Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1771 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 13:14
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Maxmaxmaximus7, ты становишься предсказуем
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #1772 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 13:32
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Maxmaxmaximus7
и тем не менее
что должно останавливать детей от секса?
молодец, что написал "детей" сразу, сэкономил мне время
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
Ответить с цитированием
  #1773 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 13:45
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

ахахахаха черт, надо будет вас подловить как нить. начну интересную историю и буду вклинивать предложения истины.
Ответить с цитированием
  #1774 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 13:54
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Обсе́ссия (лат. obsessio — «осада», «охватывание») — синдром, представляющий собой периодически, через неопределённые промежутки времени, возникающие у человека навязчивые нежелательные непроизвольные мысли, идеи или представления. Человек может фиксироваться на таких мыслях, и при этом они вызывают негативные эмоции или дистресс, причём от таких мыслей трудно избавиться или управлять ими. Обсессии могут быть (но не обязательно) связаны с компульсиями — навязчивым поведением. Согласно современным представлениям, к обсессиям не относятся иррациональные страхи (фобии) и навязчивые действия (компульсии).

(с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсессия
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #1775 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 13:55
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Maxmaxmaximus7
начну интересную историю и буду вклинивать



А я буду есть попкорн, пока ты пляшешь.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 05.02.2014 в 21:45.
Ответить с цитированием
  #1776 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 14:04
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме
Ответить с цитированием
  #1777 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 14:44
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

Ответить с цитированием
  #1778 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 15:08
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

В Голландии можно, езжай туда
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #1779 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 15:09
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Грустная история((( баклажанчика жалко((
Лежали на кухне помидорка и гранат. Они были хорошими друзьями. Тут помидорка говорит "ты знаешь,из меня скоро сделают сок...", а гранат ему отвечает: " да,знаю,а из меня выковорят внутренности и съедят..". Им было очень жаль друг друга и очень страшно за себя. Тут внезапно появляется баклажан и заявляет "это что еще за унылые овощи и фрукты,а?! А ну ка быстро помирились!",а помидорка и говорит "так мы и не ссорились,мы просто..." Не успела договорить помидорка,как ее перебили гранат "ИЫ УМРЁМ НАС ВСЕХ УБЬЮТ ДА? ПОМОГИ НАМ МУДРЫЙ БАКЛАЖАН ПОМОГИ ПОМОГИ ПОМОГИ ААААА!!!!!!" Баклажан заткнул ему рот салфеткой и сказал "не бойтесь. Я вам помогу выжить". Помидорка так обрадовалась что упала со стола и укатилась под шкаф с посудой. "Со мной всё в порядке" пробормотала она из-под шкафа. Гранат проглотил салфетку и спросил у баклажана "а как ты нас спасешь? Тут ведь нет выхода!" А тот ему ответил "выход есть во всех ситуациях. Я спасу вас ценой своей жизни" -"а как это?",Спросил глупый гранат,"это...ну как тебе объяснить то...ты всё равно не поймёшь... Не важно". Помидорка выглянула из-под шкафа,грязная,вся в пыли выползал от туда и сказала " ну что я пропустила? А? А? А? А?" "Ничего" ответил баклажан.
Тут пришла хозяйка квартиры,услышала шум с кухни и сразу побежала туда (подумала воры),а это оказывается опять овощи спорят... "Эх вы! Глупенькие мои! Как же вы не понимаете,что я вас готовить не буду. Я вас отложу до зимы,чтобы отлежались,вы как всегда ничего не поняли..............так...помидор а,а ты сего такая грязная?" Помидорка посмотрела невинными глазами на хозяйку и пробубнила себе под нос "ну..я...просто..." "ИГРАЛИ МЫ!"- сказал гранат. -"ах ну ясно,а где баклажан?!" А баклажана на кухне небыло. И в комнате его небыло. И под шкафом и под стулом и под креслом его тоже небыло. Куда же делся мудрый баклажан? А баклажан погиб. Он не слышал,как пришла хозяйка и еще до её прихода незаметно ушел на сковородку...никто и не заметил,что он себя поджарил....
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #1780 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 15:24
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

kobezzza, почему в одной стране можно а в другой нельзя? Не значит ли это что законы принимаются основываясь не на научном решении а на прихотях необразованных правителей? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск плагина Менеджер картинок serhio11 jQuery 2 27.01.2014 15:43
Автопереключатель картинок Vempel Общие вопросы Javascript 0 03.10.2013 18:36
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50
Одинаковая высота картинок Irina13 Javascript под браузер 15 29.02.2012 12:06
Загрузчик картинок Livanderiaamarum Общие вопросы Javascript 1 15.01.2012 17:21