devote, ну у нас клиент еще пишут java прогерры (нет я не ошибся в слове javascript, именно java ), и они такой .... наворитили на этом кендо, что мой говнокод таким говнокодом мне кажется уже) 
	Когда он удивился после того что я сказал что _ используют для названия приватных свойств, я чуть со стула не упал) Он спросил: "как давно такое юзают"  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 devote, самое смешное что это между народная компания с кучей известных компаний клиентов) 
	 | 
	
		
 я тут долго ржал, когда тим лид удевился когда я сказал что Object.create использует прототип 
	 | 
	
		
 cyber, ну а чего ты удивляешься. Чуваки лабают на Жабе, для них ЖС потёмки и они пишут как им проще. Тоже самое будет, если тебя попросят писать на жабе и ты начнёшь писать как привык на ЖС :) 
	 | 
	
		
 Цитата: 
	
 Я вообще сейчас читаю патерны, и там все на java, я сначала разбераюсб там а потмо смотрю как это на js) Мне дали неделю что бы я переписал их список на динамический, задание я сделал за 2 дня, осталось еще 4, сижу читаю книгу)  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
| Часовой пояс GMT +3, время: 03:01. |