Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 15:04
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Gozar
Адекватно чему? Твоим или её представлениям о мире?
фактам... и не моим

Сообщение от Gozar
Наверное поэтому у тебя и не склеилось с девушкой. Ты в разных с ней весовых категориях. Но у неё точно были к тебе чувства, иначе бы она не обзывала бы тебя.
Правда чтоль? ты по одной писульке выше сделал вывод о том что у нее ко мне что-то было? Мда, ты мне чем то ее напоминаешь делая такие выводы.

Сообщение от Gozar
Ну твое упрямство я вижу по переписке.
в этой переписке я не упрямствую а руководствуюсь аргументами и фактами. Или ты тоже считаешь что можно всем без исключения помочь?

Сообщение от Gozar
каждая из которых отстаивает свое мнение на обсуждаемую тему.
я не свое мнение отстаиваю, а то что считается реалией. И я знаю что такое помочь алкашу перестать пить, у меня семейка алканавтов, я много лет пытался их из этого вытащить. И да иногда порой мне казалось что мне удалось, но увы это оказалось не так. Потому что человека не изменишь, пока он сам этого не захочет, а все остальное бессмысленная трата времени и денег.

Сообщение от l-liava-l
Зачем она собралась лечить алкашей и наркоманов?
Сложно на это ответить, но я не против этого нисколько, ибо сам был таким и ее понимаю.

Сообщение от l-liava-l
Этим пусть занимаются их близкие, а обществу этот балласт не нужен.
Кто-то считает иначе.

Сообщение от l-liava-l
(Можно было скинуть пару видосов про облавы на притоны. Сразу бы расхотела им помогать).
поверь, при подобных спорах я ей много что кидал но она просто не желает воспринимать все то чем ей приводишь факты. Она такой человек, у нее есть мнение лично и она стоит на нем.. Я не против этого, ибо у меня тоже есть личные мнения о чем то. Но я не срусь из-за этого с людьми, а просто спокойно выслушиваю иное мнение и дальше просто либо ими руководствуюсь, либо просто забываю и остаюсь при своем.

Сообщение от l-liava-l
А что касается помощи действительно нуждающимся то "Волонтерская маячка и вперед"
согласен.

Сообщение от l-liava-l
А вообще, вся ее агрессия видимо происходит от недостатка аргументов, но осознания того, что так, как она говорит надо делать.
Аргументы она не хочет принимать, хотя они ей предоставляются всегда, по крайней мере от меня всегда.

Сообщение от l-liava-l
Перенаселение и естественный отбор ее не колышат...)
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 15:06
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
Этим пусть занимаются их близкие, а обществу этот балласт не нужен.
Алкаши и наркоманы не балласт, а как раз таки результат этого самого общества. Или ты думаешь что они самолично придумали алкоголь и наркоту? Общество дало им в руки бутылку. В любом супермаркете четверть магазина занимает бухло, а на кассе ты всегда можешь купить сигареты, а то вдруг ты забыл?

Сообщение от l-liava-l
действительно нуждающимся
являются все. Это конфликт интересов.

Сообщение от l-liava-l
вся ее агрессия
Давай ка ты пример её агрессии приведешь? А то ещё начнешь доказывать, что земля плоская на аргументах "я тут подумал".
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 01.10.2012 в 15:20. Причина: правка пунктуации
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 15:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от devote
фактам
Поэтому я и говорю что ты упрямый. Там где работают чувства, логика спит в сторонке. К тому же это твои факты, а у неё есть свои факты.

Сообщение от devote
аргументами и фактами
В туже степь.

Сообщение от devote
приводишь факты
Это уже начинает напоминать какую-то одержимость...

Сообщение от devote
у меня семейка алканавтов
Я это уже где-то читал.

Сообщение от devote
Аргументы она не хочет принимать, хотя они ей предоставляются всегда, по крайней мере от меня всегда.
Не пойму, ты что всегда по умолчанию прав? А ты вообще человек?

Субъективная реальность - она такая
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 16:43
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Gozar,
ты упрямый человек. я доказывать ничего не буду. Если тебе нравится такие люди как она, то я рад за тебя. Видимо ты тот кто ей нужен. НО!!! Учитывая то как ты любишь спорить и чего-то тут доказывать (а это факт! который тут подтвердит каждый, ибо любишь срать своими убеждениями в каждой теме). То думаю ты ее быстро разочаруешь, ибо я просто не представляю того как будет выглядеть ваше совместное тролличество... Хотя честно скажу, она быстро психует и вешает трубку, вырубает аську и т.д. Поэтому максимум пять мин и дальше останешься в одиночестве троллить сам себя.

А в остальном мне все равно на то что ты думаешь и что ты тут аргументируешь, мне нужда баба не та которая мне будет свои убеждения втирать каждые пять минут и не та что будет выставлять меня дураком каждую секунду. А нормальная баба, которая готова принять меня таким какой я есть. И на этом точка.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 16:47
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Gozar
Там где работают чувства, логика спит в сторонке.
нуну... ты прям знаток... Там где работают чувства, спор лежит в сторонке... ибо потому что логика лежит там же... А если человек имеет чувства, то он не будет перечить тому к кому имеет чувства и примет то что есть. Без упрямства и споров. (сужу по себе)
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 17:22
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

devote,
Знатный БАТХЕРТ у тебя вышел.

Не психуй, я лишь сказал то, что увидел. А увидел я непонимание. Зачем из-за этого было
Сообщение от devote
срать
и
Сообщение от devote
троллить
?

Не хочешь, чтобы в твоих отношениях с девушками копались другие люде, не нужно их выставлять на всеобщее обсуждение.

Сообщение от devote
А если человек имеет чувства, то он не будет перечить тому к кому имеет чувства и примет то что есть. Без упрямства и споров.
Вот это реально ЧСВ зашкалило. Мой градусник мерило ЧСВ лопнул от накала. Ты прямо одним махом перечеркнул всемирную историю любви, измен, предательств и войн.

В общем как скажешь. Я с детьми спорить не люблю, они делят всё на черное и белок.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 17:54
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Gozar
Не психуй
я и не психую, я спокоен как танк

Сообщение от Gozar
Я с детьми спорить не люблю, они делят всё на черное и белок.
вот именно... об этом я и говорю...
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 17:56
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Gozar,
Цитата:
Алкаши и наркоманы не балласт, а как раз таки результат этого самого общества. Или ты думаешь что они самолично придумали алкоголь и наркоту? Общество дало им в руки бутылку. В любом супермаркете четверть магазина занимает бухло, а на кассе ты всегда можешь купить сигареты, а то вдруг ты забыл?
Не могу не согласится, но это опять же своего рода естественный отбор, те у кого слабая воля и дух попадутся.

Цитата:
являются все. Это конфликт интересов.
не скажи, есть разница между халявой и жизненной необходимостью.

Цитата:
Давай ка ты пример её агрессии приведешь? А то ещё начнешь доказывать, что земля плоская на аргументах "я тут подумал".
Пожалуйста:
Цитата:
[0:46:51] леночка: блядь ты тупой точно
[0:58:14] леночка: КОГДА ПОЙМЁШЬ, ЧТО, КАК И ГДЕ ТЫ НЕ ПРАВ, ТОГДА ПИШИ. ТАК НЕ СТОИТ.
[0:58:23] леночка: ДЛЯ ТУПЫХ, БОЛЬШИМИ БУКВАМ
[0:58:24] леночка: И
[0:58:32] леночка: ХОТЯ ТЫ И ТАК НЕ ПОЙМЁШЬ, СЛИШКОМ ГЛУП
[0:58:35] леночка: ПОЭТОМУ И ОДИН
Или оскорбления уже не проявление агрессии?
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 18:20
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от devote
я и не психую, я спокоен как танк
Это заметно, ты это мне очень настойчиво уже доказал.

Сообщение от l-liava-l
это опять же своего рода естественный отбор, те у кого слабая воля и дух попадутся.
Ох если бы это было так, то я никогда бы не попробовал ни алкоголь ни сигареты. Ни воля ни дух абсолютно никакого отношения к этому не имеют. Даже более того, чем сильнее воля тем дальше ты можешь скатиться в алкоголизме. Это утверждение играет с человеком очень злую шутку, особенно если он уже подсел на бухло.

Сообщение от l-liava-l
Или оскорбления уже не проявление агрессии?
Вообще-то нет, если они не причиняют физического или психоэмоционального ущерба. В данной ситуации я не заметил что devote спятил. Это естественная реакция(обида). По её словам, он её обидел и игнорирует её слова(своими фактами - это же самый натуральный игнор). Оскорбления - "последний аргумент". Он её унижает своими фактами, на что у неё естественная реакция - оскорбление. Её умственные способности меня не интересуют, т.к. судя по всему она ещё в душе подросток.

Смешного в этом я ничего не нахожу. Они не понимают друг друга - самый натуральный обычный холивар, людей с различными ценностями.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 01.10.2012 в 18:22.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 18:27
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,492

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Не хочешь, чтобы в твоих отношениях с девушками копались другие люде, не нужно их выставлять на всеобщее обсуждение.
+100500

Я надеялся прочитать прохладную трололо переписку, а наткнулся на дом2. Разговор условно-серьёзного парня с девочкой, принимаемой оным(совершенно не обосновано) за взрослого человека.
Если были какие планы в отношении этого ребёнка, то и поступать надо было как с ребёнком: не сыпать фактами и давить на разум - а действовать в эмоциональном плане. Лаской, добрым словом, сопереживанием, авторитетом итд постепенно воспитывать нужный взгляд на вещи. Сразу скажу - это сложнее(гораздо) чем кажется, но и результат в случае удачи именно тот что нужен.
__________________
29375, 35

Последний раз редактировалось Aetae, 01.10.2012 в 18:33.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск