Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Что можно написать крутого на JavaScript? (https://javascript.ru/forum/offtopic/33456-chto-mozhno-napisat-krutogo-na-javascript.html)

dmitry111 26.11.2012 03:19

Maxman,

а чем моя идея плохая? :-E
сидел, писал тебе.. все по полочкам разложил, сказал даже где траблы, а ты))) :p

Почему все придумывают уже давно придуманное? Этих браузерных ОС уже с десяток, нафиг они вообще нужны пока есть обычные ОС?

Я просто и в этом направлении думал, но более глобально, на уровне портативных девайсов, радиосвязи и безразмерных виртуальных хардов.. Но это слишком масштабно и невыполнимо)

9xakep 26.11.2012 06:41

dmitry111,
В том, что она будет своя :)
====
ну ты загнул, я после того как написал, посмотрел, их не так уж и много, и большенство из них не очень, а зачем они нужны? Помойму это как-то более удобно что либо, кому показывать..

dmitry111 26.11.2012 13:55

9xakep,

нет, ну а практическое то применение какое?

Вот потратит человек полгода, сделает офигенную браузерную ос. Ну может на хабре статейку кинет, заглянут, посмотрят, похвалят и все))

По сути это тоже самое что изобрести 3-х колесный детский велосипед, для людей активно юзающих "взрослик" ))

l-liava-l 26.11.2012 20:02

Цитата:

dmitry111,
В том, что она будет своя
====
ну ты загнул, я после того как написал, посмотрел, их не так уж и много, и большенство из них не очень, а зачем они нужны? Помойму это как-то более удобно что либо, кому показывать..
Смысла нет, затея глупая со стороны полезности продукта. это как окно в окне или зеркало в зеркале или шкаф в шкафу или... ааа пофиг все уже поняли.
Разве что скилы по аяксу и драгндропу растить.:)

Если хочешь чего-то сложного и забавного то попробуй решать логические задачки, тут и польза и будет что показать.

9xakep 26.11.2012 21:07

Чуваки вы чего наехали, у него вряд ли там супер проект, ему делать нехер, а браузерная ОС, это прикол. Но который можно и с пользой сделать, этож считай переносная ОС. Доступ из любой части мира

Dim@ 26.11.2012 21:09

l-liava-l,
зеркало в зеркале в зеркале которое в зеркале находящиеся в зеркале и т.д. до бесконечности, можешь проверить:)

l-liava-l 26.11.2012 21:17

Цитата:

зеркало в зеркале в зеркале которое в зеркале находящиеся в зеркале и т.д. до бесконечности, можешь проверить:)
Подобное случится если мы его не остановим! он будет клепать мобильные оси для мобильных осей)
Цитата:

Чуваки вы чего наехали, у него вряд ли там супер проект, ему делать нехер, а браузерная ОС, это прикол. Но который можно и с пользой сделать, этож считай переносная ОС. Доступ из любой части мира
Мобильная Ос в мобильной ОС, которая в свою очередь будет в мобильной ОС и эта ОС будет досупна с любого устройства на котором уже есть ОС и интернет... впечаляет!:victory:

9xakep 27.11.2012 07:00

l-liava-l,
зачем слова переиначевать, при чем тут вообще мобильная ос?

Atae 27.11.2012 07:31


Tim 27.11.2012 10:16

Atae,
это не шутка?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.