Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #2061 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 19:12
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Aetae
человек не подымется на новую ступень, а вымрет засрав свой геном в ноль.
Что значит "засрав"? Природа миллиарды лет срала туда случайными мутациями, вслепую!

Если бы не вымерли динозавры, приматов вообще могло бы не возникнуть - это же чистая удача, простое стечение обстоятельств в космической русской рулетке! Нет никакой принципиальной винрарности в нашем геноме.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 30.03.2014 в 19:50.
Ответить с цитированием
  #2062 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 19:19
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus16
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2

Я вам рассказал и про то что "детям вредно трахаться" это миф.
И про то что вас общество приучило так думать.
И про культуру рассказал и про систему и про матрицу.

Но вы все ровно продолжаете тупить. ОКЕЙ, давйте что мы ПРЕДСТАВИМ что мы НЕ ЗНАЕМ ВРЕДНО ЛИ ДЕТЯМ ТРАХАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

Давайте УСОМНИМСЯ в мнении о том что им это вредно потому что их организмы не готовы и психика пострадает. ПРЕДСТАВИМ, АНПРЯГИТЕ ФАНТАЗИЮ, ПРЕДСТАВИМ, вы умеете представлять несущестующие вещи? Так вот, детям ВРЕДНО ТРАХАТЬСЯ И ОНИ ОТ ЭТОГО СХОДЯТ С УМА.

НО вы ПРЕДСТАВЬТЕ СВОЕЙ ФАНТАЗИЕЙ, что вот мыл мы ЯКОБЫ ВЗЯЛИ, и ЗАБЫЛИ ЭТО ЗНАНИЕ. И давайте К НЕМУ ПРИДЕМ плавно и постепенно через факты и доказательства. ЕСЛИ СМОЖЕМ? Значит это не миф. ЕСЛИ НЕ СМОЖЕМ, зачит нас просто приучили так думать.


ИТАК поехали, я в детстве думал что детям вредно трахаться потому что:

1) по биологии нам говорили что люди трахаются для размножения и человеческое тело в детстве не готово для размножение, а потом оно изменяется и становится готово для размножения и потом начинает хотеться трахаться.

И из этого я предполагал что ДО этого если потрахаешься то будет во первых вредно, потому что организм не готов и "ЧТО ТО ТАМ" произойдет, а во вторых думал что "нахуя трахатьяс раз не хочешь трахаться? изнасилование какое-то получается".

2) Позже я видел по телеку репотажи где какой-то мужик изнасиловал и убил какую-то школьницу, другой мужик изнасиловал но не убил, и репортер говорил такую фразу, у девочки "психика пострадала".

И тогда я начал думать что дети не хотят трахаться, и даже не думают о сексе, а если потрахаются или что-то такое увидят, то их "психика(тм)" не готова к этому, и они сойдут с ума и организму нанесется вред.


И Я ВО ВСЕ ЭТО ВЕЕЕЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СМОТРЯ СУКА НА ТО ЧТО САМ БЫЛ РЕБЕНКОМ И ДРОЧИЛ СУКА ЛЕТ С 7!! НАХОДИЛ ЖУРНАЛЫ И ПРЯТАЛ ИХ!!! НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО В БОЛЬНИЦЕ КОГДА Я ЛЕЖИЛ ТАМ МЫ ВСЕ В 9 ЛЕТ ПРО СЕКС ПИЗДЛИ И КАРТЫ С ГОЛЫМИ БАБАМИ ИСКАЛИ, ОДИН ДАЖЕ ДРОЧИЛ.. Я ВЕРИЛ ВО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЕЛЕВИЗОР ГОВОРИЛ МНЕ ОБ ЭТОМ!!! МНЕ ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО ЧТО ВОТ ОНА ПРАВДА ТО ВОТ ОНА! ВОКРУГ МЕНЯ!! Я думал что мыл "дети как бы ДОЛЖНЫ ПРИТВОРЯТЬСЯ ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ ЧТО НЕ ХОТЯТ ТРАХАТЬСЯ" ПЕРЕД ВЗРОСЛЫМИ ПРИТВОРЯТЬСЯ, а те должны думать что мы не хотим.


Я - ХОТЕЛ ТРАХАТЬСЯ В ДЕТСТВЕ.
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ДЕТИ В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ - ХОТЕЛИ ТРАХАТЬСЯ.
Я ЛЮЩАЮСЬ С НЫНЕШНИМИ ДЕТЬМИ В КОТАКТЕ И ДА БЛЯТЬ ДА!! ПОЧТИ ВСЕ ДРОЧАТ И ХОТЯТ ТРАХАТЬСЯ!!



Вопрос в том что педофил это ублюдок мужик который насилует детей или развращает за бабки там за еду или просто обманывает и разводит. ПОСЛЕ ТАКОГО ТО ЯСЕН ХУЙ У КОГО ХОШ ПСИХИКА ПОСТРАДАЕТ.

НО БЛЯТЬ КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ ДЕГЕНЕРАТОМ ЧТОБЫ ПРИРАВНИВАТЬ ТАКИХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ И 22 ЛЕТНИХ ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТРАХАТЬСЯ С 10 ЛЕТНИМИ ДЕВОЧКАМИ, А ТЕ СУКА ХОТЯТ ТРАХАТЬСЯ С 22 ЛЕТНИМИ ПАРНЯМИ!!!!!!!!!! КАК МОЖНО ЭТО БЛЯТЬ ПРИРАВНИВАТЬ К ТЕМ ХАЧИПУРАМ НАСИЛЬНКИАМ Я НЕ ПОЙМУ??

В ЭЭЭЭТОМ ТО СЛУЧАЕ ПСИХИКА НЕ ПОСТРАДАЕТ СУКА!! ТОЛЬКО В ТООООМ СТРАДАЕТ!! А В ЭТОМ НЕЕЕЕЕТ.. тупицы

МОЗГИ ТО ВКЛЮЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ СУКА БЫДЛОМ БЫТЬ ТУПЫМ!!! ЗАЕБАЛО СТАДО ЕБАНЕО!!!

А ТАК ЖЕ, БЛЯТЬ, СЕКС это НЕ размножение. ЕБЛЮ МЫ НЕ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИСПОЛЬЗУЕМ, А В СОЦИАЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ, УЕБКИ ТУПОРЫЛЫЕ!!! ЭТО КАКИМ БЛЯТЬ НАДО БЫТЬ ЖИВОТНЫМ ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕКС ТОКА ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!


ПОСЛЕ ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ МОЖНО ЗАЛЕТАТЬ И РОЖАТЬ, НО ТРАХАТЬСЯ МОЖНО И ДООООООООООООООООООООО.

ПОТОМУ ЧТО ТРАХАТЬЯС ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПИСЬКА В ПИСЬКУ, ЭТО ЦЕЛОВАТЬСЯ СОСАТЬСЯ ОБЖИМАТЬСЯ И ПРОЧИЕ ОБЕЗЬЯНЬИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРИЧУДЫ ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ЛАСКУ.. УЕБКИ ВЫ ТУПЫЕЫ!!

а теперь идите нахуй
Ответить с цитированием
  #2063 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 19:24
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

слишком много текста
это одна из тех тем, которую можно уже закрыть
Ответить с цитированием
  #2064 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 19:26
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus16
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2

Сообщение от bes
слишком много текста
я могу по кусочкам разбить) для одаренных
Ответить с цитированием
  #2065 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 19:27
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Maxmaxmaximus16
я могу по кусочкам разбить) для одаренных
да, разбей, пока частей на 16
Ответить с цитированием
  #2066 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 19:35
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,561

Дзен-трансгуманист, так то рандомно и с отбором, а тут целенаправленно. Наиболее реальной представляется картина наподобие Уэльсовской: морлоки, элои итд.
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #2067 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 19:47
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Aetae
так то рандомно и с отбором, а тут целенаправленно
Рим не за один день строился. Даже при наличии совершенного инструментария для генетических манипуляций (в т.ч. постфактум на сформированном организме), я соглашусь, что этого недостаточно для стабилизации и сохранения разумной человеческой жизни. Покуда общество подвержено конфликтам интересов, а поведенческая модель человека допускает мотивацию к действиям, ведущим к саморазрушению, мы балансируем на грани.

Поэтому нужно еще и заботиться о психическом благоразумии каждого индивида, претендующего на место в обществе высшего технологического развития, об удалении из подсознания конфликтных мотивов, и само это общество должно строится на абсолютно математически обоснованной системе реализации прав, а не на политической риторике, которой не должно быть вообще.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 30.03.2014 в 20:01.
Ответить с цитированием
  #2068 (permalink)  
Старый 30.03.2014, 21:41
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,561

Сообщение от Дзен-трансгуманист Посмотреть сообщение
Поэтому нужно еще и заботиться
Кому нужно? Текущим правителям - не нужно, а вовсе даже вредно. А неких благодетелей на горизонте не наблюдается.)
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #2069 (permalink)  
Старый 31.03.2014, 00:44
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Нам бы всем не помешало
Математику невозможно разжалобить, но и невозможно подкупить.

Героев мало зато сочувствующих пруд пруди. Есть и технический успехи в этом направлении причем в россии.

Ну эт я так Я собственно вот чаво, Я девочками зашел поделится (надеюсь не баян)








И еще в тему

__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 31.03.2014 в 01:02.
Ответить с цитированием
  #2070 (permalink)  
Старый 31.03.2014, 00:51
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Aetae
Кому нужно? Текущим правителям - не нужно, а вовсе даже вредно.
Нужно в принципе для воплощения модели, а не кому-то конкретно сейчас.

Правители играют в умах большинства людей отведенную там для них роль. Такую же роль играет государство, закон и всякие прочие современные стереотипы. Это стандартный набор социальных соглашений, благодаря которым мир в его нынешнем виде держится на плаву. Всё перевернется легко и непринужденно, если найдется более выгодный и благонадежный набор, который проложит путь до максимального количества умов за минимальное время. Сопротивление при таком сценарии тоже будет, ясен пень, но а как иначе, если мы все одну землю топчем?

В общем, я просто делюсь мыслями об одной из возможностей. Кто знает, может ты прав и мир и правда сгниет в этом дерьме.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск плагина Менеджер картинок serhio11 jQuery 2 27.01.2014 15:43
Автопереключатель картинок Vempel Общие вопросы Javascript 0 03.10.2013 18:36
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50
Одинаковая высота картинок Irina13 Javascript под браузер 15 29.02.2012 12:06
Загрузчик картинок Livanderiaamarum Общие вопросы Javascript 1 15.01.2012 17:21