Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 19:19
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
Вот она родная... жаль док станцию и монитор в карман не положишь=)
Это гораздо более прикольная штуковина, чем переносная 10'' тарелка под суши с цветным экраном. Вот это я понимаю комп в кармане. На работу пришел, вставил в док станцию, покодил, ушел, пришел домой, в док, дописал, пошел обратно на работу и т.д. ...

Вещь!
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 19:21
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Я ща ноут подобным образом юзаю. Хочу, хочу. Маркетологи где вы, почему вы не впариваете мне эту девайсину?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 06.10.2012, 01:54
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от Gozar
Ща под стол упаду . На 27'' видео приятней гораздо смотреть, а уж редактировать доки тем более. Так что 10'' это самый настоящий отстой. Следую твоей логике.
Да а на 42 дюймах намного приятнее видео смотреть чем на 27, да и в fullhd, та что 27 это самый настоящий отстой. Следуя теперь твоей логики.

Сообщение от Gozar
Это потому что у тебя не компьютер, а смотрелка. Поэтому и смысла туда впиливать что-то нет. Это да логично. Не знаю как ты, а я прошел путь допиливания линуксов и путь ожидания обновлений. Спасибо - больше не надо.
Дык я и не брал его как компьютер, мне хватает моего пк и бука... Я прошёл путь n900, по этому я в курсе допиливаний, перепиливаний и всего подобного, но ты вряд ли поймёшь если у тебя его нет

Сообщение от Gozar
Я подожду пока девайсы подешевеют и допилят ядро, может быть. Или сделают девайс с убунту на борту и не будет проблем с софтом. Или портируют смотрелки, читалки и прочую софтину на андроид 7.0.
А не хочешь подождать пока не придумают панацею? Нет я не спорю иногда стоит подождать... Но иногда это превращается в принцип.

Сообщение от Gozar
И да я верю что за раскладными девайсами будущее. Только стоимость их должна быть дешевле, пропорционально их достоинствам, а не вытягивание бабла за чуть тоньше, чуть ярче, чуть четче ...
Дык я тоже писал всё серьёзно, мне кажется за раскладушками нет будущего и моё мнение хоть и более фантастическое, но мне кажется, что оно всё таки когда-то наступит.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 06.10.2012, 01:57
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от Gozar
Я ща ноут подобным образом юзаю. Хочу, хочу. Маркетологи где вы, почему вы не впариваете мне эту девайсину?
На каждого маркетолога найдётся свой покупатель, но видимо твои решили подождать
__________________
.
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 06.10.2012, 02:25
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Skipp,
Сообщение от Skipp
Да а на 42 дюймах намного приятнее видео смотреть чем на 27, да и в fullhd, та что 27 это самый настоящий отстой.
Меньше чем экран кинотеатра во всю стену самый настоящий отстой, но ты вряд ли поймешь если у тебя его нет. Следуя твоей же логике.

Сообщение от Skipp
А не хочешь подождать пока не придумают панацею? Нет я не спорю иногда стоит подождать... Но иногда это превращается в принцип.
А чё?! Тянет на новую рекламу.

Посади как говориться на иглу, а дальше наркошка сам будет пиарить дурь с верой в то, что это и есть та самая панацея
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 08.10.2012, 11:16
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от Gozar
А чё?! Тянет на новую рекламу.
Да, не могу жить без рекламы.

Сообщение от Gozar
Посади как говориться на иглу, а дальше наркошка сам будет пиарить дурь с верой в то, что это и есть та самая панацея
Под это можно подогнать всё что угодно, любое мнение по сути навязанное.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 08.10.2012, 12:24
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Skipp
Под это можно подогнать всё что угодно
Имеется в виду, что ты переоцениваешь значение некоторых вещей, которые явно не заслуживают столь высокой оценки.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин ручек с логотипом promo-ruchki Ваши сайты и скрипты 9 05.05.2012 10:55
Создать магазин на MODx Evo + Shopkeeper lancer Работа 0 30.04.2012 20:28
Оцените интернет магазин abram87 Ваши сайты и скрипты 10 24.04.2010 15:30
Интернет магазин работает только в IE Advokatura Internet Explorer 1 02.04.2010 12:45