Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Линукс это не образ жизни, это просто ОС (https://javascript.ru/forum/offtopic/42937-linuks-ehto-ne-obraz-zhizni-ehto-prosto-os.html)

Gozar 15.11.2013 14:29

kobezzza,
Мы в курсе, что в дефолт сити все дешево и что все могут покупать фотошопы, флеши, винды, макбуки и т.д.

Цитата:

Сообщение от kobezzza
покупается единократно

опять двадцать пять. Каждый год выходит новая версия того же Blender-а ... Может ты и не стремишься к развитию, а вот мне сидеть на старых версиях программ влом. Так что по человечески нужно каждый год покупать Фотошоп, Флешь, 3D max. Может ты просто мне дашь денег? От ляма не откажусь.

поправка: какой там год, новая сборка blender-a каждые пару месяцев выходит

Gozar 15.11.2013 14:31

l-liava-l,
Либо пиши аргументированно, либо фантазируй, чтобы это было интересно читать. А, то скучно читать ни о чем.

kobezzza 15.11.2013 14:31

Обновление с предпоследний версии на последнюю стоит в районе 100-баксов, учитывая что апдейт выходит раз в 1-1.5 года это полная ерунда.

l-liava-l 15.11.2013 14:32

Цитата:

ЗЫ: эта тема простой холивар, неужели вам не надоело?
чуток)
Цитата:

Ваше право. Более того нормальная практика когда при выдачи компьютера сотруднику он сам решает что на него ставить и что за комп.
+1

Цитата:

Зато посмотрите сколько он стоит , а гимп бесплатный .
на домашнем компе у меня даже платное будет бесплатным... разве что захочу заплатить разработчику.
Цитата:

l-liava-l,
Либо пиши аргументированно, либо фантазируй, чтобы это было интересно читать. А, то скучно читать ни о чем.
достал меня, упертый
Закончили.

Gozar 15.11.2013 14:34

Цитата:

Сообщение от kobezzza
Более того нормальная практика когда при выдачи компьютера сотруднику он сам решает что на него ставить и что за комп.

Если аппетиты сотрудника не превышают бюджет компании. В мире слишком много платных программ, чтобы покупать всем, все что они только не задумали.

umbabaraumba 15.11.2013 14:35

Цитата:

Сообщение от l-liava-l
ты фанатик линукса и в частности кубунты

А я фанатик ubuntu :)
Я себе уже даже на телефон убунту поставил хоть она пока еще и не полностью рабочая .

Gozar 15.11.2013 14:36

Цитата:

Сообщение от kobezzza
Обновление с предпоследний версии на последнюю стоит в районе 100-баксов, учитывая что апдейт выходит раз в 1-1.5 года это полная ерунда.

Дай денег! Полтора миллиона рублей, на первое время хватит.

Не даешь денег, нечего тогда считать деньги в чужом кармане.

kobezzza 15.11.2013 14:37

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 281264)
Если аппетиты сотрудника не превышают бюджет компании. В мире слишком много платных программ, чтобы покупать всем, все что они только не задумали.

Никто не отменял здравый рассудок, зачем покупать все платные программы, если можно купить только нужные)

kobezzza 15.11.2013 14:38

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 281266)
Дай денег! Полтора миллиона рублей, на первое время хватит.

Не даешь денег, нечего тогда считать деньги в чужом кармане.

Ну это точно не мои проблемы и не проблемы софта тем более:)

umbabaraumba 15.11.2013 14:40

Цитата:

Сообщение от l-liava-l
на домашнем компе у меня даже платное будет бесплатным...

Так это надо лезть в интернет искать и скачивать . Многие вобще не знают что это можно . А на убунте бесплатно сразу , и искать не надо .


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.