Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #2051 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 14:25
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от DjDiablo
Sweet
Поддерживаю. Тесак реально урод.

Вообще все его коллеги по цеху уроды. Это полная ахинея что они за детей переживают, по факту им просто нравится совершать акты насилия и унижения. А то что жертвы насилия педофилы им как бы позволяет совершать свои мерзости без чувства вины. Получается оправдание: это Я не человека унизил, это Я акт возмездия совершил. Или Я унизил но это был не человек, это был педофил.

Большинство адекватных людей при всей своей не любви к педофилам не будут поливать их мочой или раздевать до гола, для таких поступков нужно быть моральным уродом.

Я всё понимаю, всё действительно так, но других способов не пока придумали. Кто ещё с ними борется? Не морально-уродские законные методы действуют очень долго и эффекта почти 0. В случае тесака результат мне кажется значительно лучше. Да он урод, и что. Один моральный урод гандошит других моральных уродов. В результате твои дети спят спокойно. У меня бы тоже рука не дрогнула. Я тоже моральный урод? Я согласен, пусть будет так.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)

Последний раз редактировалось Tim, 31.03.2014 в 13:27.
Ответить с цитированием
  #2052 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 15:21
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Tim
а тесака посадили опять =(
есть его последователи, можно им скинуть
Ответить с цитированием
  #2053 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 16:38
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

О том плохо или нет наказывать педофилов должны решать только те у кого есть дети, остальным должно быть индифферентно.
Мне например не кажется, что издевательства над педофилами и их публичная кастрация чем-то плохим.
Любое наказание по уголовным делам должно быть неотвратимым в плоть до проскрипции!
Ответить с цитированием
  #2054 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 16:49
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,492

Педофил от того, что его обольют мочой педофилом быть не перестанет. Максимум новые фантазии появятся. Смерть - да, решение проблемы, остальное хуйня.
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #2055 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 16:53
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Публичная кастрация с дальнейшей смертью от потери крови и проскрипцией.
Иначе, не дойдет до остальных.
Ответить с цитированием
  #2056 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 16:58
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Ребята вы ща договоритесь до того, что начнете по цвету кожи или внешнему виду "гандошить" других людей.

Если кто-нибудь наносит вам моральный ущерб, то никто не запрещает вам его банить, или запрещает?! Вылез из бана в бан! Пост стерли и дальше пошли. Он только и добивается того, чтобы вы на говно изошли. Почему вы не хотите использовать доступные вам средства, лично мне не понятно!

Когда-то я просил дать мне модератора, именно для подобных целей, но мне не дали. Значит выполняйте обязанности модератора самостоятельно.

Максимус, GOD или как тебя там, избавь нас пожалуйста от подробностей на что ты пускаешь слюни и сопли. Смотри слюнями не подавись.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #2057 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 17:17
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,492

monolithed, ни до кого ничего не дойдёт. Поймали - наказали, не поймали - хорошо. Даже если каждого буквально ловить - всё равно новые будут думать "ну уж меня то точно не поймают". А новые будут появляться - никуда не деться от "ошибок природы". И сдержвать себя бесконечно не будут - сколь бы сильным и страшным ни было наказание, если особь не получает "счастье" единственно доступным способом, то "нахуя так жить".
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #2058 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 17:32
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Gozar
Ребята вы ща договоритесь до того, что начнете по цвету кожи или внешнему виду "гандошить" других людей.
и начнется Украина

Сообщение от Aetae
А новые будут появляться - никуда не деться от "ошибок природы".
до тех пор, пока невозможно будет задавать конфиги)
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #2059 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 17:40
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от nerv_
пока невозможно будет задавать конфиги)
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #2060 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 18:34
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,492

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
до тех пор, пока невозможно будет задавать конфиги)
Увы не верю я в счастливый конец. Если Когда технологии подобные станут возможными - человек не подымется на новую ступень, а вымрет засрав свой геном в ноль.
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск плагина Менеджер картинок serhio11 jQuery 2 27.01.2014 15:43
Автопереключатель картинок Vempel Общие вопросы Javascript 0 03.10.2013 18:36
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50
Одинаковая высота картинок Irina13 Javascript под браузер 15 29.02.2012 12:06
Загрузчик картинок Livanderiaamarum Общие вопросы Javascript 1 15.01.2012 17:21