Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 21.10.2012, 16:05
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Shaci
снято красиво
Город Грехов снят полностью в соответствии с комиксом, даже сайт на него стилизован. Люди вырощенные на гуффи и чипадейлах, конечно же в этом ничего не понимают. Сюжет соответствует комиксу, чуть более чем полностью. Поэтому мысли озвучены, иначе пришлось бы смотреть 1.5 часа без единого слова.

Сообщение от DjDiablo
не дешёвое
Дешевое. Я занимаюсь 3D, поэтому и сказал так. У него даже бюджета нет, так как его три серба в подвале рисовали.

Сообщение от DjDiablo
Для поклонников города греха самое оно
Я пытался посмотреть его три раза. Там вроде бы есть сюжет. Но в Обитель зла: Вырождение тоже вроде бы есть сюжет. Будь эти два произведения игрушкой, они наверное бы башню снесли миллионам фанатов. НО это всего лишь 3D анимация. Она очень подешевела за последние годы, а вот качество этих двух произведений оставляет желать лучшего. Film noir напоминает мне по стилистике Space Adventure Cobra, только тот был нарисован в 1982 году. Ну и напоследок, тема сисек не раскрыта. А девушке с синими слезами подошли бы в тон зеленые сопли

Больше всего раздражает, что попытку сэкономить на приличной анимации и сгладить убожество мимики и рендера пытаются выдать за стиль - Нуар. Это КИЧЬ, а не стиль. Попытка вытащить из публики бабло за обманку, вместо конфетки.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #12 (permalink)  
Старый 21.10.2012, 19:45
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Idiocracy - вообщето комедия про то как на земле остались одни идиоты, но я в нём что-то усмотрел (к теме о быдло, подходит).
Изобретение лжи Изобретение лжи -название говорит само за себя, глубокомысленно и весьма смешно Только представьте что все вокруг всегда говорят правду
Посмотрел сегодня, классные фильмы
__________________
Научу себя плохому
  #13 (permalink)  
Старый 04.11.2012, 19:20
Аватар для Vantedur
Профессор
Отправить личное сообщение для Vantedur Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vantedur
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 429

up
  #14 (permalink)  
Старый 04.11.2012, 19:35
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

Сообщение от DjDiablo
Трасса 60 - Считается шедевром, но по мне просто необычно и интересно. Город в котором живут только юристы, или город с бесплатными наркотиками с мгновенным привыканием. Через такие места непросто проехать
да, а ещё двойник, белое пятно на тачке и исчезающие плакаты - клёвый фильм (не сарказм)
  #15 (permalink)  
Старый 04.11.2012, 19:57
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Трасса 60
да, довольно прикольно

с Уиллом Смитом не плохие фильмы:
7 жизней (многим не нравится - на кол их!!!), я легенда, в погоне за счастьем, али, и тд и тп

с Николасом Кейджем:
знамение, пророк

троя, гладиатор

Самый быстрый «Индиан». Там Энтони Хопкинс выйдя на пенсию начинает реставрировать свой мот мечтая поставить рекорд скорости на высохших соляных озёрах. в общем довольно интересно.

Помни.
Цитата:
Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены.
забавно. только в конце понятно становится.

телепорт.

документалку мб какую нибудь. про леопардов есть прикольный фильм "глазами леопарда". с сюжетом. не то что: это леопарды, вот они едят, вот они спят. только там несколько похожих есть. нужно тот что про Легодему (самку леопарда так зовут). хз, про вселенную. с Брайаном Коксом что то было интересное. про ЦЕРН ещё с ним же есть, тоже интересно.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
  #16 (permalink)  
Старый 04.11.2012, 20:00
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

Пандорум
  #17 (permalink)  
Старый 04.11.2012, 20:48
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Tim
документалку мб какую нибудь.
http://www.youtube.com/watch?v=KtLRcjHhl74
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #18 (permalink)  
Старый 04.11.2012, 21:00
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Gozar,
угу, птички. а в чём суть? если она была
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
  #19 (permalink)  
Старый 04.11.2012, 22:00
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Ага, Чудеса Вселенной я смотрел. Красотища! И подача у него очень хорошая, надо будет еще что-нибудь глянуть.
я смотрел Вселенная. Насколько мне известно, там 4-е сезона, в каждом 10+ серий. Ссылка для примера, сам смотрел в HD. Вот кинопоиск говорит 6-ть сезонов
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
  #20 (permalink)  
Старый 05.11.2012, 01:37
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

оу, ещё вспомнил. чёт забываться всё стало, с пол года наверно фильмы смотрел норм, "легунду об искателе" тока по телеку.

- BBC. Тайная жизнь хаоса. - Мега интересно. Про ИНС даже есть, это некогда было моим фетишем.
- V значит vendetta. - хацкеры вдохновили посмотреть. ("имя нам - легион" которые). точнее их движение. лично ни кого не знаю из них
- Ворон. - старый фильм. в детстве ещё смотрел. с удовольствием пересмотрел. в главной роли Брендон Ли - сын Брюса Ли. Погиб на съёмках второй части этого фильма.
- Время ведьм. С Николасом Кейджем кажется.
- Догвиль. - Что то типа театра. Весь фильм снят на площадке 10 на 10 метров.
- Достучаться до небес.
- Жестокие игры.
- Тайсон
- Пролетая над гнездом кукушки.
- Форсаж 5

п.с.: перечислил только то что мне понравилось.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте книгу новичку-чайнику stivman Общие вопросы Javascript 17 30.01.2016 03:02
посоветуйте слайдер artstyle Элементы интерфейса 0 05.07.2012 23:09
Посоветуйте альтернативу jcarousel Tek jQuery 4 26.06.2012 21:39
Посоветуйте новичку среду разработки Vlad2010 Общие вопросы Javascript 5 17.10.2010 16:01
Посоветуйте ресурсы mycoding ExtJS 3 08.05.2010 19:40