Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.11.2012, 23:54
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Пользуетесь ли вы отладчиком Firefox?
Я наблюдаю за разработкой отладчика firefox уже наверное не менее полугода.

И у меня возник вопрос. Только один. Нафига?

В firebug можно отредактировать html код или куки посмотреть, или писать код с табами и не мучиться с переносами строк консоли. Где это всё в их инструментах? Для кого они написали так много окошек и слов? Я хочу увидеть этих людей?

Потому что я в их число не вхожу. Может я ограниченный и не понимаю как пользоваться их разработкой. Если бы её не было, для меня ничего бы не изменилось.

Собственно вопрос озвучен. Отпишитесь если вы входите в число вышеназванных людей.

Пожалуйста!
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 21.11.2012, 00:01
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

В тот момент когда они выпусили свой отладчик, я перестал пользоватся FF
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.11.2012, 00:17
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Меня убило сегодня вот это:
Цитата:
Добавлена возможность легкого редактирования DOM с помощью новой Панели Разметки в Инспекторе страниц;
Чтоб их черти в аду жарили 200 лет за такое удобство. Я даже не понял сразу что они сделали. Они ввели возможность изменить например td на div, от чего ломается верстка. Ну очень нужная возможность. А вот чтобы вставить div в этот td нужно с помощь скрипта найти td и с помощью того же скрипта вставить div.

Тушите свечи. Я думал это у них временно ...
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 21.11.2012, 00:55
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

не пользуюсь (где опрос?)
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 21.11.2012, 01:24
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от nerv_
не пользуюсь (где опрос?)
Достаточно в теме отписаться. Мне не интересен опрос, мне интересно мнение.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 21.11.2012, 01:53
Аватар для Magneto
Люмус, Емаксос Developer!
Отправить личное сообщение для Magneto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Magneto
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 677

Сообщение от Gozar
В firebug можно отредактировать html код или куки посмотреть, или писать код с табами и не мучиться с переносами строк консоли
Это актуально когда нужно отлаживать обычные страницы, но если нужно дебажить расширение под Firefox, то Firebug - полная лажа.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 21.11.2012, 06:34
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,491

iMaxmaxmaximus,
Хром мерзок своей быдлопростотой, при которой к каждой настройке через жопу добираться приходится. Holywar!!


Magneto,
Вполне нормально: включить вывод ошибок из chrome, кинуть базовый window(самого фф) в файербаг(объект изнутри доступен) и можно дебажить. Другое дело что он для того изначально и не предназначался, был отдельный chromebug, который, увы, не развивается.
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 21.11.2012, 07:29
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,491

Сообщение от iMaxmaxmaximus Посмотреть сообщение
как мерзкая простота хрома (на которую я кстати втихаря подрачиваю) связана с отладчиком хрома и его разницей по сравнению с огнежуком?
А тем, что важен не только отладчик как таковой, а весть браузер как инструмент для отладки. Кому-то может и приятно пользоваться простым инструментом из упаковки, но я предпочитаю инструмент идеально подогнанный по руке.
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 21.11.2012, 08:32
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Я фанат фокса, как по мне - это самый инновационный браузер, т.к. все новые фишки идут сейчас именно от него, например всякие let переменные, прокси объекты и т.д.

Ну я по теме: не юзал никогда родные отладчики фокса, только фаербаг, только хардкор
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 21.11.2012, 09:03
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от iMaxmaxmaximus Посмотреть сообщение
толсто же
толсто же
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стереть содержимое поля INPUT по клавише Esc? bug FireFox? Маэстро Firefox/Mozilla 4 20.06.2011 15:55
тег <audio> в Opera, Chrome, Firefox Magneto Javascript под браузер 12 25.11.2010 15:12
Peppy и Firefox Cr@ZyBoY Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 13 14.02.2010 20:38
Проблемы с MouseMove в FireFox slim-v Events/DOM/Window 5 05.06.2009 02:44
В Mozilla Firefox 3.0 проблемма с Javascript меню artmedia Элементы интерфейса 1 07.09.2008 10:43