Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1111 (permalink)  
Старый 15.01.2015, 15:32
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Если кто-то захочет что-то исправить в переводе, можете создать тему в оффтопике и писать туда. Я изменю|исправлю. А можно просто подождать недельку и исправление само появится.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #1112 (permalink)  
Старый 15.01.2015, 16:03
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Gozar,
Цитата:
Перевод делал для себя, выложил для всех! Чуешь разницу?
Не очень.
Ответить с цитированием
  #1113 (permalink)  
Старый 15.01.2015, 16:21
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Safort
Не очень.
Ты благодаришь меня за перевод совершенно напрасно. Я делал перевод для себя. Это как типа: - спасибо, ты сделал себе новый космолёт.

Это перфекционизм конечно, но отражает суть поступка для меня лично. Т.к. я сделал хорошо, что поделился им, а не то, что я сделал это для себя. Также это отражает смысл того, почему человек забанивший меня на хабре тупой. Он ведь не мне сделал плохо, а людям, которые могли узнать полезную для себя инфу. И на основе чего он поступил тупо, на предположении того, что я постил ссылку, для рекламы. Это как лечить от рака с помощью тёплой одежды.

Забей. Пойду отдохну, поем, посплю
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 15.01.2015 в 16:24.
Ответить с цитированием
  #1114 (permalink)  
Старый 15.01.2015, 16:58
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Если кто-то захочет что-то исправить в переводе, можете создать тему в оффтопике и писать туда. Я изменю|исправлю. А можно просто подождать недельку и исправление само появится.
ты не против, если я перенесу это всё дело в формат Markdown и размещу на гитхабе? и, возможно, внесу свои правки

хотелось бы подальше в массы залить
Ответить с цитированием
  #1115 (permalink)  
Старый 15.01.2015, 17:42
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от melky
ты не против, если я перенесу это всё дело в формат Markdown и размещу на гитхабе? и, возможно, внесу свои правки
Я буду против, если ты не внесешь свои правки, а только клонируешь

Также я буду против, если ты нарушишь перелинковку. Перелинковку нужно сохранить как в оригинале, естественно она может быть относительной. Вернее она должна! быть относительной, чтобы документацией было удобно пользоваться.

В третьих попробуй только не доделать, самолично приду и дам звездюков за копирастию.

Ну всё, теперь ты отвечаешь за перевод документации и качество.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #1116 (permalink)  
Старый 15.01.2015, 18:30
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Я буду против, если ты не внесешь свои правки, а только клонируешь

Также я буду против, если ты нарушишь перелинковку. Перелинковку нужно сохранить как в оригинале, естественно она может быть относительной. Вернее она должна! быть относительной, чтобы документацией было удобно пользоваться.

В третьих попробуй только не доделать, самолично приду и дам звездюков за копирастию.

Ну всё, теперь ты отвечаешь за перевод документации и качество.
я ничего не подписывал, я только спросил

займусь, начиная с 21 числа (сессия, студенты...)
Ответить с цитированием
  #1117 (permalink)  
Старый 15.01.2015, 18:56
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от melky
я ничего не подписывал, я только спросил
мда, брать ответственность тяжело правда? особенно если тебе это нафиг не сдалось... Не переживай, я удалять перевод не собираюсь, когда будешь готов и поймешь, что тебе это нужно приступай. Хотя лучше бы ты примеров нафигачил с React-om и применением Flux в виде небольшого пособия, чем клонировать перевод, который можно на половину не переводить, т.к. в нем много воды, а объясняют средненько.

Этот перевод нужен в основном тем, кто не знает с какого бока подойти к React. После прочтения уже понятно куда грести и гребешь. На автопилоте переведу примеры и в будущем добавлю своих.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 15.01.2015 в 19:02.
Ответить с цитированием
  #1118 (permalink)  
Старый 15.01.2015, 22:04
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
мда, брать ответственность тяжело правда? особенно если тебе это нафиг не сдалось... Не переживай, я удалять перевод не собираюсь, когда будешь готов и поймешь, что тебе это нужно приступай. Хотя лучше бы ты примеров нафигачил с React-om и применением Flux в виде небольшого пособия, чем клонировать перевод, который можно на половину не переводить, т.к. в нем много воды, а объясняют средненько.

Этот перевод нужен в основном тем, кто не знает с какого бока подойти к React. После прочтения уже понятно куда грести и гребешь. На автопилоте переведу примеры и в будущем добавлю своих.
хм, а это уже посложнее

хотя, идея не плохая. только где это хостить?
Ответить с цитированием
  #1119 (permalink)  
Старый 15.01.2015, 22:09
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

а я бы тоже полгига наработок куда-нибудь уже слил
Ответить с цитированием
  #1120 (permalink)  
Старый 15.01.2015, 22:27
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от melky
хотя, идея не плохая. только где это хостить?
Не вопрос, кидай мне, я размещу.

Кстати почему перевод ты собирался лить на GitHub, а куда постить примеры кода с пояснениями задумался?
Сообщение от bes
я бы тоже полгига наработок куда-нибудь уже слил
тудаже.

Уроки лить гораздо проще, в документации нужно строго соблюдать перелинковку, т.к. это важно, а в уроках перелинковка не нужна, просто делаешь урок за уроком и все. Люди любят усложнять себе жизнь.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 15.01.2015 в 22:30.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Превращение слов через запятую в ссылки Майрбек Элементы интерфейса 5 04.10.2014 10:45
Не работают ссылки после возвращения ajax tenebrosus jQuery 22 20.06.2014 12:39
Как добавить класс к нужному элементу при наведении на определеные ссылки? crazygangster77 Events/DOM/Window 3 05.06.2013 02:19
Ссылки внутри другой ссылки Madgeniy Events/DOM/Window 4 11.08.2012 14:58
ссылки получали стиль "visited" только на время сессии alexandr_poskrobka Серверные языки и технологии 7 10.03.2010 08:48