Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1551 (permalink)  
Старый 17.01.2014, 13:59
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Чем?
По моему он конченый мудак, если каждый желающий "бороться с системой" начнёт бить/убивать более слабых жизнь лучше не станет.

Есть закон, а самосуд, тем более показушный с целью забивания бабла делает его не лучше тех, с кем он якобы борется.

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Только про национализм не рассказывай, я сам хачей не люблю.
Ты когда рождался выбирал настройки, мол где родится и какой цвет кожи иметь? Если судить страны и нации по некоторым людям, то я бы ненавидел абсолютно всех, но это же бред.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #1552 (permalink)  
Старый 17.01.2014, 14:12
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Вот это настоящий герой
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...82%D1%8F%D0%BD
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #1553 (permalink)  
Старый 17.01.2014, 14:34
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

kobezzza,
Я знаю про него. Смотрел пару лет назад передача какая то была. Я не говорю про всех, есть у меня и друзья среди людей с Кавказа и т.д. и т.п (сам придумай пару трогательных историй). Короче говоря - не парь меня, я знаю про что говорю.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #1554 (permalink)  
Старый 17.01.2014, 14:36
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от kobezzza
Есть закон, а самосуд, тем более показушный с целью забивания бабла делает его не лучше тех, с кем он якобы борется.
Почему бы не срубить бабла с педофила? Я хз делает он это или нет. Я бы делал. Жить то надо на что то, кога столько времени тратишь на этих гомиков. Сказок про робина гуда начитался. Отнять бабки и раздать всё нищим до копейки, а самому сосать х в лесу. В городе так не прожить.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #1555 (permalink)  
Старый 17.01.2014, 15:02
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Tim
Почему бы не срубить бабла с педофила?
Потому что это самоуправство, а за это сажают. http://www.zakonrf.info/uk/330/

Если все начнут кроить мир по своему усмотрению, то начнется беспредел. Бедные возьмут вилы и пойдут резать более богатых, выжившие будут мстить в ответ и т.д.

Нефиг оправдывать садизм и самоуправство какими то там мотивами.

Сообщение от Tim
Жить то надо на что то, кога столько времени тратишь на этих гомиков.
А зачем на них тратить время? Вот я не трачу и не страдаю от подобных проблем. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Сообщение от Tim
Отнять бабки и раздать всё нищим до копейки, а самому сосать х в лесу. В городе так не прожить.
И не надо, здоровый парень должен работать, а не бегать за педофилами, пидарасами или за кем он там бегает ещё. Если хочет делать все правильно, то пусть идет в гос. организацию и официально борется с преступностью.

А беспределом занимаются только преступники, место которых в тюрьме. Занимаясь беспределом он ставит себя выше закона, а значит от него можно ждать чего угодно. Таких людей зовут неадекватные активные социопаты. Вот например Максимус, похоже пассивный социопат. Относительно безобидный, т.к. не призывает всех бить, а носиться со своими фантастическими идеями. А вот "тесак" - социопат активный и все вытекающие:
Цитата:
активный социопат. Он лишен как внутренних, так и внешних задержек, если и может на некоторое время усмирить себя и надеть маску добропорядочности, особенно в присутствии лиц, ожидающих от него приличного и ответственного поведения. Но как только такие социопаты оказываются вне досягаемости взрослых или авторитетных личностей, требующих хорошего поведения, они тотчас перестают себя сдерживать.

К характерным видам девиантного поведения при социопатии могут относиться:

прямо криминальные — сексуальные нападения на людей, убийства из хулиганских побуждений или мошенничества;
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #1556 (permalink)  
Старый 17.01.2014, 15:14
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Tim
Чем? Только про национализм не рассказывай, я сам хачей не люблю.
дело в том, что я посмотрел пару роликов с ним, вообщем-то весело, и дело то правильное делает, ловит максимусов всяких пидарасов. Но есть одно но, даже 2. Во первых мне он просто не очень нравится, во вторых кто мешает ему с его компахой найти на улице случайного прохожего, так же зажать в углу, снять видос с ложным обвинением в педофилии, а потом тупо шантажировать и разводить на бабло. Не зря же они основали какую ту контору "Кредит у цимоданова", цимоданов - это сообщник тесака, вполне возможно, те дурачки, которые берут у них кредиты, а потом не отдают, могут так залететь.

Хачи разные есть, образованных (таджиков даже!!!) встречал, научных работников, приятных девушек тоже,
хотя 70%(ну может 50%) хачей должно жить в резервации.
(причем это обусловлено не нациями или бедным генофондом даже, а историческими причинами, так получилось, что народы средней азии и сев. кавказа отстали в развитии, так что особо одаренных наглых личностей надо изолировать)

Последний раз редактировалось Shaci, 18.01.2014 в 00:31.
Ответить с цитированием
  #1557 (permalink)  
Старый 17.01.2014, 15:16
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Когда социопаты затевают погромы от этого уже начинают страдать нормальные люди. Поэтому либо делай все официально и правильно, либо не делай, либо в тюрьму.

Насилие порождает насилие. И не надо тут вешать лапшу про идеалогию, психологию, или национализм.

Совершил насилие на почве педофилии - отвечай перед законом.
Совершил насилие на почве иделологии - отвечай перед законом.

А не так, что садисты довольны закон для них не писан.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #1558 (permalink)  
Старый 17.01.2014, 15:20
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Gozar, +1
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #1559 (permalink)  
Старый 17.01.2014, 15:38
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от Shaci
Хачи разные есть, образованных (таджиков даже!!!) встречал, научных работников, приятных девушек тоже,
хотя 70% хачей должно жить в резервации.
Вот и я про то же.

Сообщение от Gozar
Потому что это самоуправство, а за это сажают.
Люди разные, лично мне - плевать.

Сообщение от Gozar
А зачем на них тратить время? Вот я не трачу и не страдаю от подобных проблем. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Я тоже, но поддерживаю тех кто это делает.

Сообщение от Gozar
то пусть идет в гос. организацию и официально борется с преступностью.
Будь раелистом, для нашей страны это утопия и реальностью вряд ли станет в ближайшее время. И вообще какая разница дадут ему *** обычные граждане или ребята с надписью "СОБР" или на зоне опустят.

Сообщение от Gozar
Занимаясь беспределом он ставит себя выше закона, а значит от него можно ждать чего угодно.
Золотые слова. У тебя есть гордость, ты не позволяешь плевать на тебя и даёшь мудакам по е*лу - ты опасен для общества. Вдруг в очередной раз у тебя что то переклинит и ты дашь по е*лу приличному человеку или вообще свихнёшься и начнёшь месить всех подряд. Посмотри во что превращается Европа своей толерантность в.т.ч. к эмигрантам. Во Франции скоро одни обезьяны останутся, а чудом выжившие 10% коренного населения будут сосать у них х. Да и не только франция.

Сообщение от Gozar
Совершил насилие на почве педофилии - отвечай перед законом.
Совершил насилие на почве иделологии - отвечай перед законом.
Верно говоришь. Я не прошу отменять статью за тяжкие телесные если жертва - педофил. Первые плюют на закон. Вторые тоже (и правильно). О чём тут спорить?
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #1560 (permalink)  
Старый 17.01.2014, 15:55
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск плагина Менеджер картинок serhio11 jQuery 2 27.01.2014 15:43
Автопереключатель картинок Vempel Общие вопросы Javascript 0 03.10.2013 18:36
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50
Одинаковая высота картинок Irina13 Javascript под браузер 15 29.02.2012 12:06
Загрузчик картинок Livanderiaamarum Общие вопросы Javascript 1 15.01.2012 17:21