Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 18:27
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
[0:46:51] леночка: блядь ты тупой точно
Это к примеру называется - негодование.

Сообщение от l-liava-l
[0:58:14] леночка: КОГДА ПОЙМЁШЬ, ЧТО, КАК И ГДЕ ТЫ НЕ ПРАВ, ТОГДА ПИШИ. ТАК НЕ СТОИТ.
вот тут бэкдор, надежда что он ещё одумается и возможно будет её суженым

Сообщение от l-liava-l
[0:58:35] леночка: ПОЭТОМУ И ОДИН
укол, с намеком, что мог быть с ней.

Всё просто, читать надо уметь.

Aetae, правильно понял ситуацию.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 01.10.2012 в 18:30.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 18:35
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Это к примеру называется - негодование.
ахах убило
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 18:36
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Gozar
игнорирует её слова
то есть ты считаешь что я должен был с ней согласится? принять ее слова? а что толку то? мою точку зрения ее слова все равно не изменят, даже если я соглашусь с ее точкой зрения, ради того что бы ее успокоить. А так как моя точка зрения не сменится то в будущем произойдет снова подобный конфликт на этой теме. Ибо она будет верить в то что я принял ее точку зрения и надеяться на ответ с ее точкой зрения, но когда заговорит об этом поймет что это не так.

Дык смысл обнадеживать человека, давая ложную информацию о том что я согласен. Но потом снова же буду свою точку зрения оговаривать когда пойдет речь о подобном. Люди должны либо принять то что у каждого свое мировоззрение и оставаться каждый при своем. Тем самым зная что тут разные мнения. Либо одни должен принять мнение другого, что бы иметь одинаковое мнение. Либо оставаться каждый при своем. Но не обнадеживать кого-то в том что он согласен, давая заведомо ложную информацию о своем мнении. Которая в будущем снова приведет к подобному конфликту.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 18:41
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,493

devote, дурень ты, со своей логикой.)
У неё нет своего мнения. Только общие представления о добре и зле( "плохо кода человекам плохо и хорошо когда человекам хорошо"). В этих представлениях утопических её можно поддержать(или ты в глубине души не согласен?). А мнение что мир - не утопия, а человеки сраные обезьяны можно постепенно привить. Ещё раз повторю - это не просто, но стоит того.
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 18:49
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Aetae
Лаской, добрым словом, сопереживанием, авторитетом итд постепенно воспитывать нужный взгляд на вещи. Сразу скажу - это сложнее(гораздо) чем кажется, но и результат в случае удачи именно тот что нужен.
легко сказать, но трудно сделать. Особенно когда ее сыпишь лаской, красивыми словами и т.д. а в ответ получаешь "Ты тупой, ты забывчивый, ты врешь, ты и т.д.". Я бы хотел посмотреть на то как бы ты на это относился и как бы ты ласково разговаривал с человеком, который твои слова просто опускает в дерьмо. Причем дело даже не в споре, а совершенно в любых словах.

А все тут очень просто, мы познакомились с ней, и были просто как друзья.. Хотя и друзьями тут не назовешь. Просто знакомые, не отношений, ничего между нами не было. Просто как два общающих обычных человека. (Хотя и не спорю что хотелось что-то большего). В общем суть в том, что спустя месяц нашего общения она мне предъявила что я забыл отметить месяц нашего знакомства. Хотя для меня это что-то с чем то. Никогда не видел что бы отмечали месяц обычного общения. Ну ок, я немного по удивлялся, потом согласился и сказал что сорри, забыл...

Далее, спустя несколько дней, она начинает разговор о сапогах... Ну мол ей сапожки надо и все такое. Ну я слушал. Потом спросил ее размер, на что она мне высказала "Я же тебе говорила". Ну я ответил, что забыл, ведь недели три прошло с тех пор, да и сказала раз.. От того и не помню. На что она снова развела срачь, скандал и тд. Я снова был шокирован. Но ладно, снова сказал сорри.

Ну а после этих двух происшествий, она начала меня постоянно упрекать тем что я все забываю, что я вообще ничего не знаю, что я тупой и т.д. И так она и мусолит это все по сей день... Хотя я щас с ней уже и не общаюсь, после этой писулки что в первом посте.

Но мне не приятно когда обо мне делают выводы, не зная меня вообще, темболее по двум тупым поступкам насчет отмечания 30 дней (что я считаю брехней, я понимаю 30 дней отношений, но общения... это п...).. И про размер туфлей...
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine

Последний раз редактировалось devote, 01.10.2012 в 18:51.
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 18:50
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
devote, дурень ты, со своей логикой.)
У неё нет своего мнения. Только общие представления о добре и зле( "плохо кода человекам плохо и хорошо когда человекам хорошо"). В этих представлениях утопических её можно поддержать(или ты в глубине души не согласен?). А мнение что мир - не утопия, а человеки сраные обезьяны можно постепенно привить. Ещё раз повторю - это не просто, но стоит того.
Пришел тут все по по почкам разложил...
А о чем нам теперь спорить!?
Gozar спасай!!!
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 18:50
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от devote
Люди должны
Вот так сразу - должны?!

Компромисс

Сообщение от devote
я должен был с ней согласится?
Я бы согласился без вопросов. И даже извинился бы при этом, т.к. от меня бы ничего не убыло бы.

Сообщение от devote
а что толку то?
С легкостью можно было избежать вот этого:

Сообщение от devote
[0:54:44] леночка: тыыыыыы тупой
[0:54:49] леночка: пойми уже это
А вообще, ты же с подростком разговариваешь:
Сообщение от devote
[0:54:57] леночка: стив и т.д. не авторитеты
с ними тем более нужно идти на компромиссы.

Сообщение от devote
Дык смысл обнадеживать человека, давая ложную информацию о том что я согласен
Ты уже я так понимаю всю жизнь наперед с ней просчитал?

Сообщение от devote
давая заведомо ложную информацию о своем мнении. Которая в будущем снова приведет к подобному конфликту.
Похоже на слова психиатра со стажем. Отношения людей строятся и распадаются. Ты даже с ней ещё не жил под одной крышей, а уже решаешь будущие конфликты.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 18:53
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
легко сказать, но трудно сделать. Особенно когда ее сыпишь лаской, красивыми словами и т.д. а в ответ получаешь "Ты тупой, ты забывчивый, ты врешь, ты и т.д.". Я бы хотел посмотреть на то как бы ты на это относился и как бы ты ласково разговаривал с человеком, который твои слова просто опускает в дерьмо. Причем дело даже не в споре, а совершенно в любых словах.

А все тут очень просто, мы познакомились с ней, и были просто как друзья.. Хотя и друзьями тут не назовешь. Просто знакомые, не отношений, ничего между нами не было. Просто как два общающих обычных человека. (Хотя и не спорю что хотелось что-то большего). В общем суть в том, что спустя месяц нашего общения она мне предъявила что я забыл отметить месяц нашего знакомства. Хотя для меня это что-то с чем то. Никто не видел что бы отмечали месяц обычного общения. Ну ок, я немного по удивлялся, потом согласился и сказал что сорри, забыл...

Далее, спустя несколько дней, она начинает разговор о сапогах... Ну мол ей сапожки надо и все такое. Ну я слушал. Потом спросил ее размер, на что она мне высказала "Я же тебе говорила". Ну я ответил, что забыл, ведь недели три прошло с тех пор, да и сказала раз.. От того и не помню. На что она снова развела срачь, скандал и тд. Я снова был шокирован. Но ладно, снова сказал сорри.

Ну а после этих двух происшествий, она начала меня постоянно упрекать тем что я все забываю, что я вообще ничего не знаю, что я тупой и т.д. И так она и мусолит это все по сей день... Хотя я щас с ней уже и не общаюсь, после этой писулки что в первом посте.

Но мне не приятно когда обо мне делают выводы, не зная меня вообще, темболее по двум тупым поступкам насчет отмечания 30 дней (что я считаю брехней, я понимаю 30 дней отношений, но общения... это п...).. И про размер туфлей...
devote,
Может ты настолько забывчивый,что забыл как вы начали встречатся?)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 18:59
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
devote,
Может ты настолько забывчивый,что забыл как вы начали встречатся?)
А чё, всё может быть

devote,
Понимаешь, из твоих же собственных слов и переписки видно что ты не внимательный и упрямый(не идешь на компромис), забываешь важные даты и не помнишь размер сапог любимой девушки.

Мне уже жалко девушку, она явно не избалована ласковым словом и комплиментами.(сарказм)
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 19:01
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Gozar
С легкостью можно было избежать вот этого:
я выше написал, что этого не избежать. Она и с причиной и без нее любит подобные слова говорить. И уж поверь, если бы я с ней согласился, я бы продолжал слушать эти слова. Прочти первый пост тщательнее.. и увидишь мои слова:
Сообщение от devote
[0:47:10] Дмитрий: а кто сомневался, я в твоих глазах другим и не бываю
потому это я ей и написал, потому что иного я от нее не слышу... Она со мной не сюсюкалась и предпочитала обсирать нежели нормально говорить.

Сообщение от Gozar
Ты уже я так понимаю всю жизнь наперед с ней просчитал?
я свою просчитываю, мне нет желания тратить время на перевоспитывание... потому что ничто и никто не знает получится ли... Я уже потратил 3 года на одну, так же воспитывал. Конечно перевоспитать немного удалось, но нервов было потрачено столько, что и врагу такого не пожелаешь..
Сообщение от Gozar
Похоже на слова психиатра со стажем. Отношения людей строятся и распадаются. Ты даже с ней ещё не жил под одной крышей, а уже решаешь будущие конфликты.
жил не с ней, а с другой подобной и знаю что подобного я больше не хочу. Хотя конечно нельзя утверждать того что она такая же как у меня была, но лучше отсеять сразу и быстро, чем потом жалеть и мучатся... И отсеяв ее я ничего не теряю.. Девок миллион, не она так другая найдется.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск