой-нибудь северный язык, шансы заполучить работу увеличиваются в разы (мне так кажется), аналогично и оплата труда. Отсюда вывод - ты должен быть на все руки мастер, причем мастер хороший ) Вопрос в том, как и на что жить, пока учишь эти технологии...
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук

Последний раз редактировалось nerv_, 20.06.2012 в 13:10.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 20.06.2012, 14:44
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Вариантов море широкое.

Нужны не только адекватные заказчики, но и с точки зрения заказчиков адекватные программисты.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 20.06.2012, 15:12
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
северный язык
Nord JS
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск