Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 29.11.2013, 22:58
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus3
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 275

Права потребителя.
У кого какие интересные истории были связанные с потребительской деятельностью) делимся. я вот щас написал жалобу в роспотребнадзор, оцените:

Цитата:
Здравствуйте, прошу провести проверку кафе "Александровское" расположенного на первом этаже Александровской больницы, расположенной по адресу Санкт Петербург проспект Солидарности 4. Я 24 ноября навещал в больнице друга и зашел в это кафе купить творожный сырок, дал продавцу тысячу рублей и попросил сырок, на что она сказала что у неё сдачи нет. Я сказал что это не является основанием для отказа совершении покупки, попросил её сходить за разменом либо повесить табличку о временном техническом перерыве так как у них технические проблемы с отсутствием денег в кассе. На что получил грубый отказ в нецензурной форме. После чего я попросил предоставить продавца книгу жалоб, так как у уголке покупателя её не оказалось. На что продавец удивилась и начала возмущаться словами "А ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ ЧТОБЫ Я ТЕБЕ КНИГУ ЖАЛОБ ПРЕДОСТАВЛЯЛА? ТЫ ПОЛИЦЕЙСКИЙ? У НАС ЕЁ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО!!!". Тогда я попросил её оставить мне контакты их начальства чтобы сообщить им об этом нарушении, и чтоб книга жалоб должна быть, хотел обойтись без обращения в роспотребнадзор. На что опять получил грубый отказ и оскорбления. Требую провести проверку и сообщить мне о её результатах в отведенные законом сроки. На почтовый ящик iMaxmaxmaximus@gmail.com либо по почтовому адресу указанному выше.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 29.11.2013, 23:07
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Maxmaxmaximus3
купить творожный сырок, дал продавцу тысячу рублей и попросил сырок
Прямым ходом на башорг.
Я поцстолом, ты сделал мой вечер, тебя еще и продавщицы не любят, не только на этом форуме ...

Максимус гроза кухарок и уборщиц. Тебе самому-то не стыдно?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 29.11.2013, 23:14
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus3
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 275

Сообщение от Gozar
Тебе самому-то не стыдно?
стыдно конечно, пришел, злостно пытался совершить покупку, нагло попросил книгу жалоб, своя должна быть а не чужие брать, так еще за место того чтобы самому пойти за разменом пытался заставить продавца выполнять свои прямые обязанности =)
как меня земля только носит
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 29.11.2013, 23:44
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Maxmaxmaximus3
стыдно конечно, пришел, злостно пытался совершить покупку, нагло попросил книгу жалоб, своя должна быть а не чужие брать, так еще за место того чтобы самому пойти за разменом пытался заставить продавца выполнять свои прямые обязанности =)
как меня земля только носит
Не понимаю. Ты хочешь медаль за победу над буфетчицой в больнице?

У нее оклад 8 тыщ. рублей. Мне ее уже жалко. Надо будет сходить в ту больницу, выразить ей благодарность. Ей доплачивать должны, за то, что она таких троллей обслуживает как ты. У нее теперь моральная травма наверное на всю жизнь останется.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 00:18
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
У нее оклад 8 тыщ. рублей.
Демо версия буфетчицы
Более вежливая стоит дороже
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 03:02
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Maxmaxmaximus3
пытался заставить продавца выполнять свои прямые обязанности
Интересно если бы тебе пришел чек на уплату транспортного налога на сумму 37 650 т.р. (251 л.с.) как бы ты доказывал неправомерность уплаты НЕцелевого налога?

Последний раз редактировалось monolithed, 30.11.2013 в 03:10.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 15:49
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus3
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 275

Сообщение от Gozar
Максимус гроза кухарок и уборщиц. Тебе самому-то не стыдно?
А я еще на неё жалобу напишу за оскорбления, а если мне не ответят в течении 10 дней какие дисциплинарные меры приняли по отношении к ней, напишу еще одну жалобу на кафе)). А так как я добрый, я не буду подавать в суд за оскорбления и нанесение морального вреда =). Кто-то скажет, да плюнь ты на них, в каждую лающую собаку камень не бросишь. На что я отвечу: если человек - собака, то пусть знает свое место. Мало того продавщица на рабочем месте сидит ЖРЕТ, мало того хамит и матом оскорбляет посетителей, ТАК ЕЩЕ И НЕ ХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ПРЯМЫЕ СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ. Я думаю только зашуганное рашкинское быдло станет такое терпеть и успокаивать себя "коко это же бабушка кококо им мало платят" как бы предполагая что эти факты как-то исчезнавляют сделанные этой пердебабкой злодеяния.


У меня вопрос ребят, я не правильно поступил с моральной точки зрения, и если да, то почему?

Последний раз редактировалось Maxmaxmaximus3, 30.11.2013 в 16:00.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 16:01
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Имхо такой наезд за "нет сдачи" это перебор. Ну нет сдачи, бывает, что тут поделаешь (можно же войти в положение). Если бы она тебе сразу бы нагрубила или ещё что, тогда да.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 16:36
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Maxmaxmaximus3
коко это же бабушка кококо им мало платят
Если бы твоя мать в этом буфете работала, вместо этой буфетчицы, ты бы не срал тут кирпичами.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 30.11.2013, 18:34
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Судя по поведению продавщицы она могла тупо зажмотить сдачу. Мол, иш умный какой, придумал хитрый способ разменять бумажку. Х*юшки!
__________________
В личку только с интересными предложениями
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аудио-плеер. Права использования Маэстро Ваши сайты и скрипты 4 14.12.2011 18:19
Не корректно работает slice Dotod Общие вопросы Javascript 20 30.01.2010 23:31