Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 11.06.2015, 13:13
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Мухи липнут на клейкую ленту.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #42 (permalink)  
Старый 04.08.2015, 11:07
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Pavel_S Посмотреть профиль Найти все сообщения от Pavel_S
 
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 2

Добрый день, уважаемые читатели форума. Заранее хочу оставить заметку для модераторов, что данное сообщение несет исключительно информационный характер.

Я представляю компанию, проводящую независимый мониторинг украинских сайтов с возможностью бесплатного хостинга. Вы можете самостоятельно ознакомиться с нашим списком по ссылке http://www.freewebhosting.com.ua/ru/.

Спасибо за внимание
  #43 (permalink)  
Старый 12.08.2015, 20:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для oktavio Посмотреть профиль Найти все сообщения от oktavio
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 1

Бесплатный хостинг от компании Hostinger
Я пользуюсь хостингом от компании Hostinger
Вот описание с русскояычной версии сайта:
Цитата:
2GB места на диске
100GB трафика
Неограниченное количество доменов
Панель Управления на основе cPanel
Никакой рекламы и баннеров
Простой в использовании Сайт Билдер
Авто-Установщик (Joomla, phpBB и др.)
Почтовые сервисы (IMAP/POP3/Webmail)
Поддержка PHP и MySQL
Мгновенная активация аккаунта
Плюсы в сравнении с другими подобными проектами:
- Проект крупный и давний, следовательно не развалится как многие другие. За примером далеко ходить не надо - вспомните narood.ru
- Есть реально все опции для сайтов, которые используют бесплатный хостинг. На многих проектах как известно больше ограничений чем вкусняшек.
- Русскоязычный. Вам не надо учить английский или любой другой иностранный язык, чтобы воспользоваться возможностями данного хостинга. Проект международный, но есть русскоязычная версия.
- Реферальная система. Приглашайте посетителей и получайте бонусы... Я например не плачу ни копейки за платный хостинг от Hostinger и это позволяет мне сделать реферальная система. Даже домен второго уровня я оплачиваю таким способом.
Минусы - такие же как и у всех подобных проектов.Но... их намного меньше, а плюсов неизмеримо больше.
Переходите по ссылке регистрируйиесь и создавайте сайт прямо сейчас.
  #44 (permalink)  
Старый 26.09.2015, 18:14
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Serg88124 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg88124
 
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 5

Я бы посоветовал отличный бесплатный хостинг www.hostinger.ru. Сам пользуюсь около 3 месяцев. Серьезных замечаний не было, поддержка отзывчивая (для бесплатного тарифа возможно не более 1 вопроса в сутки). Дают 2 Гб места, 2 базы MYSQL, 2 FTP аккаунта и еще много всего.P аккаунта и еще много всего.
  #45 (permalink)  
Старый 02.11.2015, 16:11
Аватар для Victor88
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Victor88 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Victor88
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 1

Тоже пользовался хостингером, пока он не стал падать последнее время.
Совсем недавно переехал на бесплатный хостинг от www.zzz.com.ua Достаточно молодой сервис, особо пока проверить времени не было, но пока что не жалуюсь. Реклама на сайте не навязчивая, но если мешает - то можно убрать купив премиальный пакет, который предоставляет еще больше услуг по сравнению с бесплатным пакетом услуг.
  #46 (permalink)  
Старый 23.12.2015, 23:32
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для something1337 Посмотреть профиль Найти все сообщения от something1337
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 1

Да бесплатные хостинги они такие... Я вот в поисках нормального домена и хостинга. Хотелось бы продвинуть свой сайт. Может кто что подскажет? Какой лучше, только уж точно не бесплатный ребят)
  #47 (permalink)  
Старый 23.12.2015, 23:39
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

something1337, домен на reg.ru лучше брать. А хостинг посоветовать не могу, могу только посоветовать поставить дома свой сервер, подключить быстрый интернет и радоваться. Но всё зависит от того, что именно Вы хотите. Если хотите сайт, на котором много посетителей не будет, то вполне подойдёт какой-нибудь слабенький компьютер с линуксом.

Сам недавно со своего старенького компьютера собрал сервер, работает хорошо, лучше всяких хостингов, да и платить не нужно. А самое главное, что могу поставить хоть PHP 7, хоть вообще Node.js, могу залить хоть десяток сайтов, всё что угодно, если железо позволяет.
  #48 (permalink)  
Старый 17.02.2016, 10:52
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для sanu4 Посмотреть профиль Найти все сообщения от sanu4
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 6

zomro.com. Отличный сайт который предоставляет качественную и без перебойную роботу хостинга за низкими ценами. Техподдержка отвечает быстро и работает 24\7
  #49 (permalink)  
Старый 17.02.2016, 10:53
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для sanu4 Посмотреть профиль Найти все сообщения от sanu4
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 6

хостинг от zomro.com
zomro.com. Отличный сайт который предоставляет качественную и без перебойную роботу хостинга за низкими ценами. Техподдержка отвечает быстро и работает 24\7
  #50 (permalink)  
Старый 23.02.2016, 01:30
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для evron Посмотреть профиль Найти все сообщения от evron
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1

Список бесплатных хостинг компаний: отечественных и зарубежных
бесплатныйхостинг.орг
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите бесплатный хостинг с cron-tab InviS Серверные языки и технологии 13 02.07.2017 03:23
Посоветуйте бесплатный WYSIWYG редактор с файловым менеджером Rooner Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 4 14.09.2012 19:10
Безлимитный, бесплатный файловый хостинг на базе Народа (лимит размера файла — 10 МБ) FINoM Оффтопик 20 21.08.2012 18:58
Посоветуйте нормальный хостинг 9xakep Оффтопик 18 20.04.2012 19:07