Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 07.09.2013, 07:08
Интересующийся
Отправить личное сообщение для frutality Посмотреть профиль Найти все сообщения от frutality
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 26

Total Commander и.. кэш браузеров?
Доброго времени суток.

Немного бредово, но мои глаза меня не обманывают. Когда открыт TC и установлено соединение с FTP, в любом браузере начинает происходить следующее: при переходе по страницам они как будто берутся их кэша браузера, т.е. происходит обновление страницы, но информация на странице неактуальная.

Объясню на примере: открыт rutracker.org, в форму ввода ввожу логин и пароль, жму "Вход", страница грузится, открывается — и я снова вижу форму входа. Но если нажму F5, то форма входа пропадает — я залогинен.

Все нужные куки появляются как надо — когда нажал кнопку "Вход".

Как я вообще это заметил? Верстал сайт. Первая проблема проявилась, когда у меня не грузилась на сайт фотография (с помощью pluploader), а у всех остальных грузилась.

Вторая — я пытался залогиниться на свой сайт. Логин ajax-овый, т.е. при успешном логине я просто делаю document.location.href = document.location.href.

И на моем ноуте мне браузер показывает, что я незалогинен. Сначала я думал, что проблема с моим сайтом, но вчера я столкнулся с этим на Рутрекере. WTF?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ Баги браузеров. nerv_ Оффтопик 85 15.02.2016 20:06
Кредитный калькулятор kurya4iy Общие вопросы Javascript 4 11.05.2013 23:09
Большой JS файл. Кэш IE6. deadpsh Общие вопросы Javascript 1 26.11.2008 23:38