Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 14:54
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Skipp,
Я вообще считаю, что компы должны раскладываться до формата А3 и складываться в табакерку, а потом в карман. И весить при этом 50 грамм. Разница в 200 грамм нивелируется. Так, что твои аргументы неубедительны. Удобно держать в руках 7-8'', но никак не 10'' весом в 0.5 кг. Один том "Война и Мир" весит меньше.

Удобство 7-8 дюймовых даже доказывать не нужно, их продают коробками. А вот 10'' новинка. Нужно же как-то вытрясти бабло из потребителя.

Твои рассуждения похожи на рекламу айфона5, где не знают, что придумать, чтобы впарить девайс, который по потребительским характеристикам не отличается от 4, или даже 3gs.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 15:23
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от Gozar
Я вообще считаю, что компы должны раскладываться до формата А3 и складываться в табакерку, а потом в карман.
А моё мнение, что это всё давно пора централизировать и основная мощность процессов должна выполнятся не на персоналках и не в карманах, а в определённых вычислительных центрах, сеть на это давно позволяет, тогда и ваши желания сбудутся.

Сообщение от Gozar
Разница в 200 грамм нивелируется.
Если устройство лежит на столе, то ни капельки, а вот если вы его держите в руках, причём продолжительное время. то ещё как.

Сообщение от Gozar
Удобно держать в руках 7-8'', но никак не 10'' весом в 0.5 кг
Ну на вкус и цвет товарища нет, хотя, у меня друг купил себе 7, потом глянул на мою 10 и пошёл купил себе 10, не потому, что он типа как-то круче по чьим то рассказам, а потому, что ему было удобнее и комфортнее.

Сообщение от Gozar
Один том "Война и Мир" весит меньше.
Даже если текст набьют на гранитных плитах, а потом каким-то чудом сошьют?

Сообщение от Gozar
А вот 10'' новинка.
Ну не такая уж это и новинка, кстати эта фраза отвечает на вашу же предыдущую
Сообщение от Gozar
Удобство 7-8 дюймовых даже доказывать не нужно, их продают коробками.
Сообщение от Gozar
Твои рассуждения похожи на рекламу айфона5, где не знают, что придумать, чтобы впарить девайс, который по потребительским характеристикам не отличается от 4, или даже 3gs.
Я не хочу его впарить, я просто приводил доводы.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 15:42
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

9xakep,
Жаль что родители не знают какую они тебе хрень купили=)

Цитата:
Ну ноут это не планшет, всё таки, его не очень удобно держать в руках и при этом использовать, и нифига не легче, тем более гораздо, допустим tf700t с док весит 1123г, а без так вообще 583г.
Угу, а функционал на уровне слепого котенка по сравнению с ультрабуком.
Цитата:
ВидЕли. От 4к. Модель с характеристиками не хуже твоего можно за 10к найти легко.
Действительно, но у тех которые за 4к экран плохой, читать невозможно) я вот, иконию а100 взял за 9 и радуюсь. за 12 можно купить 10 дюймовый(нафига... 7 самое то) а510. характеристики такие же как и у того, что купил 9xakep.
Цитата:
Да я видел и для меня прошли времена, когда мне можно за 22 к впарить бродилку по интернету. Хочу от неё чего-то большего. Пока что ультрабук мне кажется ценнее.
Раза так в 2
Цитата:
за эти деньги бери лучше iPad 2
Такое же фуфло, только софт дорогой.

9xakep,
Ты пал жертвой пиара очередного говнеца)
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 05.10.2012 в 15:44.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 15:47
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

10 дюймовые планшеты на arm это вообще не мясо не рыба, не функционала не легкости.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 15:49
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от l-liava-l
Угу, а функционал на уровне слепого котенка по сравнению с ультрабуком.
Какой функционал? Без ОС вы им допустим сможете только орехи колоть. Или вы говорите про функционал ОС?

Сообщение от l-liava-l
Ты пал жертвой пиара очередного говнеца)
А вы стали скрытой жертвой зависти и даже не спорьте что это всё не так.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 15:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Skipp
Какой функционал? Без ОС вы им допустим сможете только орехи колоть. Или вы говорите про функционал ОС?
Это явно вызвало у тебя батхерт, но это правда Без ОС ты планшет разве что как зеркало можешь использовать чтобы губы красить.

Оптималка 7-8, но не 10. Десять это жертвы пиара и зависти красивой картинки в чужих руках. Можешь не спорить, видели, юзали, знаем.

А про ОС было смешно. Я поржал. Пиши исчо.

Нафига тебе девайс без ОС?! Непонятно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 15:56
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Какой функционал? Без ОС вы им допустим сможете только орехи колоть. Или вы говорите про функционал ОС?
И про то и про другое,=)
Андройд это очень удобно но только для полазить в интернете, поиграть в злых птичек.
По поводу других осей:
На arm процессоры(собственно тегра 3) нельзя поставить виндосовские оси, а убунту и прочие линуксы ставятся не заменяя андройд, а "над" ним поэтому глючат.
Цитата:
А вы стали скрытой жертвой зависти и даже не спорьте что это всё не так.
Будь такой у меня... я бы его продал.
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 05.10.2012 в 15:59.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 15:58
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

А как бродилка и читалка, мне телефона хватает.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 15:59
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
А как бродилка и читалка, мне телефона хватает.
Это смотря какой телефон)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 16:06
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

PashPP,
Ну найди, я посмотрю. Если и вправду твой лучште я соглашусь

Gozar,
Ну и к чему ты сказал, что в России много чего продается?
Ультрабук? У меня acer 5820tg Тоже ультратонкий (тогда еще) Ничего осоьенного нет.

Skipp,
Ок) Можешь сказать какая зарядка действительно тут? Сколько держит?

P.S. я не хочу айпад, меня он уже бесит
__________________
оляля, ололо

Последний раз редактировалось 9xakep, 05.10.2012 в 16:10.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин ручек с логотипом promo-ruchki Ваши сайты и скрипты 9 05.05.2012 10:55
Создать магазин на MODx Evo + Shopkeeper lancer Работа 0 30.04.2012 20:28
Оцените интернет магазин abram87 Ваши сайты и скрипты 10 24.04.2010 15:30
Интернет магазин работает только в IE Advokatura Internet Explorer 1 02.04.2010 12:45