Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 19:02
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Ей нужно разменять 1000 в банке по 5 рублей и держать на всякий случай. Как только Максимус придет снова купить сырок, она возьми ему и дай сдачу 5 рублевыми монетами. А еще лучше - рублевыми. Типа не хочешь - не бери ведро мелочи.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 19:06
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus3
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 275

Сообщение от kobezzza
Имхо такой наезд за "нет сдачи" это перебор. Ну нет сдачи, бывает, что тут поделаешь (можно же войти в положение). Если бы она тебе сразу бы нагрубила или ещё что, тогда да.
А, я забыл сказать, она ела и даже к кассе не подходила, я сходил и разменял в другой магазин (в аптеку в 10 метрах на том же этаже) сотку разменял и у меня появилась мелочь, я подошел и сказал дайте сырок и протянул мелочь, она как сидела так и сидела и жрала и читала газету, сидела в 3 метрах от прилавка, и молчала, я сказал " вы не слышие меня?" на что она мне стервозно ответила "НЕТ НЕ СЛЫШУ!!" на что я заорал "ДАЙТЕ СЫРОК!!! ТАК СЛЫШНО??" (заорал потому что она ЯВНО врала, она просто не знала что я за разменом сходил и думала что я просто повторяю но ЕСЛИ БЫ ОНА СУКА удосужилась просто тупо поднять не то что жопу со стула, а ГЛАЗА, то увидела бы что я тяну 20 рублей) на что она начала оскорблять меня, после чего я попросил книгу жалоб, при чем хотел написать отзыв чтобы больше мелочи оставляли мыл что часто не хватает на размен, а она подумала что я хочу за оскорбления написать жалобу и начала выебываться типа я ни кто и книгу не даст так как я не мент.

Просто такое в роспотребнадзор я уж решил не писать)) а написал просто их нарушения.

п.с. а ВООБЩЕ по закону если нет сдачи то вешай табличку что вы временно не работаете, да и вообще за разменом должен ходить продавец но НИ КАК НЕ покупатель, как вы все привыкли наверное. И я решил что то что она меня оскорбляла я ни как не докажу а вот за наглость я её накажу, так как много косяков.


Сообщение от Gozar
Ей нужно разменять 1000 в банке по 5 рублей и держать на всякий случай. Как только Максимус придет снова купить сырок, она возьми ему и дай сдачу 5 рублевыми монетами. А еще лучше - рублевыми. Типа не хочешь - не бери ведро мелочи.
Я еще раз говорю, это не ЕЁ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, нет размена? - повесила табличку что временно не работаете и запросила у начальника мелочи. ОНА там не КАК ОНА сидит, а как РОБОТ ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО, ну нету мелочи бля она чо её ВЫСРЕТ штоле???

Сообщение от Gozar
Если бы твоя мать в этом буфете работала, вместо этой буфетчицы, ты бы не срал тут кирпичами.
Если бы мои близкие так разговаривали как она со мной, за это мне можно было бы ебало разбить так как это И МОЕ упущение, так как ДРАТЬСЯ я за мать БУДУ, а воспитывать мать не хочу.


извините за мой русский, накипело

Последний раз редактировалось Maxmaxmaximus3, 30.11.2013 в 19:12.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 19:10
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Ну мне бы было лично влом писать жалобу, а вот в кафешках или барах я тупо не даю на чай, если мне не нравиться как меня обслуживали.

Цитата:
п.с. а ВООБЩЕ по закону если нет сдачи то вешай табличку что вы временно не работаете, да и вообще за разменом должен ходить продавец но НИ КАК НЕ покупатель, как вы все привыкли наверное. И я решил что то что она меня оскорбляла я ни как не докажу а вот за наглость я её накажу, так как много косяков.
Ну может же быть ситуация, что есть сдача на 100/500 но нет к примеру на 5000, т.е. ставить слип до прихода лаве в стек не оптимально
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 30.11.2013 в 19:20.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 19:19
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Maxmaxmaximus3,
Ты потому такой дерганный, что не можешь найти язык с продавщицей? Могу посоветовать валерьянку попить.

Сообщение от Maxmaxmaximus3
должен ходить
Угу, а водители всегда должны уступать пешеходам, на пешеходных переходах. Два раза видел, как пешеходов сбивают на переходе, на зеленый свет.

Прежде, чем цитировать закон и говорить кто, чего должен, для начала начни сам ему следовать. Перестань пиарить кряки и т.д.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 19:24
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

kobezzza,
Это не проблема продавщицы, а проблема ее начальника. Он обязан обеспечивать продавщицу сдачей.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 21:47
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

вы еще 3-ю мировую из-за сырка развяжите

А вообще я продавщице стоя аплодирую: ты здесь всех так затрахал, а как только тебя начинают трахать, визжишь как девчонка
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 22:29
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus3
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 275

Сообщение от kobezzza
Ну может же быть ситуация, что есть сдача на 100/500 но нет к примеру на 5000, т.е. ставить слип до прихода лаве в стек не оптимально
В любом случае и по моральным и по юредическим нормам за разменом должен ходить продавец, а не покупатель. Я сходил из вежливости когда не знал еще какая она охуевшая.

Сообщение от Gozar
Он обязан обеспечивать продавщицу сдачей.
ИМЕННО ЭТО я и хотел написать в книге жалоб, на что получил мат.

Сообщение от nerv_
А вообще я продавщице стоя аплодирую: ты здесь всех так затрахал, а как только тебя начинают трахать, визжишь как девчонка
толсто

Последний раз редактировалось Maxmaxmaximus3, 30.11.2013 в 22:32.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 22:54
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Maxmaxmaximus3,
Зная тебя довольно давно на этом форуме, я сомневаюсь в твоих словах и то, что ты такой вежливый, белый и пушистый. Иногда "хочется тебе голову камнем разбить" и я не удивлюсь, если в мире существует очень много людей, придерживающихся моего мнения.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 23:27
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus3
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 275

не важно веришь ты мне или нет в любом случае располагаем мы тем чем располагаем, и оценивай именно это, так что я не правильно сделал?
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 01.12.2013, 00:05
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Maxmaxmaximus3
располагаем мы тем чем располагаем
Ты умеешь "располагать" людей к себе
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аудио-плеер. Права использования Маэстро Ваши сайты и скрипты 4 14.12.2011 18:19
Не корректно работает slice Dotod Общие вопросы Javascript 20 30.01.2010 23:31