Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1781 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 15:26
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #1782 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 15:37
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Maxmaxmaximus7 Посмотреть сообщение
kobezzza, почему в одной стране можно а в другой нельзя? Не значит ли это что законы принимаются основываясь не на научном решении а на прихотях необразованных правителей? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
Ну во первых у них там целый пласт проблем, вроде гей пар, которые берут детей в усыновление, а потом насилуют и дают своим друзьям и никто ничё не может им сделать.

Ну и конечно ты не думал, что принятие такого закона может вызвать бурный общественный резонанс в некоторых частях страны, вплоть до открытых восстаний с оружием и это из-за кучки извращенцев? да ну нах.

Живёшь ты с мелкой, ну и живи (если она не против), тебе кто-то запрещает?
Ну или имигрируй в Голландию
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 05.02.2014 в 15:43.
Ответить с цитированием
  #1783 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 16:07
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

в том то и суть что именно такая система и делает людей такими чтобы они восставали и были против. а насильники и растлители это пробелма но не ущемлять же остальных из за них.
Ответить с цитированием
  #1784 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 16:15
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Maxmaxmaximus7 Посмотреть сообщение
в том то и суть что именно такая система и делает людей такими чтобы они восставали и были против. а насильники и растлители это пробелма но не ущемлять же остальных из за них.
Ну ты же не с зоны пишешь, значит не особо тебя и ущемляют, а то что всякие отбросы будут юзать лазейки в этом законе - это как пить дай, ибо ребёнка можно напугать, можно "купить", чтобы на суде он сказал, что мол всё по согласию и т.д. А потом он приходит домой с друзьями, убивает всех домашних и начинает творить ужасы (http://mport.ua/toys/1513368-TOP-10-...bijc-man-jakov).

К тому же изменение народного сознания - это долгий процесс, который занимает не одно поколение (а то и десятки) и сейчас есть проблемы гораздо важнее, так что смирись с тем что ты меньшинство и успокойся.
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 05.02.2014 в 16:18.
Ответить с цитированием
  #1785 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 16:27
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

Сообщение от kobezzza
значит не особо тебя и ущемляют
ну блять я и не педофил) и даже молоденьких не особо люблю) а если бы и любил то ничего бы не было. наверное подразумевается что если родители будут против и девочка, то тебя смогут засудить) по этому все должно быть по согласию. но сам факт что это надо скрывать от общества пиздец как бесит.



Сообщение от kobezzza
это долгий процесс
когда нет интернета и культурные изменения распространяются волнами из уст в уста, а не молниеносно через сеть.

Сообщение от kobezzza
так что смирись с тем что ты меньшинство и успокойся.
ты понимаешь что проблема не в том что пидафилия не вредит а быдло думает что вредит? я привожу это лишь как пример стадности населения. это отражается и в боговерии и в патриотизме и в разделении на нации и страны и.т.п.

Последний раз редактировалось Maxmaxmaximus7, 05.02.2014 в 16:31.
Ответить с цитированием
  #1786 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 16:31
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Maxmaxmaximus7 Посмотреть сообщение
ну блять я и не педофил) и даже молоденьких не особо люблю) а если бы и любил то ничего бы не было. наверное подразумевается что если родители будут против и девочка, то тебя смогут засудить) по этому все должно быть по согласию. но сам факт что это надо скрывать от общества пиздец как бесит.
В жизни многое что бесит Меня например жутко бесит, когда люди мусорят на улице, но частично я могу изменить эту ситуацию: я не мусорю сам.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #1787 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 16:33
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

Сообщение от kobezzza
но частично я могу изменить эту ситуацию: я не мусорю сам.
а я построю роботов дворников которых невозможно украсть. уже думаем с другом над тем как это сделать и как внедрить. люди ХОТЯТ мусорить - это РЕАЛЬНО, то что мы хотим чтобы они НЕ ХОТЕЛИ МУСОРИТЬ это - НЕ РЕЛАЬНО. Если люди хотят кушать мы накормим их а не будим бороться с голодом. Так и тут, проблема не в людях, проблема не в том что люди хотят мусарить , проблема в том что мусор остается и некрасивый. И это решается роботами дворниками. Всегда нужно бороться с людскими ограничениями и стараться удовлетворить ЛЮБУЮ прихоть людей. Технологиями.
Ответить с цитированием
  #1788 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 16:36
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Maxmaxmaximus7 Посмотреть сообщение
ты понимаешь что проблема не в том что пидафилия не вредит а быдло думает что вредит? я привожу это лишь как пример стадности населения. это отражается и в боговерии и в патриотизме и в разделении на нации и страны и.т.п.
Я вот верю в Бога, являюсь патриотом своей страны, как я тебе мешаю?
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #1789 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 16:37
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Maxmaxmaximus7 Посмотреть сообщение
а я построю роботов дворников которых невозможно украсть. уже думаем с другом над тем как это сделать и как внедрить. люди ХОТЯТ мусорить - это РЕАЛЬНО, то что мы хотим чтобы они НЕ ХОТЕЛИ МУСОРИТЬ это - НЕ РЕЛАЬНО. Если люди хотят кушать мы накормим их а не будим бороться с голодом. Так и тут, проблема не в людях, проблема не в том что люди хотят мусарить , проблема в том что мусор остается и некрасивый. И это решается роботами дворниками. Всегда нужно бороться с людскими ограничениями и стараться удовлетворить ЛЮБУЮ прихоть людей. Технологиями.
Пока не будет пруфа - это всего лишь твои мечты. У меня тоже есть планы и мечты, я занимаюсь их осуществлением, но пока ничего нет, я никому ничего и не говорю.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #1790 (permalink)  
Старый 05.02.2014, 16:39
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
НЕ ХОТЕЛИ МУСОРИТЬ это - НЕ РЕЛАЬНО.
Кто сказал? Это тоже самое как и с твоей педофилией. Во многих странах люди не мусорят или мусорят мало. Так например во всех странах европы где я был хозяин убирает за своей собакой, почему нельзя привить это и в России?
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск плагина Менеджер картинок serhio11 jQuery 2 27.01.2014 15:43
Автопереключатель картинок Vempel Общие вопросы Javascript 0 03.10.2013 18:36
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50
Одинаковая высота картинок Irina13 Javascript под браузер 15 29.02.2012 12:06
Загрузчик картинок Livanderiaamarum Общие вопросы Javascript 1 15.01.2012 17:21