Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 11:28
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

леночка: возьми бомжа и помоги ему избавиться от выпивки

БЕЗДУШНЫЙ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ТВОРИТЬ!1
Еще и тебя споить хочет.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 11:56
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от PashPP
Еще и тебя споить хочет.
Ну я то знаю что такое освободить от выпивки, уж пробовал не однократно. И все без толку, пока сам человек этого не захочет, ничего и ничто ему не поможет.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 12:00
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от romm
понятно.

а вообще вы 2 мудака, не сочти за оскорбление, просто я правильность всю жизнь изучал, у вас всё неправильно и в действиях и в мыслях, как и у всего общества. до правильности никому нет дела... многие вообще считают что её нет, как и истины, типа есть только субъективность.
Вы месье я смотрю из разряда те же людей что и она, любите по умничать и выставить свою точку зрения без аргументов и надеясь что ваша писулька тут что-то будет значить? А я скажу проще, вы для меня такой же:
Сообщение от romm
а вообще вы 2 мудака
Ваши слова мне совершенно ни о чем не говорят и пока я вас не знаю, таковым для меня и будете являться если будите умничать.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 13:00
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

devote,
Буду суров, но справедлив. Девушка, как девушка. Ты отрицаешь её точку зрения, защищая огнем и мечем свою. Она не пыталась заставить тебя идти помогать бомжам. Она пыталась пробить твою стену. Не поверишь, но многим нравиться когда их слушают, даже если они несут бред, кстати почти все знают что несут бред, когда его несут. Но это не мешает им гордиться этим бредом.

У многих людей есть желание нести в мир добро по их собственной мерке. Многие готовы устраивать инквизицию с благими намерениями. Это ещё легкий проходящий вариант - буду дарить благо.

Да у половины девушек этой страны есть желание признания их в глазах мужской половины. Ты её даже слушать не стал, сразу отрезал - я так не говорил и докажу тебе это. Это обычный холивар.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 13:06
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Инфантилизм - пройдет со временем.

Ну, что не делается, все к лучшему. Ещё найдешь свою зануду, которая будет мериться с твоим непоколебимым мнением.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 13:53
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
devote,
Буду суров, но справедлив. Девушка, как девушка. Ты отрицаешь её точку зрения, защищая огнем и мечем свою. Она не пыталась заставить тебя идти помогать бомжам. Она пыталась пробить твою стену. Не поверишь, но многим нравиться когда их слушают, даже если они несут бред, кстати почти все знают что несут бред, когда его несут. Но это не мешает им гордиться этим бредом.
начнем с того, что она уж слишком агрессивная(хотя цель у неё хорошая, помогать людям), тупица, дибил, 2 класса и.т.д, считаю, что такое долго терпеть нельзя
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 14:14
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Gozar,
я смотрю много ты обо мне знаешь, уж поверь что бы судить человека, нужно его узнать. Я ее изучал полтора месяца, за эти полтора месяца подобных сцен я от нее увидел уж с десяток. Она такой человек, не хочет воспринимать реалии и факты. А срачь разводит из-за мелочей. И хрен то с ними с этими срачами, по началу я их терпел, но когда я слышу в свою сторону слова "Тупица, Дебил и т.д." о таком человеке ничего хорошего в голову уже не приходит... Я не против споров и рассуждений, это вполне нормально когда люди спорят и рассуждают, но это нужно делать адекватно а не сыпать словами о том "Что все дебилы и т.д.".

Сообщение от Shaci
начнем с того, что она уж слишком агрессивная(хотя цель у неё хорошая, помогать людям), тупица, дибил, 2 класса и.т.д, считаю, что такое долго терпеть нельзя
Она не агрессивная, она просто истеричка... Совсем не хочет принимать фактов и реалий. Как бы ты ей это не втирал, какие бы факты не приводил, она стоит на своем и все тут... Хотя конечно я не против того что у человека свое мнение и т.д. Но истерику из за этого разводить глупо.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 14:19
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Shaci
начнем с того, что она уж слишком агрессивная(хотя цель у неё хорошая, помогать людям), тупица, дибил, 2 класса и.т.д, считаю, что такое долго терпеть нельзя
Ща пойду надену свои блестящие доспехи и достану знамя справедливости. Это не агрессия, а обида. Агрессия это если бы она грозилась ему зубы выбить.

Shaci, начнем пожалуй с того, что ТС расскажет нам сколько ей лет и чем она занимается, в свободное от мечтаний время.

Да вы чё, это же классика. Shaci, ты важный, ты программист, а она - помогает людям. Она тоже важная, а ты её с говном мешаешь. Все хотят быть важными, даже если не являются таковыми. По разговору её похоже ешё не отпустил юношеский максимализм.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 14:25
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от devote
когда я слышу в свою сторону слова "Тупица, Дебил и т.д." о таком человеке ничего хорошего в голову уже не приходит...
Сообщение от devote
не сыпать словами о том "Что все дебилы и т.д.".
Уже вижу как над твоей головой нимб светиться.

Наверное поэтому у тебя и не склеилось с девушкой. Ты в разных с ней весовых категориях. Но у неё точно были к тебе чувства, иначе бы она не обзывала бы тебя.

Сообщение от devote
адекватно
Адекватно чему? Твоим или её представлениям о мире?

Думаешь я принижаю тебя? Нет, я просто вижу конфликт от недопонимания.

Сообщение от devote
я смотрю много ты обо мне знаешь
Ну твое упрямство я вижу по переписке. Даже если бы я о тебе до этого ничего не знал, переписка отчетливо показывает холивар двух личностей, каждая из которых отстаивает свое мнение на обсуждаемую тему. И да у неё сильный темперамент, я тут подморгну тебе
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 01.10.2012 в 14:33.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 14:41
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Зачем она собралась лечить алкашей и наркоманов?
Этим пусть занимаются их близкие, а обществу этот балласт не нужен.
(Можно было скинуть пару видосов про облавы на притоны. Сразу бы расхотела им помогать).
А что касается помощи действительно нуждающимся то "Волонтерская маячка и вперед"

А вообще, вся ее агрессия видимо происходит от недостатка аргументов, но осознания того, что так, как она говорит надо делать.

ps
Перенаселение и естественный отбор ее не колышат...)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск