Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 16:13
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от Gozar
Без ОС ты планшет разве что как зеркало можешь использовать чтобы губы красить.
И орехи кстати тоже колоть можно, думаю даже более эффективно.


Сообщение от Gozar
Оптималка 7-8, но не 10.
Не спорю, что бы поиграть 7 намного лучше и оптимальнее, но вот редактировать доки или же код, да видео смотреть на 10 намного приятнее. Это вообще глупый спор, практически каждый берёт себе девайс лишь по тем критериям, которые ему кажутся необходимыми, конечно у некоторых эта необходимость ложная, но не у всех.

Сообщение от l-liava-l
Андройд это очень удобно но только для полазить в интернете, поиграть в злых птичек.
По поводу других осей:
На arm процессоры(собственно тегра 3) нельзя поставить виндосовские оси, а убунту и прочие линуксы ставятся не заменяя андройд, а "над" ним поэтому глючат.
Во первых андроид по сравнению с той же виндой это маленький ребёнок, но растущий не по дням, а по часам и по этому я вижу в нём перспективы.
И соответственно софт на него становиться всё более качественнее и это очень заметно. Смысл впиливать туда ubuntu или винду не вижу, другое дело с моим n900 вот туда надо бы что-нибудь запилить, хотя уже допилились

Сообщение от l-liava-l
Будь такой у меня... я бы его продал.
Ваше дело и отговаривать я бы вас не стал.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 16:18
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от 9xakep
Ок) Можешь сказать какая зарядка действительно тут? Сколько держит?
Ну это конечно зависит от того как ты собираешься его использовать, мне хватает, но конечно весь день не просидишь на одной зарядке, а так если по чуть чуть, то у меня и дня 3, 4 держался. В плане зарядки, он практически ни чем не отличается от большинства остальных подобных устройств, за исключение доп. аккумулятора в доке, но он конечно помогает не сильно, где-то плюс 30%, но есть планшеты в этом плане и по живучее.
__________________
.

Последний раз редактировалось Skipp, 05.10.2012 в 16:23.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 16:42
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Это вообще глупый спор, практически каждый берёт себе девайс лишь по тем критериям, которые ему кажутся необходимыми, конечно у некоторых эта необходимость ложная, но не у всех.
Ну раз Вам нравятся 10 дюймовые и андройд спорить не буду.

Но то, что асус трансформер не стоит 20+ тыс. рублей это 100%
Можно купить http://market.yandex.ru/model-spec.x...37&hid=6427100 за 12 если поискать + чехольчик с клавиатурой выйдет максимум в 15 тыс.
Не рационально сударь родительскими деньгами распорядился
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 16:43
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

Сообщение от 9xakep
Ну найди, я посмотрю. Если и вправду твой лучште я соглашус
Что его там искать, даже во всяких розетках это наблюдается.
Где-то у меня были ссылки на маркеты получше, но извини, ради твоего соглашения мне чет лениво искать.
Может если на глаза попадется - тогда.

Енивей, ты взял оверпрайс. Если деньги есть - ок, можно лишние 10к за клавиатурку выкинуть.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 16:47
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от l-liava-l
Можно купить http://market.yandex.ru/model-spec.x...37&hid=6427100 за 12 если поискать + чехольчик с клавиатурой выйдет максимум в 15 тыс.
Дык разные устройства и стоит по другому.

Сообщение от l-liava-l
Не рационально сударь родительскими деньгами распорядился
Если бы, представь, я своими деньгами так распорядился, вот я дурак
__________________
.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 16:57
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Дык разные устройства и стоит по другому.
Мощность девайсов не очень отличается (если отличается)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 17:29
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

l-liava-l,
в белом ветре, где я и покупал. этот асер стоит дороже на 1к
И то, что ты называешь дешевле - без 3g. Так что эти 2 планшета по цене равносильны примерно (смотря в каких магазинах). Я в 1ом посте вообще за 21 нашел tf300tg + док станция
__________________
оляля, ололо

Последний раз редактировалось 9xakep, 05.10.2012 в 17:34.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 18:42
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Skipp
но вот редактировать доки или же код, да видео смотреть на 10 намного приятнее.
Ща под стол упаду . На 27'' видео приятней гораздо смотреть, а уж редактировать доки тем более. Так что 10'' это самый настоящий отстой. Следую твоей логике.

Сообщение от Skipp
Смысл впиливать туда ubuntu или винду не вижу
Это потому что у тебя не компьютер, а смотрелка. Поэтому и смысла туда впиливать что-то нет. Это да логично. Не знаю как ты, а я прошел путь допиливания линуксов и путь ожидания обновлений. Спасибо - больше не надо.

Я подожду пока девайсы подешевеют и допилят ядро, может быть. Или сделают девайс с убунту на борту и не будет проблем с софтом. Или портируют смотрелки, читалки и прочую софтину на андроид 7.0.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 18:45
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

И да я верю что за раскладными девайсами будущее. Только стоимость их должна быть дешевле, пропорционально их достоинствам, а не вытягивание бабла за чуть тоньше, чуть ярче, чуть четче ...
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 18:56
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Я подожду пока девайсы подешевеют и допилят ядро, может быть. Или сделают девайс с убунту на борту и не будет проблем с софтом. Или портируют смотрелки, читалки и прочую софтину на андроид 7.0.
http://www.youtube.com/watch?v=PG_dQKwiors
Вот она родная... жаль док станцию и монитор в карман не положишь=)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин ручек с логотипом promo-ruchki Ваши сайты и скрипты 9 05.05.2012 10:55
Создать магазин на MODx Evo + Shopkeeper lancer Работа 0 30.04.2012 20:28
Оцените интернет магазин abram87 Ваши сайты и скрипты 10 24.04.2010 15:30
Интернет магазин работает только в IE Advokatura Internet Explorer 1 02.04.2010 12:45