Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 11.08.2013, 14:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от monolithed
Даже не слышал о таком
В этом году появилась на росрынке.

Сообщение от a_l
На миллионы проданных устройств лишь несколько случаев
Ты бы наверное хотел быть обладателем подобного устройства, чтобы тебе руки или голову им оторвало?

Сообщение от monolithed
Всегда ставил эту фирму в один ряд ноунейм-устройствами
Это LG гуглофон. Я тоже раньше не придавал значения. Сейчас дошло что это такое. LG делает экранчики для iphone 5. Так, что не такое уж оно и нонейм.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 11.08.2013, 15:00
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от a_l
нарушили герметичность батареи.
Ты попробуй ее нарушить, она внутри аппарата на 2 стальных шурупах закручена. Если ты ее нарушишь аппарат придет в негодность автоматически.

Ты кое что забыл, устройство не должно гореть или отрывать руки только потому, что оно намокло. И уже известно, что вода никак не влияет на горение устойств и их батарей.

Факты на лицо. Устройства горят и взрываются, а производителя отмалчиваются и внятного объяснения не поступает, т.к. деньги от продаж затмевают любой разум. Я даже боюсь представить что твориться в автопроме и какие там тайны умалчивают.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 11.08.2013 в 15:03.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 11.08.2013, 17:05
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Лопаты мне, откровенно, надоели. Но, в то же время, не могу от них отказаться из-за ряда удобств: синхронизация контактов, любимая программа "будильник" (Alarm Clock), которую я могу скачать в маркете, гугл календарь, гмейл, скайп. К сожалению, сейчас на рынке нет смартов на андроиде, но с обычной цифровой клавиатурой. Единственная модель, которая выпускается под разными брендами, — это Hero H600: http://www.pandawill.com/hero-h600-s...en-p70575.html
Но там, к сожалению, Android 2.2 (хотя, не знаю, насколько это плохо), катастрофически малая мощность, резитивный скрин, и на задней крышке убогое зеркальное отражение логотипа Андроида. Цена, конечно, радует.
(Знаю, что не по теме, но это оффтопик)
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 11.08.2013, 19:29
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Gozar
Какую лопату выбрать?
треугольную
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 11.08.2013, 20:00
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от FINoM
Знаю, что не по теме
Все как раз по теме.

Сообщение от FINoM
К сожалению ... цифровой клавиатурой
Отвык и стараюсь забыть, что они существовали. Читал, что некоторым нравятся, но процент таких людей очень мал и они в основном "сидят" на blackberry. Кнопки на аппарате считаю что должно быть 2, вернее 1 - качелька громкости, остальное должен быть сенсор. Ко всему прочему экономия в кнопульках на лицо.

Два года назад сел на ифон, т.к. выбора по сути небыло и все что видел неустраивало очень сильно. Сейчас похоже уже определился и все больше и больше чаша весов перевешивается в сторону nexus 4 - по сути из-за того, что гуглофон и наиболее базовая лопата с кнопками где они нужны.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 11.08.2013, 21:32
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Gozar
Отвык и стараюсь забыть, что они существовали
Я даже представить не могу как можно пользоваться лопатами.
Вот уже почти год как не могу привыкнуть к пятому айфону, надеюсь шестой бует меньше )
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 11.08.2013, 22:03
Аватар для a_l
a_l a_l вне форума
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для a_l Посмотреть профиль Найти все сообщения от a_l
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 143

Цитата:
Ты бы наверное хотел быть обладателем подобного устройства, чтобы тебе руки или голову им оторвало?
4S почти два года использую, руки и голова в порядке. Да и не слышал, чтоб что-то кому-то отрывало (это ж какой по мощности взрыв должен быть).
Цитата:
Устройства горят и взрываются, а производителя отмалчиваются и внятного объяснения не поступает, т.к. деньги от продаж затмевают любой разум.
Тогда стоит отказаться от смартфонов, ибо литий-ионные аккумы установлены во всех флагманах.
Вероятность попасть в автоаварию на порядок выше - так что теперь, из дома не выходить?
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 11.08.2013, 22:16
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от a_l
Вероятность попасть в автоаварию на порядок выше - так что теперь, из дома не выходить?
Так что теперь под машины кидаться?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 12.08.2013, 00:09
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Я один тут юзаю кнопочный яйцефон?))
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 12.08.2013, 04:04
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от Gozar
они в основном "сидят" на blackberry
Форм-фактор блекберри — лопата еще та.
Сообщение от Gozar
остальное должен быть сенсор
Вот не понимаю, для чего. Для игр — да. Для видео — да. Для фоток — да. Для чтения — наверно, тоже да. Но для телефона, для смс, для будильника... Зачем?
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую технологию взять Vatanga Общие вопросы Javascript 6 23.02.2013 16:35
Помогите с чекбоксами Александр141 Элементы интерфейса 0 12.01.2013 21:18
Как выбрать элемент в который вложен.. prolapse Events/DOM/Window 8 28.10.2011 10:18
Выбрать элементы где значение атрибута меньше или больше заданного Neokortex jQuery 5 03.10.2011 14:23
Как выбрать предшествующий див? FRIE jQuery 6 22.06.2011 23:35